• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Обсуждение последних новостей. Общественных и военных.

Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
Сводки с фронта и репортаж с Бахмута. Что сейчас происходит в стране 404.
Идёт тотальная мобилизация в городах Николаев, Одесса, Харьков.
Новая волна мобилизации началась по всей Украине. Из-за тяжёлой ситуации на восточном фронте и больших потерь в Бахмутовской мясорубке, Генштаб вынужден пополнять состав ВСУ. Так, в Харькове. ... В Украине тотальная мобилизация: в Харькове призывников ищут по магазинам, барам и ночным клубам

 
... В Украине тотальная мобилизация: в Харькове призывников ищут по магазинам, барам и ночным клубам
А разве не так было в Германии-1945 ? Удивляться нечему, фашистская власть и ее бенефициары будут делать всё, чтобы удержать ее любыми пока доступными ей способами. Единственная возможность покончить с войной на Украине - уничтожить такую власть, а дальше думать будем, дел еще много. К тому же, этой власти очень страшно, ве.дь неизвестно, как поступят с ее носителями по приговору трибунала, который, безусловно, состоится. Этим и занимается СВО, ведь всем, кроме России, совершенно наплевать на эту самую Украину, эти "все" озабочены совсем другим, и чтобы выжить, тоже пойдут на всё. Такая "цивилизация" построена западом, и другого выхода у нее нет, но на выходе стоит Россия, и будет стоять, ведь она наметила себе жить, а не выживать в угодничестве и лизоблюдстве.
 
Последнее редактирование:
А разве не так было в Германии-1945 ? Удивляться нечему, фашистская власть и ее бенефициары будут делать всё, чтобы удержать ее любыми пока доступными ей способами. Единственная возможность покончить с войной на Украине - уничтожить такую власть, а дальше думать будем, дел еще много. К тому же, этой власти очень страшно, ве.дь неизвестно, как поступят с ее носителями по приговору трибунала, который, безусловно, состоится. Этим и занимается СВО, ведь всем, кроме России, совершенно наплевать на эту самую Украину, эти "все" озабочены совсем другим, и чтобы выжить, тоже пойдут на всё. Такая "цивилизация" построена западом, и другого выхода у нее нет, но на выходе стоит Россия, и будет стоять, ведь она наметила себе жить, а не выживать в угодничестве и лизоблюдстве.
Вы совершенно прАвы, Украина как разменная монета по сути, не удивлюсь если верхушки стран некоторых и Россия уже ее разделили,иначе почему войска РФ стоят пока на месте? Думаю что уже все по стране 404 решено...и сейчас идёт окончательный разговор о ее разделе. И уточнении границ раздела кому что отойдёт
 
..и сейчас идёт окончательный разговор о ее разделе. И уточнении границ раздела кому что отойдёт
В этом вопросе я могу говорить только за себя, и слава богу. Мне лично ничего от Украины не надо, кроме как приведения ее во вменяемое состояние, раз уж такое новообразование, как Украина, возникло и пока пыхтит.
bye%20(135).gif
 
Последнее редактирование:
Вы совершенно прАвы, Украина как разменная монета по сути, не удивлюсь если верхушки стран некоторых и Россия уже ее разделили,иначе почему войска РФ стоят пока на месте? Думаю что уже все по стране 404 решено...и сейчас идёт окончательный разговор о ее разделе. И уточнении границ раздела кому что отойдёт
Это Вам так кажется. Ни кто её (кроме Москвы) делить не собирается. Имперскими амбициями грезит только Путин.
 
Сводки с фронта и репортаж с Бахмута. Что сейчас происходит в стране 404.
Идёт тотальная мобилизация в городах Николаев, Одесса, Харьков.
Новая волна мобилизации началась по всей Украине. Из-за тяжёлой ситуации на восточном фронте и больших потерь в Бахмутовской мясорубке, Генштаб вынужден пополнять состав ВСУ. Так, в Харькове. ... В Украине тотальная мобилизация: в Харькове призывников ищут по магазинам, барам и ночным клубам

Мня крайне радуют все невзгоды ненавистной фашистско-бандеровской украины !!! Можете считать меня кем вам заблагорассудится , но другого отношения те , кто с 14 года требует " москоляку на гиляку " вы и не заслуживаете !!! Желаю вам достойной русской зимы в -40 и согреться Ярсами и Тополями , людоеды !!!
 
Это Вам так кажется. Ни кто её (кроме Москвы) делить не собирается. Имперскими амбициями грезит только Путин.
Вы ошибаетесь . Он вообще ничем не грезит , он полностью самодостаточен . А вот мы , работяги , ну хотя бы с моей бригады , тоже не грезим прирастаниями новых территорий . А вот полного уничтожения правобережья желаем узреть ! Имеем право за дипломатическое вранье запада и за фашизм укропии !!! И вас , как забугорника , этот вопрос не касается . Вы , в лучшем случае , молчаливый свидетель нашей ненависти к фашизму и к вашей русофобии ! И вам зимы покруче , ненавистный вы наш !
 
12 волна мобилизации на Украине что говорят ВСУшники. Недобровольцев ловят и тащат на фронт в Николаеве,Одессе,Харькове. Такое впечатление что Зелебоба решил избавить эти города и области полностью от мужского населения.
 
Что сейчас происходит в стране 404. Идёт тотальная мобилизация в городах Николаев, Одесса, Харьков. Новая волна мобилизации началась по всей Украине. Из-за тяжёлой ситуации на восточном фронте и больших потерь в Бахмутовской мясорубке.

 
1) Харькове мобилизуют всех без разбора. 2) новости с города Николаев. Складывается впечатление что из восточных городов У краины забирают всё мужское население.

 
"Ростех" начал выпуск штурмовых бронежилетов "Оберег" для нужд СВО
10:09 13.04.2023(обновлено: 10:57 13.04.2023)
wr-960.webp

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. "Ростех" начал производство для нужд специальной военной операции штурмовых бронежилетов "Оберег" высокого класса защиты, способных остановить пулю из снайперской винтовки, сообщили журналистам в корпорации. Пробная партия уже прошла проверку боем в зоне СВО", - рассказали в корпорации.
Как уточнили в "Ростехе", керамическая бронеплита "Оберега" имеет класс защиты Бр5 и с десяти метров останавливает бронебойную пулю Б-32 мощного винтовочного патрона 7,62 на 54. Обстрел пластины бронежилета соответствующим боеприпасом из снайперской винтовки СВ-98 был продемонстрирован представителям прессы на военном полигоне - "Оберег" успешно остановил пулю без пробития.
В госкорпорации также отметили, что элементы "Оберега" изготавливаются из арамидной ткани, а все секции бронежилета, в том числе боковые, имеют противоосколочные и противорикошетные слои, помещенные во влагозащитные чехлы. Масса "Оберега" в полном снаряжении составляет 9,1 кг.
https://ria.ru/20230413/bronezhilety-1864971935.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
a8y8ezw7zl2tr5kzt4yiamdga.gif
Защитим наших военных со всем старанием и заботой.
t6017.gif
 
Давайте порассуждает . Выплачивая НДФЛ в 13% , я должен понимать , что это и на медицину , и на армию , и на прочие гос надобности , я прав ? Но ОМС берут на предприятиях с фонда заработной платы, а это именно мой заработок ! А придя в поликлиннику , я вынужден платить за доп услуги А как называют того , кто трижды берет за одно и тоже -ЖУЛИК !!! Тоже касается и нужд вооружения . Мне не понятно , что делает государство в вопросе экиперовки ВС ? Я служил срочную и у нас проблем с обмундированием не было ! Или надо понимать , что сердюков , так разворовал и обескровил армию , что своими подачками , мы хоть как то латаем дыры ?! А стоит вам напоминать , сколько раз наше государство ограбило пенсионный фонд ? Скольких людей обездолили наши бонз-" человеко любы "???!!!
 
Кто еще сомневается в импотенции нашего гаранта ? Вот вам лишнее доказательства , как то безответное нападение фашистов на белгородскую область , обстрел нашего корабля не далеко от Босфора , не желание наших антинародных бонз уничтожить западенскую украину до уровня пустыни !!!
 
Назад
Сверху