• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Дмитрий Медведев предложил действовать с предателями РФ по правилам военного времени

AnnaFisher

New member
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Бывший президент России Дмитрий Медведев предложил ввести в отношении российских беглецов, которые скрылись от мобилизации, «правила военного времени». Он отметил, что с помощью «тихих групп» мы сможем пресечь недружественные замыслы против РФ, как это делалось во временна Великой Отечественной.
«Там на просторах интернетов/телеграмов возобновилась дискуссия о том, как быть с предателями, переметнувшимися к врагу и желающими гибели своему Отечеству. В том числе с некоторыми ничтожными ошмётками дерьма, которые ещё недавно причисляли себя к так называемой интеллектуальной элите…».
После таких громких слов Медведева, незамедлительно отреагировал Андрей Клишас (Глава конституционного комитета Совета Федерации).
«Пока Госдума не приняла законы военного времени, и они не подписаны президентом действовать в отношении покинувших Россию граждан можно только по конституции и по закону» — заявил он. Судя по всему, предложение Медведева вспомнить опыт Великой Отечественной, да и привлекать «тихие группы» временно откладывается, но на какой срок неизвестно. Политическое устройство нашей страны с каждым днем все больше напоминает антиутопические литературные произведения о диктатурах, где мораль вывернута наизнанку, а белое и черное – перепутаны местами. Изолироваться от мира и уничтожить остатки демократии, прикрываясь нуждами военного времени, решение непростое – и в принятии, и в реализации. Для этого необходимо подготовить население России к грядущим переменам дабы не наткнуться на сопротивление и протесты. С этой функцией успешно и справляется замглавы Совбеза, вбрасывая время от времени в медийное пространство свои размышления о добре и зле, да и на другую тематику. Не стоит к ним относиться как к официальной позиции Государства – это всего лишь прощупывание почвы, своего рода соцопрос, только без обширной обратной связи.



 
Тогда давайте и автора проекта СВО , за непродуманность , виновников позора с потоплением флагмана ЧФ . авторов позорных стамбульских переговоров , генералов , отступивших в херсонской и харьковских областях , тоже " по закону военного времени " ?! Гаранта , что не обеспечил боеспособность армии , вместе с шойгу ! Всю антинародную власть , которая сама грабя народ жиробесится , а народ нищает , их тоже на ЭШАФОТ !!! Только истинный , не коммунякская , диктатура пролетариата , есть истинно демократичный способ правления ! А эти , они опозорены своим правлением и позором бесплодных боев и напрасных смертей наших воинов !!1
 
Изолироваться от мира и уничтожить остатки демократии, прикрываясь нуждами военного времени, решение непростое – и в принятии, и в реализации.
Бернард Шоу назвал демократию воздушным шаром, на который, задрав головы, глазеют люди, пока другие люди шарят у них по карманам.
apdep.1647834980.jpg
Воздушный шар не самолет, летит туда, куда дует ветер. Чтобы на нем попасть туда, куда нужно, надо правильно выбрать горизонт, где ветер дует в нужную сторону. То есть, никто не освобождал людей от необходимости думать
scratch_one-s_head.gif
. А именно этого хотят те, кто шарит по карманам.
 
демократия современности , в трактовке Запада , полностью провалена ! Только ИСТИННАЯ диктатура пролетариата , это истинная демократия народа и для народа , а не чинуш , ни олигархата и всех администраций !!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху