• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Нападение на рынке «Садовод»: таджикская мафия выступает против силовиков

virkato

New member
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
В минувшие выходные на скандально известном рынке «Садовод» торговцы из Таджикистана оказали сопротивление полиции в ходе миграционного рейда. При этом охрана рынка вместо того, чтобы оказать помощь правоохранителям, сама ввязалась в драку на стороне нарушителей.

И это при том, что буквально неделю назад там же было совершено нападение на двух участников СВО. Зачинщиками драки также выступили «трудолюбивые гастарбайтеры» из той же центральноазиатской республики. По факту избиения возбуждено уголовное дело, которое находится на контроле у главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Однако существуют серьезные опасения, что дело замнут из-за больших связей владельца рынка – миллиардера Года Нисанова. Ведь даже массовое нападение на полицейских в декабре не повлекло никаких серьезных последствий. Ему принадлежат два крупных рынка в Москве – «Фуд Сити» и «Садовод», и оба являются проблемными. В частности, «Садовод» называют центром нелегальной миграции и связывают с таджикской мафией.

«Участившиеся эксцессы в данной локации, рано или поздно приведут к жестким мерам со стороны силовых структур. Году Нисанову необходимо задуматься о найме других охранников или же попросить своих подчиненных всерьез заняться дисциплиной продавцов на рынке», – отмечают в ТГ-канале «Кремлевский шептун».

Москвичи неоднократно просили проверить рынок на предмет криминального бизнеса, связанного с наркотиками и торговлей оружием. Неудивительно, что после теракт в «Крокус Сити», осуществленного выходцами из Таджикистана, подозрения на причастность к атаке пала и на рынок «Садовод».
 

Вложения

  • IMG_1720.JPG
    IMG_1720.JPG
    231.6 KB · Просмотры: 0
Замнут и утрутся... Когда уничтожили Черкизон думали наконец то взялись за чуркотню. Не тут то было. Закрыли демонстративно Птичку с русскими и взамен наплодили чурбанских анклавов, куда и полиции то стрёмно соваться... Пятая колонна трудолюбиво рулит...
 

Вложения

  • d1iRLENzY_E.jpg
    d1iRLENzY_E.jpg
    141.8 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху