• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Империя Лжи и её главный лгун

Это какой вор будет
Ну так укажите свои реальные данные и без проблем. Я подам заявление. Пусть прокуратура и проверит, какими сведениями вы обладаете. :)
Это какой вор в России будет давать свои данные! Работать надо, а не болтать лёжа на печи. В России никому нет дела откуда деньги, и Вы хороший пример.
 
Это какой вор в России будет давать свои данные!
Ну вот вы и в воровстве признались. Ну так и какой смысл вам соринку искать в чужом глазу, если в своем бревна не видите?

В России никому нет дела откуда деньги, и Вы хороший пример.
И таки да. Это воспитание. Это есть основы свободного цивилизованного общества. Кого волнует как и где я зарабатываю деньги? Вот если я нарушил закон, так вот и привлекайте меня. А если нет таких сведений, что я что то нарушил, то в соответствии с презумпцией никого не должно интересовать где. Займите свою голову образованием и мыслями где бы вам заработать, и вот от этого будет польза и вам и вашим близким. А от того, что вы кого то охаиваете огульно ни вам, ни кому либо пользы не будет. Вы просто себя прославите брехуном и все. :)
 
Ну вот вы и в воровстве признались. Ну так и какой смысл вам соринку искать в чужом глазу, если в своем бревна не видите?
Откуда такие фантазии? Признаться в том чего не было, - это Ваше мечтательное воображение.
 
Тело Навального не отдают матери, потому, что убийца Путин, так и не придумал очередную ложь касательно причины смерти Навального. А его опричники без указания свыше не знают, что делать с телом.
 
  • Haha
Реакции: VKA
Откуда такие фантазии?

У вас вообще отсутствуют мыслительные способности? Вы предложили мне подать на вас в суд за клевету, я попросил вас выложить ваши реальные данные, вы сказали, что ни один вор не выложит их, то есть вы вор.

Есть такая наука, как логика. Вот в соответствии с ней вы признались в воровстве. 😅
 
У вас вообще отсутствуют мыслительные способности? Вы предложили мне подать на вас в суд за клевету, я попросил вас выложить ваши реальные данные, вы сказали, что ни один вор не выложит их, то есть вы вор.

Есть такая наука, как логика. Вот в соответствии с ней вы признались в воровстве. 😅
Да, предложите это следствию, за мою, как Вы говорите, клевету.
 
Назад
Сверху