• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Проблемы комм движения

Сударь , не у тебя , а у вас . Для каждого свой поганый гарант . У меня поганая КГБяка , которая обнуленыш . Поятно говорю ? На банковой , тоже мой враг , которого наш поганый гарант не имеет политической воли уничтожить ! Держите себя в руках , сударь . Моветон и излишняя горячность в политике , не допустимы . Честь имею
Ла-ла-ла про гаранта убойности...
 

Вложения

  • Единственный еврей.jpg
    Единственный еврей.jpg
    232.3 KB · Просмотры: 2
Начнем с того . что я вам не очень сильно доверяю и есть от чего . К жидам , без конкретных предъяв , я отношусь терпимо , а вот именно евреев не почитаю .
А кто ,по вашему,такие евреи и кто жиды?
Что касается меня,то евреи это просто люди разных национальностей считающие себя одним народом.
А вот жиды,это те,кто поставил иудаизм (есть такая человеконенавистническая религия) себе на службу и использует её и других людей (в том числе евреев) в своих корыстных интересах.
Вы ошибаетесь . слышали про батальон "Азов" , это ярые бандеровцы и этот батальон не единственный .
Ну как не слышать,только их,всех вместе тысяч 5-6 А всу более 500тыс.
Ну да и в европе сидят . но мы уничтожаем укропов проголосовавших за зеленого , что уже достаточно для их уничтожения .
Ну тогда давайте,уничтожайте всех,кто голосовал за путина....
Кстати и за зелю не все голосовали.Там,так же как и у нас,фальсификация выборов в полный рост.
Если вам не по кайфу моя писанина , гуляйте мимо , я не напрашиваюсь . Но вы меня не убедили . Честь имею
Не надо козырять честью.Помимо неё надо бы ещё и голову иметь.
Про тот же а-зов,кто выпустил пленных азовцев?
И это не один такой вопрос.Просто вы знать не хотите ничего,вам злоба мозг затуманила.
 
В очередь стань если найдёшь крайнего.
Ага. Из порядка 10000000 бандеровских шкур будет не просто найти хотя бы одну без дыр и прожигов, но с забавной фашисткой наколкой для коврика в туалетной комнате. Что б только глянул на пол и обосрался от неудержимого приступа смеха. А думал для чего русские осматривают оравы пленных? На живописные шкуры бандер неплохой спрос на Рублёвке и в Сандунах. Мож и ты с юморной шкурой на что сгодишься?...
 

Вложения

  • Дембельский альбом.jpg
    Дембельский альбом.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 1
  • 21945_2023_02_26_2_.jpg
    21945_2023_02_26_2_.jpg
    237.5 KB · Просмотры: 1
Ну за "исконным" большевизмом логично следуют русофобия, т.е. основная характеристика и назначение большевизма и всё остальное человеконенавистничество... Ещё что спляшешь хохлатый?...
Типичное ЦиПСОшное мнение от незнания истории России.
 
Типичное ЦиПСОшное мнение от незнания истории России.
Ну да. Больших ненавистников и неуклонных истребителей русских и всего русского чем красная жидо-большевистская нечисть не было и нет по сию пору... Цыплячьим мнением русофобных выродков подотрись умничка...
 

Вложения

  • Путин отметил, что население России, по некоторым оценкам, могло составить 500 миллионов челов...jpg
    Путин отметил, что население России, по некоторым оценкам, могло составить 500 миллионов челов...jpg
    1.2 MB · Просмотры: 1
  • Путин отметил, что население России, по некоторым оценкам, могло составить 500 миллионов челов...jpg
    Путин отметил, что население России, по некоторым оценкам, могло составить 500 миллионов челов...jpg
    632.8 KB · Просмотры: 1
  • Путин рассказал о подрывной роли Ленина в российской истории.2016 г.jpg
    Путин рассказал о подрывной роли Ленина в российской истории.2016 г.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 1
  • Путин- реставрация социализма невозможна.20.12.2018 г-1.jpg
    Путин- реставрация социализма невозможна.20.12.2018 г-1.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 1
  • Путин. Репрессии крушили людей, не разбирая национальностей, убеждений, религий.jpg
    Путин. Репрессии крушили людей, не разбирая национальностей, убеждений, религий.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 1
  • Сколько коммунисты - палачи убили русских людей за 35 лет 1917—1953 годы.-1.jpg
    Сколько коммунисты - палачи убили русских людей за 35 лет 1917—1953 годы.-1.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 1
  • Сколько человек в России-СССР уничтожили коммунисты при Ленине-Сталине. 2017 г-01.jpg
    Сколько человек в России-СССР уничтожили коммунисты при Ленине-Сталине. 2017 г-01.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 1
Ну да. Больших ненавистников и неуклонных истребителей русских и всего русского чем красная жидо-большевистская нечисть не было и нет по сию пору... Цыплячьим мнением русофобных выродков подотрись умничка...
Путин врёт как дышит.
 

Вложения

  • Вот она страна дураков.jpg
    Вот она страна дураков.jpg
    297.4 KB · Просмотры: 0
Ну да. Больших ненавистников и неуклонных истребителей русских и всего русского чем красная жидо-большевистская нечисть не было и нет по сию пору... Цыплячьим мнением русофобных выродков подотрись умничка...
Фантазер Вы однако. :ROFLMAO:
А самым продвинутым продвиженцем всего русского является, конечно, либералы 90-х, при которых Россия задаром кормила США? :ROFLMAO:
 
Фантазер Вы однако. :ROFLMAO:
А самым продвинутым продвиженцем всего русского является, конечно, либералы 90-х, при которых Россия задаром кормила США? :ROFLMAO:
Опять чё то лукнул комуняче-либерального...
 

Вложения

  • Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00001.jpg
    Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00001.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 0
  • Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00002.jpg
    Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00002.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00003.jpg
    Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00003.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 0
  • Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00004.jpg
    Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00004.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 0
  • Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00005.jpg
    Как США спасали Россию.28.04.2021 г_00005.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0
  • Я думал.jpg
    Я думал.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 0
Не путайте большевиков и коммунистов! Начитались, понимаешь ли, либеральной прессы... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Послушайте тех, кто тогда жил и разбирался!
Мели дальше смешарик о различиях между говном и дриснёй на примере красной лживой агитки для сопливых даунов...
 

Вложения

  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0001.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0001.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0002.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0002.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0003.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0003.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0004.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0004.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0005.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г_0005.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-1.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-1.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-2.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-2.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-4.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-4.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-5.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-5.jpg
    1 MB · Просмотры: 0
  • Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-6.jpg
    Этот русофобский бред называют ленинизмом.2017 г-6.jpg
    1 MB · Просмотры: 0

Вложения

  • Коммунизм - зло.jpg
    Коммунизм - зло.jpg
    196.7 KB · Просмотры: 0
  • Байден поддерживает КПРФ.jpg
    Байден поддерживает КПРФ.jpg
    265.4 KB · Просмотры: 0
  • Что, хотите повторить...jpg
    Что, хотите повторить...jpg
    129.3 KB · Просмотры: 0
Устал цитировать теорему , не надо мне говорить , что делать и я не скажу ,куда вам следует пойти .
Ну кому и что тут не понятно ? Ваши выкладки и теории , меня не убедили . тут все понятно ? и ваш моветон не искореним , посему . честь имею и прошу вас , меня более не беспокоить .
 
Устал цитировать теорему , не надо мне говорить , что делать и я не скажу ,куда вам следует пойти .
Ну кому и что тут не понятно ? Ваши выкладки и теории , меня не убедили . тут все понятно ? и ваш моветон не искореним , посему . честь имею и прошу вас , меня более не беспокоить .
Тебя опять кто то убеждал моветоном по башке? Бедняжка...
 

Вложения

  • Нейролептики (психотропные препараты) (22).jpg
    Нейролептики (психотропные препараты) (22).jpg
    19.2 KB · Просмотры: 0
  • Нейролептики (психотропные препараты) (30).jpg
    Нейролептики (психотропные препараты) (30).jpg
    30.5 KB · Просмотры: 0
  • Никогда не сдавайся.jpg
    Никогда не сдавайся.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху