• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Евреи и русские это один народ

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
360
Реакции
42
Баллы
28
Алик Бахши​

Евреи и русские это один народ





putin_133369462_orig_.jpg




Научное открытие Путина в истории, достойное Нобелевской премии, а именно в том, что русские и украинцы это один народ (1) вдохновило и меня написать статью о том, что евреи и русские это один народ. Пользуясь методикой Путина и основываясь на известных исторических фактах, полагаю, что мне это удалось.



Итак, обратимся к истокам. Как известно, в причерноморских степях и в Крыму обитали скифы задолго до появления здесь тюрков, а затем славян. Скифы это ираноязычный народ, о котором мы знаем по раскопкам многочисленных погребальных курганов скифских царей (скифское золото), народ, навсегда оставивший о себе память в названии главных европейских рек: Дон, Днепр, Днестр, Дунай, Двина. В иранском языке, дон – движущаяся жидкость. Несмотря на то, что скифы этнические иранцы, они не подчинялись Персидской империи. Правда, Дарий I предпринял было в 512 году до н.э., военный поход против скифов, однако он окончился неудачей. Но то, что не удалось сделать Дарию военным путём, удалось евреям-купцам, которые в Персии занимались торговлей. Еврейская община была сильна в экономическом отношении, вела торговлю и контролировала торговые пути в обширной империи. Через Дербентский проход иудейские странствующие купцы проникли в Причерноморье и греческие колонии. Из Херсонеса евреи расселились в Крыму и Таманском полуострове. Таким образом в Херсонесе, за долго до обнаруженной Путиным русской скрепы, уже присутствовала скрепа иудейская. Забегу вперёд, впоследствии эти скрепы скрепились так крепко, что продолжают, несмотря на погромы и прочие попытки раскрепить их, успешно существовать до наших дней. Со временем в Хазарском каганате, и Боспорском царстве образовались крупные еврейские общины. Кстати, правящая элита Хазарии благодаря евреям приняла иудаизм. Раданиты (иудейские купцы) организовали первый в истории торговый путь, известный как Великий Шёлковый путь, один из маршрутов которого проходил под покровительством хазарских ханов через причерноморские земли.

Принимая во внимание, что еврейская община в Крыму была организована столетиями раньше, прежде чем туда пришли русские, евреи не с меньшим основанием могут сказать «Крым наш» (2), и являются коренным народом, причем кореннее русских. Здесь уместно отметить о весьма важном историческом факте, отраженном в письме руководителей Еврейского Антифашистского Комитета Михоэлса, Фефера, Эпштейна Сталину от 15 февраля 1944, на предмет создания в Крыму Еврейской республики, заметьте, не автономной области, а республики. Сталин было начал подготовку, депортировав через два месяца 18-20 мая крымских татар, но потом передумал и расстрелял в полном составе весь Еврейский Антифашистский Комитет. Правда в последствие Сталин приложил не мало усилий по созданию в Палестине еврейского государства Израиль.



Сталин создал Израиль.jpg





Существует предположение, что из Хазарского каганата, после того как тюрки приняли Ислам, евреи иммигрировали на Запад, в Галицию и Польшу. Часть оставшихся евреев и караимов, хазар, не перешедших в Ислам, оказалась через известный временной промежуток на территории государства созданного скандинавскими князьями Рюриками из племени Руса. Отсюда и название Русь, - государства, население которого стали называть прилагательным – русскими, то есть холопами, принадлежащими русским князьям.



Это не панегирик евреям, а констатация того факта, что евреи, также как и русские живут именно с тех далёких времён в одном государстве и говорят на одном языке – русском. Евреи внесли значительный вклад в науку и культуру, и главное - евреи в русском государстве, также как в Хазарии, сыграли большую историческую роль. Забота о лучшем благосостоянии русского народа побудила евреев к революции и свержению монархии, которая этнически была не русской. Цари, германских кровей, принимали православие, только корысти ради. Между собой члены царской семьи общались на немецком. Парадокс, евреи в русском государстве говорили по-русски лучше, чем русские цари. А язык, как известно, является неотъемлемым признаком народа, на котором он говорит.



С учётом общей древне-исторической херсонесской скрепы, обнаруженной Путиным-историком, и тем фактом, что для евреев в России русский язык является родным, ибо другого языка они не знают, я могу смело сказать, что евреи и русские это один народ. Более того, евреи являются для многонациональной России цементирующим народом, потому что в отличие от коренных народов, не претендуют на какую-то отдельную территорию в государстве и в этом отношении даже превосходят русский народ, который, я считаю ошибочно называют государство образующим в единственном числе, ибо доля участия евреев в создании именно этого государства не меньшая. Благодаря ведущей роли евреев во главе с тюрко-евреем Лениным, был создан Советский Союз, распад которого Путин назвал геополитической катастрофой. В заключении отмечу, что именно русские евреи создали государство Израиль, и что русскоязычная община принимает активное участие в политической и экономической жизни еврейского государства.





03.08.2021
 
Ну тогда на то есть русская народная песня:))еврей.jpg

:)
 
"....говорят про себя, что они иудеи, но не таковы, а сборище сатанинское." (Новый Завет)
 
Назад
Сверху