• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Приматы страх потеряли: в глубине РФ из кустов наблюдают за подъездом к военному городку

gpr

Member
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
8
обезьяна с украинскими цветами.jpg
Называть регион, не говоря уже о месторасположении воинской части, понятно, не буду: бандерлоги читают наши посты, а речь пойдет о решении проблемы.
Информацию эту получил вчера вечером. Оказывается, местные жители уже не один раз видели в кустах у дороги, ведущей в военный городок, автомобили с украинскими номерами, владельцы которых явно что-то высматривали на этой дороге. Понятно что: там проезжают только машины, имеющие отношение к части.
Жители сообщали офицерам, те отправляли туда солдат, но «наблюдатели» не зевали: увидев издалека солдат, «быстро линяли».
Это «быстро линяли» меня слегка напрягло. А солдат, на минуточку, уже не обучают подбираться к объекту незаметно? Или это только «вагнерам» положено уметь?
Чем все это может кончиться, понятно после того, как на шоссе на пути автомобиля Прилепина установили мину. Конечно, хочется надеяться, что офицеры поставили в известность ФСБ, но пока ничего не изменилось. Поговорить с этими офицерами я не могу: не знаком с ними, о ситуации услышал от местного жителя, в округе об этом знают уже многие.
Первой реакцией стал обзвон народа. Желающие принять участие в сафари на хвостатых особей тут же нашлись (кто бы сомневался). Конечно, было бы интересно посмотреть, что в этих машинах и много ли успели наснимать (если снимали). А мужики злые, мохноте бы перепало хорошо. Но! (Это была уже следующая мысль): если военные сообщили ФСБ, номера машин срисованы и объекты отрабатываются по какой-то неизвестной нам схеме, не влезем ли мы с нашей экшен некстати, в духе концовки самого популярного детского анекдота? («Ну вот, пришел поручик Ржевский и все опошлил!»)
Поэтому пока сижу и репу чешу.
58513_original.png


Единственное, что понятно: надо пока одному съездить туда на рекогносцировку, чтобы своими глазами убедиться в доподлинности проблемы. Вполне возможно и еще одно объяснение: все это демонстративно совершается напоказ в качестве приема психологической войны (запугивание). Ведь в случае задержания предъявить владельцам автомобилей нечего, они находятся за пределами расположения части, пришлось бы отпустить. Хотя на Украине такими вопросами никто бы не стал задаваться, если бы машины с российскими номерами обретались возле их воинской части, и в этом, к сожалению, преимущество их фашизма перед нашей демократией.
Многие регионы России сегодня прямо кишат бандерлогами, как будто они размножаются с такой же скоростью, как их собратья в тропических джунглях. За чертой многих городов из окон поездов можно частенько увидеть на стенах огромные надписи, что-то типа «Слава Украине», «Русские оккупанты», а часто просто нарисованный «штопор-бабочка», он же «член с крылышками», он же трезубец (герб Украины). Если надписанта поймают, ему грозит только административный штраф. А ничего, что у себя в тылу мы имеем потенциального террориста?
У нас все, от простого народа до должностных лиц, рисуют себе образ противника в варианте БНД или МИ-6, то есть интеллектуального, осторожного, многоходового. Это идет от нашего детства c фильмами и книгами, где персонаж Семенова Аллен Даллес изучает из первоисточника искусство древнекитайского шпионажа. Только сегодняшний противник совсем иной. Выращенное Майданом и АТО хвостатое племя не отягощено интеллектом, зато наглое, отчаянное и бесстрашное.
Вот кого нам бы сейчас:
58937_original.jpg


Но пока повседневная реальность внутри РФ выглядит (образно!) где-то так:
 
Разруха


Причины разрузи - невежество власти,
Также и злонамеренность их.
Сгорит вся Россия, в руинах пропасть ей,
'Хлопки', и другое разрушит, спалит.

Так что, 'за родину', жизнь отдавая,
Каждый обязан радостным быть.
Как и Гарант заявил, не скрывая:
Лучше в России, подохнуть, чем жить.


"Родина слышит, Родина знает"(с),
Но компетентна она лишь в одном:
Как посадить, языком кто болтает,
В казематы, тюрьмы и зоны.

Как гнобить людей, Родина знает,
Как запрещать, штрафовать, обязать......
Прочее Родину не занимает,
Разве что в заграницу плевать.

Что не отнимешь, что всегда есть:
Это Понты и Вшивая Спесь..
 
Вы думаете , что я буду читать небылицы ? В моем городе спокойно фунциклирует военкомат и ни кто ни откуда " не наблюдает " . Город живет спокойной жизнью и клянет бандеровский фашизм .
 
Вы думаете , что я буду читать небылицы ? В моем городе спокойно фунциклирует военкомат и ни кто ни откуда " не наблюдает " . Город живет спокойной жизнью и клянет бандеровский фашизм .
Конечно, функционирует военкомат.
И никто не отвертится от мобилизации на 'спецоперацию'.
Сказал же Гарант: все равно все умрете, так умрите 'за Родину', т.к. ни к чему вам такая жизнь.


Только IP и заводские номера компьютеров известны всем российским спецслужбам.
И они определяют это для каждого поста российских пацаков.

Заметь, что списки лиц на россиян таким же образом готовят не только здешние российские спецслужбы,
но даже украинские и прочие.
 
Про военкоматы, подъезды, и проч. жизнь в России.

Кролик умер

Умер Кролик, не от болезни,
Не на руках своей жены.
Командиром он был застрелен,
Не захотел в окопе гнить.


Помириться жена не успела.
Поругавшись с женой, он пошел
В военкомат отупело,...
Весть о смерти кто-то довел..

Мать и дочка, глядят друг на друга,
Друг от друга ждут ответа..
По всей комнате голос без звука:
"Нашего Кролика больше нет...*
 
Сударь , если вы еще раз допустите моветон в форме тыканья мне , то отвечать вам будет некому . На вы и с уважением , мне достаточно в жизни маргинального . а тут вас терпеть , желания не наблюдаю . И вы мне напомните , сколько у вас было мобилизаций ? И соврите , сколько у нас . И мы сравним А пока жду вашего пардона , то честь имею
 
Сударь , если вы еще раз допустите моветон в форме тыканья мне , то отвечать вам будет некому . На вы и с уважением , мне достаточно в жизни маргинального . а тут вас терпеть , желания не наблюдаю . И вы мне напомните , сколько у вас было мобилизаций ? И соврите , сколько у нас . И мы сравним А пока жду вашего пардона , то честь имею

У нас, в РФ идет непрекращающаяся мобилизация.

А где ещё, про 'у вас', это натвоей совести (на ее отсутствии).

(Где в правилах форума требование о "вы",
и является ли "ты" нарушением?
Если есть, то это фашистский форум. Можно лишь надеяться, что это не так.)
 
Назад
Сверху