• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

От былой свобод Америки не осталось и следа. Часть 2

MaxX

New member
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Но... #1991 год. Мне было несколько лет, когда разваливали Советский Союз. Мою #родину. В стране блуждал #кризис, хаос, "#перестройка", джинсы «варёнки», #дефолт, продукты питания по талонам… эта летопись застынет в истории девяностыми… каждый их пережил по своему. #Передел. #Ельцин. Тогда (уже в России!) появились бандиты и коммерсанты, валютные проститутки. Мэрсы. Все, как один повернули свои головы на запад. Подлый лживый враг оказался с белоснежной виниловой улыбкой и в легенсах. В страну Вашингтон начал вливать баксы, сникерсы, заморские журналы. Мооду! Наркотики. Новая «мировая» экономика запустила свой старт. И вот уже #1992 г., - в #Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией. Большая машина приведена в действие. Население России сократилось на 205 000 чел. В #1993 г. на 800 000 человек. В #1994 г. уже на 1 500 000 человек, ну, и так далее.
Но ведь всем таааак нравился этот НОВЫЙ шик и блеск современной #урбанистической жизни #индустриализации на западный лад. Дискотеки. #Понты перед другом, дорогой шмот, курить стало модно (!), и никаких обязательств. Именно так они #расшатывали систему #ценностей русского народа, нашу #самобытность. Я являюсь невольным свидетелем и, так уж вышло, #участником #процесса, в котором #ответственность переставала быть в моде. Я #документировала этот процесс,. Разовые, ни к чему не обязывающие встречи теперь везде. Здесь людей учили «кидать» других людей. Где-то тут зрел Владимир Путин. Простой народ не поспевал образованию. Но я помню, как с 2000-х годов телик начал вливать в мозг дурацкие передачки, высмеивая русскую духовность, доброту, #надежность, #любовь, #трудолюбие. Они медленно и методично учили русских становиться безответственными. Я помню, как появились какие-то бесконечные бестолковые теле-шоу, реалити-шоу, всеразличные шоу… транслировать сериальчики… всем это понравилось, это казалось прикольно. Вот она - свобода... кто мог тогда представить, что всей страной мы совершаем поворот в пропасть.
Их индустрия красоты кроется в наращивании ногтей, ресниц, волос, губ, груди, любой другой части тела. Всё это просто рынок сбыта. #Конвейер фригидных, психически нездоровых людей с морально-нравственной дисфункцией...
И это мы - #русские, - #потомки, #наследники своих #прародителей, победивших #фашизм, спасших весь мир от зверств нацистов. Такого мы к себе достойны отношения???
Что они смогли дать нам, кроме силикона, войн и потребления???
 

Похожие темы

Назад
Сверху