• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ударный беспилотник будет оснащен иностранным двигателем

  • Автор темы Новичок
  • Дата начала
Н

Новичок

Guest
Как вы относитесь к тому, что наш беспилотник скорее всего получит иностранный двигатель?
 
Нейтрально. Кто виноват что мы пока не можем сделать хороший двигатель? Разумней купить иностранный вариант.
Цитата Лебедева (президент компанией "Транзас")
"если брать в расчет полный бак топлива с полной длительность работы, то это 200-250 килограммов полезной нагрузки".
На сегодняшний день у наших двигателей нет таких характеристик.
 
Советник, Когда будут первые испытания беспилотника вам известно?
 
Новичок, Конечно есть, на прошлой недели всё тот же Лебедев ответил на этот вопрос примерно так:
Первые испытания планируем начать в середине 2014 года, а в серию машина должна выйти в конце того же года.
 
Как вы относитесь к тому, что наш беспилотник скорее всего получит иностранный двигатель?

А я положительно отношусь к этому факту. Сейчас все на иномарках ездят, и при этом не испытывают ни какого морального дискомфорта, а тут вдруг патриотизм проснулся.
 
Как вы относитесь к тому, что наш беспилотник скорее всего получит иностранный двигатель?

Учитывая то, что наши ребята до сих пор не научились делать качественные двигатели, ничего страшного нет в том, что двигатель будет иностранным, так сказать, их же руками их же и задушим. Здесь не самое подходящее место для проявления истинного патриотизма.
 
Ну посмотрим как там оно будет, самолетные двигатели я бы не сравнивал с Ладой Калиной, но в любом случае тут уже на подсознательном уровне даже напрашивается ответ, что западные двигатели надежнее.
 
Ну посмотрим как там оно будет, самолетные двигатели я бы не сравнивал с Ладой Калиной, но в любом случае тут уже на подсознательном уровне даже напрашивается ответ, что западные двигатели надежнее.
Да у нас что автомобильные, что самолетные, всё через известное место делается, вот так и живём) Как по мне пусть там хоть китайский станят, лишь бы его применять никогда не пришлось. Если только в мирных целях или на учениях.
 
Это точно, я тоже за иностранные двигатели, потому как сталкивался лично с нашими автомобильными, вот с самолетными я б так рисковать не стал. И мысль, чтоб их совсем не использовать, кроме как на учениях или показательных шоу, - вообще идея))
 
Я считаю, что это нормально, если наши не смогли найти альтернативное решение, то может иностранный двигатель подойдет лучше всего!
 
я считаю что это не нормально потамучто губится для российские разрабочики и производителей.нельзя губить и зажимать русских производителей.
 
максим, Так предлагаете покупать наши двигатели? Тогда она будет не современной, тоесть будет уступать зарубежным. Двигатель это один из важных компонентов. Никто не зажимает, просто отдаются предпочтение только новым технологиям. Но наших разработчиков конечно нужно поддерживать на государственном уровне иначе постоянно будет приобретать зарубежные двигатели.
 
Назад
Сверху