• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Докажите мне обратное .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,117
Реакции
118
Баллы
63
На западе , доход компании в 3, 5 % считается приличным , а уж доход в 8% , это мечта . Что мешает и нашему такому же ценообразованию ? Берем себестоимость единицы производства , добавляем 8% , мы добрые , и вот цена готова . А у нас прибавочная стоимость , даже в 300-500% не считается криминалом . хотя я еще ни разу не замечал , что бы рынок сам , ПРАВИЛЬНО отреагировал на синусойду цен .
Или вот , мы все платим НДФЛ в 13% , из которых оплачивается медицина , содержание армии и многие другие гос расходы . На предприятии ОМС оплачивается из фонда заработной платы , то есть из моих не дополученных денег , затем приходя в мед учереждения , мы в третий раз оплачиваем процедуры , анализы и прочие мед прелести . А как назвать чела , который трижды берет деньги за одно и тоже ? Я то знаю это определение , но модератор следит за моей нравственностью , поэтому .... И не понять мне , как ведя войну , называем вещи правильно , в отличии от " очень умного " гаранта , народ на свои крохи собирает на обмундирование армии , закупку дронов и прочие надобности ? Надо понимать , что государственные воры , так обчистили бюджет , что и на армию не хватает ?! Это я умалчиваю о беззастенчевых грабежах пенсионного фонда ! Сколько раз воровская власть залезала туда и ладно , если для латания дыр бюджета ! Посему выходит . что и тут государство антинародной власти не выполняет свои функции !!! А нужна ли нам этакая власть ?
 
На западе , доход компании в 3, 5 % считается приличным , а уж доход в 8% , это мечта . Что мешает и нашему такому же ценообразованию ? Берем себестоимость единицы производства , добавляем 8% , мы добрые , и вот цена готова . А у нас прибавочная стоимость , даже в 300-500% не считается криминалом . хотя я еще ни разу не замечал , что бы рынок сам , ПРАВИЛЬНО отреагировал на синусойду цен .
Или вот , мы все платим НДФЛ в 13% , из которых оплачивается медицина , содержание армии и многие другие гос расходы . На предприятии ОМС оплачивается из фонда заработной платы , то есть из моих не дополученных денег , затем приходя в мед учереждения , мы в третий раз оплачиваем процедуры , анализы и прочие мед прелести . А как назвать чела , который трижды берет деньги за одно и тоже ? Я то знаю это определение , но модератор следит за моей нравственностью , поэтому .... И не понять мне , как ведя войну , называем вещи правильно , в отличии от " очень умного " гаранта , народ на свои крохи собирает на обмундирование армии , закупку дронов и прочие надобности ? Надо понимать , что государственные воры , так обчистили бюджет , что и на армию не хватает ?! Это я умалчиваю о беззастенчевых грабежах пенсионного фонда ! Сколько раз воровская власть залезала туда и ладно , если для латания дыр бюджета ! Посему выходит . что и тут государство антинародной власти не выполняет свои функции !!! А нужна ли нам этакая власть ?
у вас недостаточно Образования, чтобы на такие Серьезные темы спорить...
вы даже не умеете со смартфончика, купленного вам Мамой, разделять текст на абзацы и параграфы.

----
у меня Банковский стаж с 1992 по 2011 год.
Гражданство России и Израиля

таки шо ви мне Гасскажите, юноша?
 
На западе , доход компании в 3, 5 % считается приличным , а уж доход в 8% , это мечта . Что мешает и нашему такому же ценообразованию ? Берем себестоимость единицы производства , добавляем 8% , мы добрые , и вот цена готова . А у нас прибавочная стоимость , даже в 300-500% не считается криминалом . хотя я еще ни разу не замечал , что бы рынок сам , ПРАВИЛЬНО отреагировал на синусойду цен .
Или вот , мы все платим НДФЛ в 13% , из которых оплачивается медицина , содержание армии и многие другие гос расходы . На предприятии ОМС оплачивается из фонда заработной платы , то есть из моих не дополученных денег , затем приходя в мед учереждения , мы в третий раз оплачиваем процедуры , анализы и прочие мед прелести . А как назвать чела , который трижды берет деньги за одно и тоже ? Я то знаю это определение , но модератор следит за моей нравственностью , поэтому .... И не понять мне , как ведя войну , называем вещи правильно , в отличии от " очень умного " гаранта , народ на свои крохи собирает на обмундирование армии , закупку дронов и прочие надобности ? Надо понимать , что государственные воры , так обчистили бюджет , что и на армию не хватает ?! Это я умалчиваю о беззастенчевых грабежах пенсионного фонда ! Сколько раз воровская власть залезала туда и ладно , если для латания дыр бюджета ! Посему выходит . что и тут государство антинародной власти не выполняет свои функции !!! А нужна ли нам этакая власть ?
малыш...
шел бы ты работать...

например, на Лесоповал
 
малыш...
шел бы ты работать...

например, на Лесоповал
Уважаемый , не надо мне говорить , что делать и я не скажу , куда вам следует пойти . Я на пенсии , уже 8 год и продолжаю работать . Так что , не ведая чела , делать выводы не стоит . Вы смешны , своим попаданием пальцем в небо .
 
у вас недостаточно Образования, чтобы на такие Серьезные темы спорить...
вы даже не умеете со смартфончика, купленного вам Мамой, разделять текст на абзацы и параграфы.

----
у меня Банковский стаж с 1992 по 2011 год.
Гражданство России и Израиля

таки шо ви мне Гасскажите, юноша?
С каких это пор , перебежчик в землю обетованную , смеет русского чела , чему то поучать ? И правда , оказывается , контора , это обитель предателей и перебежчиков !!! А юноша , это конечно , запоздалое обращение , но все равно приятно вспомнить . Но отвечать мне , без достойного обращения , согласно правил этикета , даже не утруждайтесь .
 
На западе , доход компании в 3, 5 % считается приличным , а уж доход в 8% , это мечта . Что мешает и нашему такому же ценообразованию ? Берем себестоимость единицы производства , добавляем 8% , мы добрые , и вот цена готова . А у нас прибавочная стоимость , даже в 300-500% не считается криминалом . хотя я еще ни разу не замечал , что бы рынок сам , ПРАВИЛЬНО отреагировал на синусойду цен .
Или вот , мы все платим НДФЛ в 13% , из которых оплачивается медицина , содержание армии и многие другие гос расходы . На предприятии ОМС оплачивается из фонда заработной платы , то есть из моих не дополученных денег , затем приходя в мед учереждения , мы в третий раз оплачиваем процедуры , анализы и прочие мед прелести . А как назвать чела , который трижды берет деньги за одно и тоже ? Я то знаю это определение , но модератор следит за моей нравственностью , поэтому .... И не понять мне , как ведя войну , называем вещи правильно , в отличии от " очень умного " гаранта , народ на свои крохи собирает на обмундирование армии , закупку дронов и прочие надобности ? Надо понимать , что государственные воры , так обчистили бюджет , что и на армию не хватает ?! Это я умалчиваю о беззастенчевых грабежах пенсионного фонда ! Сколько раз воровская власть залезала туда и ладно , если для латания дыр бюджета ! Посему выходит . что и тут государство антинародной власти не выполняет свои функции !!! А нужна ли нам этакая власть ?

Тебя дедушка Ленин вему учил?
Он учил тебя способствовать поражению ненавистного 'буржуазного' государства, в твоей стране, в войнах.
А ты чем тут занимаешься?
 
Не хмырям , тем более . болотным , задавать мне вопросы . Вы вражина и больше говорить не о чем !
 
Обратите внимание , прежних объемов продаж углеводородов , теперь нет . Но наша антинародная власть , решила на нас с вами . отбить хоть часть утереного дохода , порукой мне повышение цен на бензин и ожидаемое повышение цен ЖКХ Если есть смелые , напишите , что вы всей душой будете голосовать за едросов и поганца- питина !
 
Обратите внимание , прежних объемов продаж углеводородов , теперь нет . Но наша антинародная власть , решила на нас с вами . отбить хоть часть утереного дохода , порукой мне повышение цен на бензин и ожидаемое повышение цен ЖКХ Если есть смелые , напишите , что вы всей душой будете голосовать за едросов и поганца- питина !

Похоже, вы якобы 'веруете' в некие 'голосования' в России..
Это характеризует вас, уж совсем прокремлядским фашистом.
 
Хмырей в болото ! Моя тема , исключительно , для русских
 
Хмырей в болото ! Моя тема , исключительно , для русских

Ага для 'народа-богоносца'

"говорят, русские народ-богоносец. И прада, они, прежде чем тебя топором зарубить, обязательно перекрестятся"(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху