• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Чего мы ждем

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,101
Реакции
116
Баллы
63
Давненько я не появлялся в этом форуме и как вижу ничего не потерял . По прежнему форум уныл и тосклив . итак . позор и неудачи СВО нам стоит забыть , да я бы с радостью , но чего ожидать будем ? Понятно надо мобилизованных подготовить , но что делает забайкальский и уральский военные округа , если КНР нам супер надежный друг ? Логистика слаба , перебросить войска к укропии или как не было политической воли и действительной заботы о державе и народе , так этого во власти антинародных воров и не появилось ? Мне все ужи прожужжали о супер большом урожае зерновых , но тогда объясните , почему в Феврале я покупал батон и буханку в сумме за 56 руб , а теперь за 80 ? Объясните прибавку жене к пенсии за год , АЖ на 36 рублей !!!!!!!!!!!! Гарант действительно уверен, что именно 36 рублей нам не хватает до полного финансового благосостояния ? Как после этого я должен к нему и его власти относиться , как вы думаете ?
 
Посыл понятен как всё плохо,давайте умирать дружно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Посыл понятен как всё плохо,давайте умирать дружно :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Есть еще один вариант: прибить мошонку к Красной площади. Это получит бо́льший общественный резонанас, и люди выйдут на улицы
Laie_91B.gif
.
 
Последнее редактирование:
Есть еще один вариант: прибить мошонку к Красной площади. Это получит бо́льший общественный резонанас, и люди выйдут на улицы
Laie_91B.gif
.
Однобоки ваши понятия . Не все так плохо , если в этом партия власти и наш гарант не имеют свою мзду !!! Ну а поскольку этого тяжело отыскать , то и народ с державой живут теми огрызками , которые остаются от распилов ВСЕГО !!! Вам напомнить , как ваш " полубог " определил вывоз капитала в забугорье ? Это треть годового ВВП !!!!! А затем 300 лярдов там и похитили ! Голову виновника , пжалоста наруду на утеху , будьте любезны ...!!!!! Я позволю себе указать вам . как "улучшить жизнь народу , об этом в краткой истории ВКПб отлично написано . Честь имею
 
Назад
Сверху