• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А если по " чесноку "?

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,103
Реакции
117
Баллы
63
Будет ли мне , работяге с периферии , дозволено несколько приоткрыть правду о действующей власти ? Попробую рискнуть своим нахождением на этом форуме . Итак . Как признал сам гарант , до триллиона бюджета разворовывается его же властью , это как же надо понимать . у нас гарант " светила " разведки и этакая промашка . Да и случайна ли она ? Как надо относиться к фигуранту дела № 144128 , как относиться к либеральному наказанию " Оборонсервиса " , фигурантам дела петрик и к посею пору здравствующим членам кооператива " Озеро "? А кто мне назовет фамилию плановика Славной СВО , за 10 месяцев , которой , не освобождены Ни Донбасс , ни Херсонская , ни Запорожская области ? А инициаторов стамбульских переговоров , в результате которых мы оставили киевскую и черниговскую области ? А кто конкратно виновен в уничтожении нашего флагмана ЧФ ? А почему с начала правления гаранта . НИ РАЗУ не падали цены . Как он может смотреть людям в глаза , когда простой народ лишь нищает ? Я молчу про позор с увеличением пенсионного возраста !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет , не слышит , да и не желает власть гаранта слышать простой народ , ну и я к власти , соответственно .
 
Очень хороший вопрос!
Обратите внимание, что простой работяга не пишет о том, что ему негде жить, не на что купить продукты, что не может отдать детей в детсад, школу, институт и т.п. Т.е. у него с этим все хорошо! То, что должно волновать простого человека - простого работягу НЕ интересует! Его проблемы решены либо проблемы настолько незначительны, что он их и упоминать не хочет. Что уже говорит о нашей власти: отлично справляется со своими обязанностями.
Простого работягу интересуют вопросы, которыми он НЕ занимается, о которых знает лишь из СМИ, т.е процентов эдак около 1 (одного), т.е почти ничего! Если бы это было стремлением к знаниям, то похвально! Но простой работяга не хочет узнать причины и больше информации, чтобы понять причины тех или иных действий, он ищет виновного! И как он сможет это сделать, не имея на то данных, получить которые он не хочет? Противоречие.
Отсюда вывод: либо наш простой работяга зажрался настолько, что лезет в чужие дела, либо, поскольку сразу ищет виновных, и для себя он их уже нашел, просто решил накинуть на вентилятор коричневую субстанцию.
 
Очень хороший вопрос!
Обратите внимание, что простой работяга не пишет о том, что ему негде жить, не на что купить продукты, что не может отдать детей в детсад, школу, институт и т.п. Т.е. у него с этим все хорошо! То, что должно волновать простого человека - простого работягу НЕ интересует! Его проблемы решены либо проблемы настолько незначительны, что он их и упоминать не хочет. Что уже говорит о нашей власти: отлично справляется со своими обязанностями.
Простого работягу интересуют вопросы, которыми он НЕ занимается, о которых знает лишь из СМИ, т.е процентов эдак около 1 (одного), т.е почти ничего! Если бы это было стремлением к знаниям, то похвально! Но простой работяга не хочет узнать причины и больше информации, чтобы понять причины тех или иных действий, он ищет виновного! И как он сможет это сделать, не имея на то данных, получить которые он не хочет? Противоречие.
Отсюда вывод: либо наш простой работяга зажрался настолько, что лезет в чужие дела, либо, поскольку сразу ищет виновных, и для себя он их уже нашел, просто решил накинуть на вентилятор коричневую субстанцию.
В другой теме , я имел честь дать вам совет . Вы шибко спешите ярлыки навешивать , это редко когда оправданно , но не мне вас учить . Что бы делать ваши выводы . чела знать надо . Ну начнем вас личиком тыкать в мало симпатичный продукт . Итак Я работающий пенсионер , квартиру еще у предыдущей власти заработал , пахал на нее , кстати , 14 лет !!!! Соответственно мои дети уже давно выросли и все школы , сады , институты отпали !!! По возрасту наша медицина выдала нам с супругой такой список пищевых ограничений , что и эта проблема мимо меня . Ну а писать , что от зарплаты до пенсии выживаем , это настолько банально , что засорять форум считаю излишним !!! Поэтому только ненависть к вашей власти , которая , для справки , еще не запрещена ни одной писулькой , позволяет держать себя в форме . Надеюсь " когда труба сыграет сбор " , неким ворам власти будет не до смеха !
 
Уф какие биседы у вас (y)
 
Уважаемый модератор , соблаговолите конкретно указать , где я кого то оскорбил . Буду признателен вам за труд . Честь имею
А где я написал что вы кого-то Оскорбили ? :oops: :oops:
 
Я верю что у вас был последний бан,и вы недадите больше повада для этого. А как будет знаете только вы.Не рушите мои надежды и не давайте повода. :) ;)
 
Я верю что у вас был последний бан,и вы недадите больше повада для этого. А как будет знаете только вы.Не рушите мои надежды и не давайте повода. :) ;)
От вас вполне могут потребовать забанить любого , а повод, это такая мелочь , да и объяснять причины можно и не утруждаться . да ?
 
От вас вполне могут потребовать забанить любого , а повод, это такая мелочь , да и объяснять причины можно и не утруждаться . да ?
Зачем требовать бана от меня если сами это могут сделать,да и если без причины и без нарушения требовать я на это не пойду,чего бы это мне не стоило.
 
Зачем требовать бана от меня если сами это могут сделать,да и если без причины и без нарушения требовать я на это не пойду,чего бы это мне не стоило.
Меня начинает пугать ваша наивность , уважаемый . Вы не верите , что есть службы , которые придут и потребуют от вас нарушения всего , чего угодно . Намекнув о вашей занятости , о вашем здоровье и свободе . Вы как не в России живете . Вы поди верите , что жена сама генерала , мужа застрелила или , что народ сам виноват , что работая по 12 часов , все еще в нищете живет ? Взрослеть пора и понимать действительность , ну хоть себе то правду говорите , пока вокруг нет никого .
 
Меня начинает пугать ваша наивность , уважаемый . Вы не верите , что есть службы , которые придут и потребуют от вас нарушения всего , чего угодно . Намекнув о вашей занятости , о вашем здоровье и свободе . Вы как не в России живете . Вы поди верите , что жена сама генерала , мужа застрелила или , что народ сам виноват , что работая по 12 часов , все еще в нищете живет ? Взрослеть пора и понимать действительность , ну хоть себе то правду говорите , пока вокруг нет никого .
Для меня таких служб нет и врят-ли появятся.Проще сложить полномочия это первый выход,просто ваша наивность если человек обладает такой возможностью то сегодня он может сделать это сам.
 
Последнее редактирование:
Вы по наивности зря считаете , что таких служб нет .
 
Ну так по чесноку то , как вы , судари и сударыни относитесь к столь антинародной , воровской , полностью коррумпированной власти нашего верховного вора и гаранта ?
 
Ну так по чесноку то , как вы , судари и сударыни относитесь к столь антинародной , воровской , полностью коррумпированной власти нашего верховного ........ и гаранта ?
Соблюдайте правила.
 
Как только вы сможете адекватно заменить определения нашей власти , я признаю свою безтактность . Но по чесноку , разумеется .
Мне это не нужно определять или заменять,вы пишите так и пишите что бы без нарушений. ;)
 
Не надо мне напоминать , что я должен . Тут вопрос хождения по тросу . Или по совести правду и ваш бан в награду , или уря патриотизм без чести и совести, вам угождая .
 
Назад
Сверху