• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Дельная инициатива

Kaa

New member
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Все помнят замечательную инициативу Навального пересадить чиновников на машины стоимостью менее полутора миллиона рублей?
Инициатива дельная, на самом деле. Только я видел на чем ездит сам Алексей... Chevrolet Express Explorer Limited SE, это такой вип-кабинет на колесах стоимостью примерно 4 с половиной миллиона, в сопровождении была машина охраны Land Rover Freelander 2... Судя по декларации о доходах Алексею должно хватить денег на обе эти машины, правда ничего на жизнь не останется, но истинный патриот и борец с коррупцией способен питаться лучами славы и слезами поверженных коррупционеров.
На мой, наверно слишком придирчивый, взгляд если ты что-то требуешь от других, то будь добр соответствовать этим своим представлениям. Достаточно странно, когда борец с коррупцией требует от чиновников ездить на "Волгах", а сам рассекает на Ролс-Ройсе. Человек еще ни разу не избирался никуда, кроме клоунского КСО, а уже ездит на шикарных машинах, имеет вполне себе приличную охрану, мне вот вдруг стало интересно, если он вдруг придет к власти, что, пересядет на "Шкоду Октавия"? Ой, что-то сильно сомневаюсь. К хорошему быстро привыкаешь, так и Алексей, не успев даже прикоснуться к власти уже старается обладать всеми ее атрибутами, начал вот с кортежа
 
Назад
Сверху