• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вот такая хреновая весна

SaschaBelaj2015

New member
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
2995_900.jpg

Благодаря другу из ФБ Юрию Беляеву (спасибо Юрий) прочел преинтереснейшую статью «Элита оппозиции разоблачила Антикризисный марш и Навального» в «Политонлайн» http://www.politonline.ru/interview/22880412.html
В статье идет речь о близком знакомом еще более известной Ксении Собчак, Антоне Красовском (на фото он справа) одином из лидеров либеральной оппозиции «кровавому режиму». Свою славу среди настоящих либералов он снискал банальным признанием в своей гомосексуальности.
Я даже не сильно удивлен использованию такой карьерной лестницы )))
Так вот, неожиданно он смог понял суть Алексея Навального и предстоящий позор антикризисного марша «Весна».
9 февраля он в интервью "Эху Москвы" в рамках программы "Особое мнение" он назвал Навального спекулянтом, а лидеров оппозиции обвинил в том, то они выводят на акции людей как стадо баранов. Да, тех самых, "излюбленных в рот" и "ораву бесплатных долбогребов", как говорилось в переписке Навального с Ашурковым))).
"Мое мнение относительного всего того, что делает Алексей Анатольевич Навальный и так называемый Фонд борьбы с так называемой коррупцией - я считаю чудовищной спекуляцией. И мне это глубоко не нравится, я считаю, что это вредно. Я не считаю, что чиновники должны быть ущемлены в правах, чем остальные люди одинаковые, потому что, я считаю, что все люди одинаковые. Я считаю, что права, свободы и обязанности должны быть у всех абсолютно одинаковые",- завяил он.
Говоря о Навальном, Красовский отметил, что его брат "действительно сидит под реальным арестом, а Алексей Навальный якобы под домашним арестом ходит по всей Москве и никто его не задерживает", добавив - про брата "все неожиданно забыли спустя неделю после того, как его посадили". "А помнится, все обещались на митинг за него выйти",- ехидно намекает он.Кстати, о митингах.
Рассказывая же о запланированном на 1 марта "Антикризисном марше" тех, кто с пеной у рта призывал "приди, кризис, долбани 86% россиян, чтобы они восстали", Красовский заявил "Я, конечно, против этого марша. Я призываю всех не ходить на этот марш, к этому не иметь никакого отношения".
Почему? "Этого не надо делать. Тогда просто поинтересуйтесь, как, например, люди, которые организовывали митинги 6 мая, помогали людям, которые там сели в итоге по делу 6 мая",- намекает он.
И действительно, организаторы и лидеры акции на Болотной 6 мая, закончившейся беспорядками, просто ... забыли про арестованных, переключившись на "более медийное" дело Pussy Riot. Причем до такой степени, что Навальному пришлось вспоминать о них лишь после скандала с выступлениями родственников "вы вывели и бросили!".
"Сейчас мирный марш, а 6 мая этот мирный марш закончился, как ты помнишь, тем, что люди сели на Большом Каменном мосту и сидели. Баррикады не дали построить",- подтверждая массу материалов Politonline.ru о планах устроить из Болотной "московский майдан" (помните, к чему призывали с Болотной Удальцов, Немцов, Поткин, что говорило BBC, в чем после признался Саакашвили (о его "заказе" Таргамадзе революции в России), и т.п.?
"Почему я против марша 1 марта и почему я считаю, что это все опять спекуляции?",- спросил Красовский и тут же ответил - потому, что оппозиция ""Берет лозунги, которые [якобы] волнует доярку из Кацапетовки - ее волнует рост цен, поэтому мы пойдем против кризиса".
"Друзья мои, организаторы марша, вы, друзья мои, к доярки из Кацапетовки отношения не имеете. Вы имеете отношение к этой сотне тысяч, которые за вас готовы выйти на улицы Москвы, и вот эту сотню тысяч, конечно, волнует то, что растут цены, но, друзья мои, вот эту сотню тысяч реально волнует Надежда Савченко",- гвоздит Красовский. Но даже что касается Савченко, Красовский уверен "Вас она не волнует, потому что вы спекулянты!"
Вот какие дела! Видать не все спокойно в королевстве Датском!
А может это и к лучшему…..
 
Назад
Сверху