• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

За полтора года звезды-диссиденты с треском проиграли по численности артистам, поддержавшим СВО

Так оно и должно было быть, ведь предателей из массы народной всегда гораздо меньше чем всего народа или вот например из всех артистов и вообще публичных людей, а предателей только кучка, собачьего дерьма, что и у нас в России мерзко воняли, вот пусть теперь повоняют там куда сдёрнули в основном от того, что навалили в свои штаны из-за боязни призыва в армию по мобилизации, а теперь, в основном своём, вон у них локоток то близко, да не укусят они его, невозможно это.
А тем временем моя молодая соседка по даче уже как только не встаёт, в разные интересные позы, едва увидев меня, что я вышел на участок...у неё же сексуальный голод, а её муж убежал сначала в Казахстан, а потом оттуда в Турцию, при этом они только поженились, ей лет 20, но правда задница у неё как у молодой кобылицы, вот он её только только раздраконил и сбежал, теперь у меня такое впечатление, что она по участку ходит только раком, стреляя на меня голодными глазами...)
Надо как-то зайти к ней, продрать её до потери пульса, чтобы успокоилась она хотя-бы на какой-то период времени, жалко бабёнку.)
 

Похожие темы

Назад
Сверху