• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Чей Крым

Это вы верно написали , но верен ли был ход , это проблема . Да и мадам Клио показала . что большевики были не правы . пролетариат создавать надо , а не насильно приписывать !
ну создавать пролетариат надо согласен так его и создавали в 30 годы индустриализации. но если взять трех или 10 крестьян ты из них очень долго будешь создавать что то а вот если к ним уже прибавить 2 опытных то дело у тебя ускорится в разы. вот поэтому и прибавили опытных к хуторянам
 
никто ничего не тяпал взяли добавили новороссию более пролетарскую к украине хуторской это политический ход был а не экономический все одно все это было одним государством.

Все это было навязано Малороссии Москвой, а то, что это 'политический ход', никак не оправдывает гнусности подобных большевистских дел.

Как и то, что Москва нагло оттяпала от Украины Таганрог с окрестностями (по площади это примерно равно Крыму, по экономическому развитию намного сильнее).

И вовсе это не 'все одно', если бы было 'все одно', то не занимались бы таким сволочизмом.

---

Опять же, вы 'патриоты России' не потрудились даже ставить вопрос о возвратк территорий, после распада СССР.

Более того, когда Болотный Хмырь писал на форумах, где мог, что надо урегулировать проблему этих территорий,
такие, как вы, обзывали Хмыря русофобом, и обвиняли в разжигании.

Теперь же вы хамски напали на чужую страну, опять же не ставя вопрос о мирном возвращении территорий.

Потому что вы - фашистские изверги, и бесы.
 
ну создавать пролетариат надо согласен так его и создавали в 30 годы индустриализации. но если взять трех или 10 крестьян ты из них очень долго будешь создавать что то а вот если к ним уже прибавить 2 опытных то дело у тебя ускорится в разы. вот поэтому и прибавили опытных к хуторянам
Устал от вашего тыканья . Следите за своим этикетом . Приписывать , без создания , большого ума не требует . Но это же бомба под нерушимость СССР бала изначально ! Никакой федерации , только социалистический монархизм , то есть социалистическая империя ! Но у комунистов , от этого определения остатки мозга кипели ! Зато СССР был бы монолитен и не рушим ! А сейчас . разруха окраин и опять к нам с протянутой рукой ? Опять работягам впроголодь и в нищете ?!
 
Устал от вашего тыканья .

Ты удивишься, но на твои 'усталости' наплевать.
Скорее, ты утомляешь здесь своей Вшивой Спесью.
Заметь, здесь не Палата лордов, и даже не поганая ГД.
 
Ни на что подобное я и не претендую , но если не на вы , то все свободны ! А уж поганец бандеровский , мне вообще до лампочки
 
никто ничего не тяпал взяли добавили новороссию более пролетарскую к украине хуторской это политический ход был а не экономический все одно все это было одним государством.
Вот именно, как и остальные колонии России.
 
Вот именно, как и остальные колонии России.

Оттяпали от Украины Таганрог с окрестностями, по площади это было примерно равно Крыму,
но намного сильнее экономически.

Есть смысл заметить, что государство РФ палец о палец не ударило, чтобы вернуть присоединенные к Украине территории, когда распался СССР.

Более того, на все вопросы об этом,, российский официоз однозначно отвечал,
что теперь это украинские территории, и разговоры об их возврате,
это русофобское разжигание и провокационные происки.

И что же?
Теперь государство РФ хамски напало на Украину, с целью возврата земель,
даже не пытаясь слелать это путем мирных переговоров.

Причем, теперь столь же однозначно заявляет, что это российские территории, а не украинские.
 
Наблюдая как воюют бандеровцы , я считаю , что вопрос темы неуместен . Все и так понятно , что Таврида , это русская земля !!!
 
Наблюдая как воюют бандеровцы , я считаю , что вопрос темы неуместен . Все и так понятно , что Таврида , это русская земля !!!
считаю, что тема исчерпывается именно такими постановками вопроса.
 
Чем в теме сидеть , вы бы на поле боя доказали бы , что Таврида ваша . Ну а на нет , она , тогда Российская !!!
 
Чем в теме сидеть , вы бы на поле боя доказали бы , что Таврида ваша . Ну а на нет , она , тогда Российская !!!
Болотные Хмыри, обитатели средней полосы России, ничего такого доказывать не намерены.
 
тогда тема просто тухляк ! А Таврида , так и остается РУССКОЙ !
 

Похожие темы

Назад
Сверху