• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Даёшь Донецк! Или парад 9 мая в Донецке

Сталин спасал татар от гнева фронтовиков,которые возвращались с войны.....
Сталин депортировал татар не для их спасения, а для создания видимости предоставления Крыма для организации Еврейской Советской республики Крым, как обещал Еврейскому антифашистскому комитету, который являлся посредником между США и СССР в плане предоставления военной помощи. См. тему "Чей Крым" https://debatepolitics.ru/threads/69874/
 
Сталин депортировал татар не для их спасения, а для создания видимости предоставления Крыма для организации Еврейской Советской республики Крым, как обещал Еврейскому антифашистскому комитету, который являлся посредником между США и СССР в плане предоставления военной помощи. См. тему "Чей Крым" https://debatepolitics.ru/threads/69874/
Бред.На территории крыма не было национального образования татар.
Сталин ,если вы знаете,расстрелял весь этот комитет.А создание еврейской республики в крыму,согласовал ленин.
Крымские татары,как и чеченцы с ингушами,были интернированы за предательство и помощь фашистам.
 
Бред.На территории крыма не было национального образования татар.
Сталин ,если вы знаете,расстрелял весь этот комитет.А создание еврейской республики в крыму,согласовал ленин.
Крымские татары,как и чеченцы с ингушами,были интернированы за предательство и помощь фашистам.
Бредите, уважаемый Вы. Вы профан в истории, и я не собираюсь здесь обучать Вас. Как я понял, Вы понятия не имеете о Крымском ханстве. Кстати, Вы и историю своей Родины не знаете, ибо, если бы знали о таком факте, как Крымский хан взял Москву, а в назидание бежавшему Ивану Грозному повесил на ворота Кремля свой хлыст, не несли бы свой бред о том, что не было никакого государственного образования у крымских татар.

И впредь, когда изучите историю, хотя бы России, то сочту нужным вести с Вами диспут, ибо на разговоры с неучем у меня нет желания. Успеха.
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну насмешили...
И кто же кому подчинялся сталин крымскому хану или хан сталину?:ROFLMAO:
 
и я не собираюсь здесь обучать Вас.
Да уж...Сделайте одолжение.Не обучайте.....:ROFLMAO:

А пока я прощаюсь.
Будет что по существу,выкладывайте.Но лучше подумайте прежде чем позориться.
 
Назад
Сверху