• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О забытом долге и отсутствии совести

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,115
Реакции
118
Баллы
63
Вот интересно , будут в академиях воинских изучать феномен нынешнего " Вагнера "?
Объясните мне , работяге с периферии , как так вышло , что ЗК , без опыта , воюют лучше регулярной армии ?! Когда наш офицерский корпус потерял свою воинскую честь и полностью забыл о долге перед своей страной ???!!! Я уже молчу о антинародной власти , которая толщину своего лапатника ставит выше, чем безопасность и процветание родной державы !!!Больше года , вы задумайтесь , больше года демонстрация бездарности власти и командования !!!!!!!!!! Позор , за позором , антироссийский либерализм и пацифизм прет из вашего гаранта !!! Мы не такие , да , я и не оспариваю , что они национальные предатели , которые берегут фашистов украины , но не своих воинов и народ !!! Остается нам вспомнить , что мы такие и не желает быть оплеванными , как не наш гарант ! Вспомним , однажды , как повернуть штыки и ПОЛНОСТЬЮ уничтожить фашистскую украину , до степени новой пустыни !!!!
 
Назад
Сверху