• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто они рашисты?

Уничтожение фашизма украины , это вообще богоугодное деяние . А таких как вы . повылазило достаточно . Можете гордиться , в этакой компании вы оказались : ахиджакова . галкин . пугачева прочие предатели из богемы и бомонда . Повторяюсь . я ненавижу нынешнюю власть , но начинать воевать с фашизмом европы , надо было сразу после майдана ! Ладно на это , хоть в 22 сподобились , но воевать , как оказалось , еще и уметь надо ! и в отличии от вас , честь имею


С фашизмом в Европе, в Украине ты, значит воевать вознамерился.
А с фашистскими властями в России, ты как воевать будешь?


Герой

Как известно, при муштре,

И, путем расстрелов,

Могут власти почти всех

Героями сделать.


Даже те, кто размышлять,

Может, начинает

Подвиги легко свершать,

Храбростью блистает.


И 'за Родину' отдать

Жизнь, вдруг возмечтает.

На такую жизнь плевать,

Он твердо это знает
 
Вы Кайлаш не внимательны. В предисловии данной статьи я привел слова Черчилля о фашистах:
«Фашисты будущего будут

называть себя антифашистами»


А ведь как точна эта фраза в отношении к Вам и прочим путинским фашистам, коих в России не мало.


Огромное количество.
Весь чиновничий аппарат, плюс ещё считать, не сосчитать..
 
Вы Кайлаш не внимательны. В предисловии данной статьи я привел слова Черчилля о фашистах:
«Фашисты будущего будут

называть себя антифашистами»


А ведь как точна эта фраза в отношении к Вам и прочим путинским фашистам, коих в России не мало.
Как то так вышло , что ваш авторитет , мне злейший враг и его вещания мне до лампочки !
 
А не понятно , куда я уже , надо еще повторять ? Вот туда и идите , а что мне делать , я и решу , понятно говорю ?!
 
Как то так вышло , что ваш авторитет , мне злейший враг и его вещания мне до лампочки !


Тогда почитайте Муссолини, о нем хорошо отзывался Ленин.
(Речь идет о знаменитой книжке Муссолини "Доктрина фашизма" и др.его публ., заявл итп)

Сам Муссолини называл фашизм в Италии усовершенствованной большевистской революцией.

Но то, что теперь в РФ, даже Муссолини, вероятно, счел бы сильным перебором в смысле фашизма.

Так ты будешь бороться с фашизмом за границей,экак это принято у российских фашистских властей?
 
Назад
Сверху