• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Фильм Кирилла Серебренникова

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
297
Реакции
38
Баллы
28
Не прошло и трёх лет со дня смерти Лимонова, как, аккурат к 80-летию писателя, на его могилу решил навалить кучу забытый на Родине «гений» Кирилл Серебренников.

Навалить с размахом, широкими бросками.

Вряд ли кто-нибудь в здравом уме сомневался, что, помацав плохо вытертыми от лубриканта ручонками, фрак Чайковского, режиссёр не упустит момента примазать Лимонова к… гей-тусовке.

Признаться, были надежды, что Кирилл Семёнович поумнее Дудя, понимает в «художественный метод» и «провокацию», но нет.

Он тупо «про негра» снял кино.
Да еще и не про одного, а нафантазировал в своем больном мозгу десятки негров, обоймы членов и гирлянды голых жоп.

Всё это - якобы биография Эдуарда Лимонова, который в воспаленном мозгу режиссера слился воедино с лирическим героем - вымышленным Эдичкой.

Кино лежит на торрентах, гуглится на раз, ссылок не даём по двум причинам.

1. Если есть на свете ЛГБТ пропаганда - то этот фильм в чистом виде она, никакое там «Лето в пионерском галстуке» и близко не стояло.

2. Это просто гнусное, отвратительное, бессмысленное и подлое кино.

И не талантливое. И не интересное. А просто влажные сопли стареющего провинциала на нью-йоркско-парижские «золотые годы», когда СПИДа еще не было а пидорасы - жгли.
Но маленький Кирилл в Ростове все это пропустил и не застал, но очень бы хотелось.

Никаких сомнений нет, что сиди Серебренников в России, ему бы снова пришлось «под домашний арест». По доброй воле. Из соображений безопасности.
И то не факт, что коктейль Молотова от нацболов не залетел бы в окошко на Пречистенке.

И иск о защите чести и достоинства от наследников и вдовы прилетел бы.

Да и просто бы дали по роже.
И вовсе не факт, что тортом.
 
Назад
Сверху