• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Не война будет, а одно нам вранье с экранов, 500 т.с погибших со стороны Украины, озвучивают каналы думы и кремля,

john5

Member
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Не война будет, а одно нам вранье с экранов, 500 т.с погибших со стороны Украины, озвучивают каналы думы и кремля, так я и поверю как же, если это было бы так, то вся Украина уже капитулировала, наши потери уже 6500 на 2023 г. теперь уже больше, это уже Афганистан(это информация от таких сми). Похоже нам предлагают сравнить, что ли, это потери по вашему, Украина скоро падет, он тратят большие деньги? А наши не тратят большие деньги на войну , технику, самолеты, это все вам не говориться. По всей России, в города, в поселках, селах идут похороны, люди остаются инвалидами, жены без мужей, матери без сыновей, на самом Юге-Востоке стреляют по мирным жителям и по нашей Белгородской области и все из-за нахождения там наших войск. Главное в том. что это война явно затянется на долго лет так на 30 не меньше, и кому это выгодно. Ответ ясен, тому, кто вносит поправки в Конституцию РФ, то есть Путину и сенаторам и депутатам, они при помощи войны узурпируют власть. Может, для меня они поправку тоже внесут, и я буду деньги сидя на жопе большие получать и ничего не делать как многие депутаты (ходить только на каналы и лохов искать в людях)., нет для этого сначала надо переделать свои взгляды с демократических на с коммунистические, но это во обще недолго сделать, надо им просто в партию их войти и прочитать в интернете о про их взгляды. Ну допустим путин стал от КГБ считать врагом демократов с запада из-за того, что они могут развалить и продать страну якобы, а коммунист не может типа, чудо это , а не чел., не все же такие люди, как он может знает, мы вот просто не будет делать с ними войны и играть в игры, убивать их людей. из-за отсутствия нормальной головы.
 
Если вы не способны ложь пропаганды отделять от мизера правды , тогда и не смотрите и слушайте ее . Да . наши воины гибнут и да , из-за лицемерия властей мы не знаем этого количества . Однако . воевать бандеровских фашистов надо ? Безусловно . Так этим мы и занимаемся , по мере сил и с Божьей помощью . Вы никогда не задумывались , чем велик Жуков на фоне других генералов ? Да и у него количество погибших крайне большое . Но при этом он добивался победы . а те не всегда , а народ ложили поровну .
 
Не война будет, а одно нам вранье с экранов, 500 т.с погибших со стороны Украины, озвучивают каналы думы и кремля, так я и поверю как же, если это было бы так, то вся Украина уже капитулировала, наши потери уже 6500 на 2023 г. теперь уже больше, это уже Афганистан(это информация от таких сми). Похоже нам предлагают сравнить, что ли, это потери по вашему, Украина скоро падет, он тратят большие деньги? А наши не тратят большие деньги на войну , технику, самолеты, это все вам не говориться. По всей России, в города, в поселках, селах идут похороны, люди остаются инвалидами, жены без мужей, матери без сыновей, на самом Юге-Востоке стреляют по мирным жителям и по нашей Белгородской области и все из-за нахождения там наших войск. Главное в том. что это война явно затянется на долго лет так на 30 не меньше, и кому это выгодно. Ответ ясен, тому, кто вносит поправки в Конституцию РФ, то есть Путину и сенаторам и депутатам, они при помощи войны узурпируют власть. Может, для меня они поправку тоже внесут, и я буду деньги сидя на жопе большие получать и ничего не делать как многие депутаты (ходить только на каналы и лохов искать в людях)., нет для этого сначала надо переделать свои взгляды с демократических на с коммунистические, но это во обще недолго сделать, надо им просто в партию их войти и прочитать в интернете о про их взгляды. Ну допустим путин стал от КГБ считать врагом демократов с запада из-за того, что они могут развалить и продать страну якобы, а коммунист не может типа, чудо это , а не чел., не все же такие люди, как он может знает, мы вот просто не будет делать с ними войны и играть в игры, убивать их людей. из-за отсутствия нормальной головы.
Верно не понял, что происходит. Несёшь бредь словно в 41-м обсуждать, что же происходит. А произошло тогда по факту следующее: в отличие от "гениального" полуграмотного пахана сралина, просравшего удар немцев, имея при этом многократно большие силы, современная Россия удар не проспала, а нанесла сама и тем самым спасла миллионы (никак не меньше) от смертей, бесчисленных бедствий и порабощения. Это лишь для начала... Причём тут КГБ и пр. ахинея, когда речь идёт о геноциде? А он шёл и идёт на укропии давно и не сильно скрывался, и не скрывается... Смерть бандеровским фашистским захватчикам!...
 

Вложения

  • 27786002_900.jpg
    27786002_900.jpg
    482.6 KB · Просмотры: 0
  • 1469583646_713134_5_w_1000.jpg
    1469583646_713134_5_w_1000.jpg
    654.4 KB · Просмотры: 0

Вложения

  • Шарлатан (2).jpg
    Шарлатан (2).jpg
    691.6 KB · Просмотры: 0

Вложения

  • 1438081996_zdobuly-72.jpg
    1438081996_zdobuly-72.jpg
    340.5 KB · Просмотры: 0

Вложения

  • C2sYu0xP-jc.jpg
    C2sYu0xP-jc.jpg
    492.9 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху