• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О росте предательства в России

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,101
Реакции
117
Баллы
63
Приближение олимпийских игр 24 года , открыло дискуссию на тему , а надо ли нашим спортсменам участвовать в этих играх без гос флага , гимна и в письменном виде отрекаясь от своей Родины ? Причем нашлось множество спортивных функционеров и спортсменов , которые готовы на все , ради возможных премиальных ! Я , как гражданин своей страны имею полное право , виртуально плюнуть в каждого , кто при таких условиях участия отправится на игры !!! Я , да и все работяги державы , не виноваты , что эти ... функционеры и спортсмены воспитаны так , что больше ничего делать не умеют , да и не желают !!! Своему депутату , наша организация выносит поручение о прекращении профессионального спорта в России и перехода на любительский спорт ! Все средства направить на развитие ФИЗКУЛЬТУРНОГО движения на общественных началах ! Высшим соревнованием считать ОТКРЫТУЮ СПАРТАКИАДУ НАРОДОВ РОССИИ !!! И любое соглашательство с МОК , считать предательством державы с последующей уголовной ответственностью !!!!!!!!!!
 
Я думаю для спортсменов также актуально будет проведение "Веселых стартов" или "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Вот тогда развернется вся Рассея - матушка.
 
Я думаю для спортсменов также актуально будет проведение "Веселых стартов" или "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Вот тогда развернется вся Рассея - матушка.
Нет такого работника , как футболист , фигуристка , синхронный пловец . Отработаете смену в забое , у мартена , на блюминге и хоть убегайтесь и упрыгайтесь . И , кстати , спорт больших достижений , крайне вреден , говорят даже опасен для жизни . Поэтому все физкультурное движение в школах , институтах и на производстве ! И да здравствует спартакиада народов России ! Причем это в нашей истории уже было .
 
Назад
Сверху