• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ложь - главная скрепа России

Другими словами, России есть смысл оставаться в ООН лишь для того, чтобы там пакостить,
т.е. "накладывать вето на все".

Едва ли, при таком отношении, ООН вообще сохранится в прежнем виде.

Страну, парализующую деятельность ООН, необходимо вышибать оттуда, что и будет сделано непременно.


(Вопрос о кричащем стиле постов огромными буквами остается.)

Если правилами форума это не запрещено,
пишите уж так, чтобы каждая буква была размером совсю страницу.
Тогда едаа ли кто будет с вами дискутировать.)
 
Разруха


Причины разрузи - невежество власти,
Также и злонамеренность их.
Сгорит вся Россия, в руинах пропасть ей,
'Хлопки', и другое разрушит, спалит.

Так что, 'за родину', жизнь отдавая,
Каждый обязан радостным быть.
Как и Гарант заявил, не скрывая:
Лучше в России, подохнуть, чем жить.


"Родина слышит, Родина знает"(с),
Но компетентна она лишь в одном:
Как посадить, языком кто болтает,
В казематы, тюрьмы и зоны.

Как гнобить людей, Родина знает,
Как запрещать, штрафовать, обязать......
Прочее Родину не занимает,
Разве что в заграницу плевать.

Что не отнимешь, что всегда есть:
Это Понты и Вшивая Спесь..
 
Мое мнение основано на точном знании, что такое фашизм, и на фактах,
а ваше мнение основано на вашей фашистской психологии, которую вы пытаетесь неуклюже замазывать ложью.

Фашистская власть в России нуждается не в корректировке, а в ее полном уничтожении.

(На поле боя, это будет замечательно показано.
Вы, фашисты, способны решать вопросы лишь насилием и подлостью,
вам и будет симметрично и вдвое.)
Вы мне , смеете болтать ложь о нашем фашизме ? У нас более 200 наций и народностей живет в России и мы ни кому не запрещаем говорить на родном наречии и языке , что не скажешь о погани бандерлогов окраины ! Вы очень грубы и предсказуемы своими обвинениями , чувствуется работа по методичкам .
 
Относитесь с уважением к собестеднику,или тема будет закрыта на всегда. :rolleyes:
 
Вы мне , смеете болтать ложь о нашем фашизме ? У нас более 200 наций и народностей живет в России и мы ни кому не запрещаем говорить на родном наречии и языке , что не скажешь о погани бандерлогов окраины ! Вы очень грубы и предсказуемы своими обвинениями , чувствуется работа по методичкам .

В Украине никто никому не запрещает говорить на своем родном языке,
либо на не родном и т.п.

Ваше, фашистов, позорное вранье про запрет русского ящыка в Украине, лишь усугубляет всеобщее презрение к вам, россий*им фашистам.

В Украине русский язык лишь поставлен вровень с прочими иностранными чзыками.

И в Украине не могут оформляться официальные документы на иностранных языках, в т.ч. русском.

Это всё, и никакого другого запрета на использование русского языка там нет.
Как и в России, тоже есть один государственный язык.

Но это не имеет отношения к фашизму.

Фашизм это то, про что написана знаменитая книжка Б.Муссолини "Доктрина фашизма", такде
о чем писал знаменитый авторитет по фашизму Эвола и т.п.

А то, что вы 'думаете' о фашизме, вовсе ни к чему не имеет отношения.
И он всегда и везде одинаков, и он такой как в России.
но вы не удосужились даже узнать, что такое фашизм.

Можешь продолжать позориться враньем - зеленая тебе в том улица.
 
Последнее редактирование:
Вы мне , смеете болтать ложь о нашем фашизме ? У нас более 200 наций и народностей живет в России и мы ни кому не запрещаем говорить на родном наречии и языке , что не скажешь о погани бандерлогов окраины ! Вы очень грубы и предсказуемы своими обвинениями , чувствуется работа по методичкам .
Ну, во-первых, не грубите, а то супер-модератор закроет тему. Во-вторых, как Вы говорите, болтать о фашизме смею, потому что в России у власти самые, что ни на есть фашисты. См. тему: "Великорусский шовинизм и Путин его фюрер".
 
Вы напрасно думаете , что я против закрытия темы .Вашу работу по методичке видно из далека . Поэтому трибуну анти русской демагогии закрывать надо . Но у модератора своя голова на плечах .
А по теме , все , что укрепляет державу , все верно . Редки у нас правильные деяния гаранта , но в этом я его поддержу .
 
Вы напрасно думаете , что я против закрытия темы .Вашу работу по методичке видно из далека . Поэтому трибуну анти русской демагогии закрывать надо . Но у модератора своя голова на плечах .
А по теме , все , что укрепляет державу , все верно . Редки у нас правильные деяния гаранта , но в этом я его поддержу .
Да, Вы правы, моя методичка из далека, ещё со школьных лет. Меня возмущала ложь на уровне государства, которая никак не могла быть в согласии с теми неопровержимыми жизненными фактами, известными мне лично.
Что касается, как Вы сказали, антирусской демагогии, за закрытие которой Вы ратуете, то правду невозможно закрыть. Рано или поздно она станет достоянием общественности. Все попытки закрыть правду ложью оказывались безуспешными. Есть восточная мудрость - ложь как курица может взлететь, но она не может летать.
 
Какая превосходная идея у нашего супер-модератора закрыть ненавистную тему. Браво!!!
А вы думаете я будут вас упрашивать,если нет междувами общения без нарушений тема будет закрыта,нарушений уже хватает.
 
Какая превосходная идея у нашего супер-модератора закрыть ненавистную тему. Браво!!!
Это да.
Однако, надо отметить, что модераторов провоцируют фашистские хамы.
Они не способны по другому.
 
Да, Вы правы, моя методичка из далека, ещё со школьных лет. Меня возмущала ложь на уровне государства, которая никак не могла быть в согласии с теми неопровержимыми жизненными фактами, известными мне лично.
Что касается, как Вы сказали, антирусской демагогии, за закрытие которой Вы ратуете, то правду невозможно закрыть. Рано или поздно она станет достоянием общественности. Все попытки закрыть правду ложью оказывались безуспешными. Есть восточная мудрость - ложь как курица может взлететь, но она не может летать.

"анти русской демагогии "


Это они опять перепепутали слова "Отечество (страна), и "Ваше Превосходительство"(государство).

*В России путают слова "Отечество" и "Ваше Превосходительство"
(М.Е.Салтыков-Щедрин)

Фашистские режимы любят прикидываться 'Родиной'.
 
Вы напрасно думаете , что я против закрытия темы .Вашу работу по методичке видно из далека . Поэтому трибуну анти русской демагогии закрывать надо . Но у модератора своя голова на плечах .
А по теме , все , что укрепляет державу , все верно . Редки у нас правильные деяния гаранта , но в этом я его поддержу .

"анти русской демагогии"

Ты опять перепепутали слова "Отечество (страна), и "Ваше Превосходительство"(государство).
(ты путаешь фашистский режим с национальностью)

*В России путают слова "Отечество" и "Ваше Превосходительство"
(М.Е.Салтыков-Щедрин)

Фашистские режимы любят прикидываться 'Родиной'.
 
Уважаемый модератор , так чего же вы ждете ? На лицо явные антирусские нападки , авторы которых , не брезгуют ложью и дискредитацией действительных событий . Поэтому два "писателя " хмырь болотный и алик достойны забанивания , но вам , конечно , виднее , но меры принимать пора .
 
Уважаемый модератор , так чего же вы ждете ? На лицо явные антирусские нападки , авторы которых , не брезгуют ложью и дискредитацией действительных событий . Поэтому два "писателя " хмырь болотный и алик достойны забанивания , но вам , конечно , виднее , но меры принимать пора .
Крик отчаяния тов. Кайлаша из-за невозможности опровергнуть правду.
 
Уважаемый модератор , так чего же вы ждете ? На лицо явные антирусские нападки , авторы которых , не брезгуют ложью и дискредитацией действительных событий . Поэтому два "писателя " хмырь болотный и алик достойны забанивания , но вам , конечно , виднее , но меры принимать пора .


Вот я и говорю, что для тебя Родина и фашистский режим одно и тоже.


А какой ты 'патриот', ты покащал, опозорившись ответить на вопрос о стихотворении Тютчева "Русская география".

Русофобом оголтелым ты себя показал.
 
Не давать оценку русскому гражданину . Хотя , как вам будет угодно . ПШОЛ ВОН !
 
Не давать оценку русскому гражданину . Хотя , как вам будет угодно . ПШОЛ ВОН !

Очень показательно для русского участника форума - переход на оскорбление, из-за невозможности опровергнуть правду.
 
Назад
Сверху