• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гражданская платформа Прохорова. Реальная ли сила?

Shevchenko

New member
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сам Прохоров весьма активно ворвался в политическую жизнь, сначала возглавив "Правое дело", затем покинув его, но вот пик его роста, это третье место на президентских выборах, где он обошел Жириновского и занял третье место. А теперь он лидер партии "Гражданская платформа". Что вы думаете об этой партии?
 
Сам Прохоров весьма активно ворвался в политическую жизнь, сначала возглавив "Правое дело", затем покинув его, но вот пик его роста, это третье место на президентских выборах, где он обошел Жириновского и занял третье место. А теперь он лидер партии "Гражданская платформа". Что вы думаете об этой партии?
да эта партия образовалась только в 2012 году, говорить об успехах это партии очень рано, также как и опадении. Кстати в Польше есть партия точно с таким же названием, но методы правление у них разные:icon_neutral:. будем наедятся что Прохоров еще покажет себя как талантливого политика.
 
это третье место
Благодаря потраченных множество денег, его билборды (Рекламный щиты) были практически на каждой улицы, с ним даже Путин не сравнялся. Это я про Казань, думаю в Москве аналогичная ситуация была.
По поводу партии: ничего не думаю, пусть сперва что нибудь полезное для народа сделают, а с таким председателем как уважаемый Михаил Дмитриевич вполне можно реализовать что нибудь полезное для народа!
 
Мне почему-то кажется, что он все равно проПутинский. Если хочешь быть олигархом в нашей стране, то надо прогибаться под лидера. Поэтому не верю я в то, что он такой независимый политик. Прежде всего он бизнесмен.
 
Что толку от этих всех партий, ну появилась у Прохорова партия - вы думаете народу станет легче жить? Проблемы будут в стране решаться эффективнее - свежо предание , да верится с трудом!
 
Да пусть делают, реформируют, спорят, отстаивают, тогда и будем делать выводы о проделанной работе, а так пока что.. Денег в рекламу убили ( а это как известно в нашей стране работает), место заняли и всё как бы ...
 
Романски, деньги-то убили, это сработало, третье место - хороший результат, как для первого раза. Но деньги ведь не закончились на этом. Есть за счёт чего развиваться, исправить ошибки, убрать недочёты и прочее.
 
А что можно думать о партии, которая еще на политическом поприще младенец, Они пока еще не показали на что они способны, и чего от них можно ожидать.
 
Как по мне то нет
 
Назад
Сверху