• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Подобная статья СОГЛАШЕНИЕ о создании Содружества Независимых Государств в данной редакции привела нас к войне с Украиной

john5

Member
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
8

Подобная статья в данной редакции привела нас к войне с Украиной которая борется за свою независимость и право выхода давно из этого договора, чтобы войти в Европу. Я считаю положение данной статьи противоречащей нормам международного право и поддерживаю ее изменение, туда жизненно необходимо внести изменения, добавив словами. имеет право выйти полностью из договора( в небольшой срок 1 год может 2). Только тогда они признают США и Европа, что Крым им не принадлежит. войны 1990 годах можно было избежать, вся проблема только в этой статье .



СОГЛАШЕНИЕ

о создании Содружества Независимых Государств

Статья 10


Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон оставляет за собой право
приостановить действия настоящего Соглашения или отдельных его статей,
уведомив об этом участников Соглашения за год.
Положения настоящего Соглашения могут быть дополнены или
изменены по взаимному согласию Высоких Договаривающихся Сторон



К другим договорам после подписание СОГЛАШЕНИЕ

о создании Содружества Независимых Государств, страны(стороны присоединяются тоже), все договора см. на сайте
некоторые см.ниже
 

Вложения

  • pp1.pdf
    86.5 KB · Просмотры: 2
  • pp2.pdf
    64.7 KB · Просмотры: 0
  • pp4.pdf
    67.1 KB · Просмотры: 0
  • pp7.pdf
    99.9 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху