• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что вообще есть Справедливая Россия?

Diesel

New member
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, история партии весьма и весьма "мутная", потому как многие помнят, как она создавалась в основном для того, что бы противостоять "Единой России", но при этом обе партии являются прокремлевскими. Но вот сейчас, она третья по численности в Думе, и хотелось бы услышать мнения форумчан о том, что есть сейчас Справедливая Россия?
 
Что вы именно хотите услышать какую политику они диктуют народу? Или кто состоит в этой партии? Эта партия придерживается модернизированного социализма и идеологии социал-демократии. Что вам говорит это давайте мы вместе порассуждаем?
 
Что вы именно хотите услышать какую политику они диктуют народу? Или кто состоит в этой партии? Эта партия придерживается модернизированного социализма и идеологии социал-демократии. Что вам говорит это давайте мы вместе порассуждаем?

Мне ничего это не говорит. Для народа еще ни одного закона нормального не приняли, хоть какого они социализма там придерживаются. Спят они на заседаниях, вот и все.
 
Так у нас кто-то другим делом разве занимается на заседаниях, кроме сна? )) Кажется мне, что это любимейшее дело не только Справедливой России, а и всех остальных представителей власти)
 
Так у нас кто-то другим делом разве занимается на заседаниях, кроме сна? )) Кажется мне, что это любимейшее дело не только Справедливой России, а и всех остальных представителей власти)
Ну у кого Айпады есть, могут ещё в Angry Birds поиграть, а когда надо на кнопочку для голосования начать, им напомнят. Дело депутатов состоит в том, чтобы активно изображать бурную деятельность, и как хорошо это у них получается. Говорить о бессмыслице часами, верх мастерства.
 
А я уже не отличаю партии друг от друга. Итог всё равно один и тот же, как только прийдут к власти - забудут об обещаниях. Тут за кого ни голосую, всё ясно заодлго до объявления результатов. Получать зарплату, спать, есть, отдыхать - занятия абсолютно всех депутатов.
 
Мне ничего это не говорит. Для народа еще ни одного закона нормального не приняли, хоть какого они социализма там придерживаются. Спят они на заседаниях, вот и все.
Партия в одиночку законы не принимает, это так для справки. Законы для народа?) да вам надо лозунги писать. А назовите мне тогда тех, кто не спит, а реально что-то делает? Это проблема не партии, а всей законодательной системы в целом.
 
Вообще, история партии весьма и весьма "мутная", потому как многие помнят, как она создавалась в основном для того, что бы противостоять "Единой России", но при этом обе партии являются прокремлевскими. Но вот сейчас, она третья по численности в Думе, и хотелось бы услышать мнения форумчан о том, что есть сейчас Справедливая Россия?
Я не считаю, что в справедливой России политика мутная, скорее всего наоборот, благодаря таким партиям в стране хоть что то происходит, а мнение народа - это недооценка!
 
Согласен с тобой, Джон. Мы часто подвергаемся дезинформации и не знаем, что там творится. Показывают только одну сторону. Ничего против этой партии не имею.
 
Я не считаю, что в справедливой России политика мутная, скорее всего наоборот, благодаря таким партиям в стране хоть что то происходит, а мнение народа - это недооценка!
Тебе уже зарплату выдал Госдеп ?:chok_mini:
 
и конституцию тоже:mail1_mini:
Молодец рад за вашу Конституцию.
"Воин Диванный"
6abb60f0d564.jpg
 
А кто мне ответит,хоть по -диванному,хоть по-негосдеповски,хоть по-модернстски : в чём состоит справедливость?
 
А кто мне ответит,хоть по -диванному,хоть по-негосдеповски,хоть по-модернстски : в чём состоит справедливость?
Справедливость, вероятно, состоит в правде. Во всяком случае, подобная трактовка является особенностью русской ментальности, и в таком виде отражалась и Бердяевым, и Соловьёвым, и Достоевским, и др. нашими философами и писателями.
 
Такое определение предполагает глубокое осмысление социальных отношений русской(российской)отечественной теорией.В связи с этим замечание.На основе какой теории может строится отечественная политика,в частности-СР?В программе СР или её предложениях есть теоретическая основа?Вопрос,собственно,т-а-кой.Кому-нибудь известно место опубликования основных положений экономической теории,принятых руководством к законотворческой деятельности(СР) и теоретических обоснований внутренней политики государства РФ?
 
Назад
Сверху