• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

США вновь «нашли» русских солдат на Украине.

Kowalski

New member
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
2
Баллы
0
Официальный предлог «недовольства» Белого дома заключается в том, что на юго-востоке Украины «якобы» находятся российские войска. С начала вооруженного конфликта на территории восточной части Украины, прошло уже больше года, но доказательств военного присутствия России, так и не было предоставлено общественности
Тем не менее, власти Белого Дома, а также нынешние представители правительства Украины, продолжают заявлять, что Российские солдаты координируют ополчение ДНР и ЛНР. Подобные недовольства можно было бы понять, если бы войска действительно присутствовали на Украине. Тем не менее, недоказанность этих доводов не помешала некоторым западным странам заявить об отправке своих вооруженных сил на территорию Украины.
«В пятницу на Украину прибыли около 300 американских десантников, чтобы принять участие в обучении украинских военных.» - пишет bbc.co.uk (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/04/150417_russia_usa_donbass). Подобные решения доказывают, что западные страны считают вполне приемлемым совершать то, что они сами же и осуждают? Но вернемся к вопросу о «присутствии».
Ранее, Кристоф Гомар (глава французской разведки), выступая перед Национальной ассамблеей страны, заявил: согласно данным Французской разведки, Россия никогда не готовила военное вторжение на территорию Украины. Как по мне, так подобные заявления несколько противоречат тем, что продолжает выдавать Белый Дом.

podvitsky-cartoon-010.jpg

К тому же, легко объяснить возникновение истерии по поводу русских военных. Дело в том, что США пользуется большим авторитетом в НАТО, а значит: заявления их официального посла не поддается обсуждению, следовательно, априори является истинным! Именно поэтому не было ни доказательств, ни фотографий, ни данных разведгруппы США, а только вердикт, согласно которому Россия, является «агрессором».
Можно допустить, что в данном вопросе имело место быть замешательство американской разведки, ведь бойцы ополчения говорят на Русском языке! Получается так (по мнению американцев опять же), что ополченцы – это русские. Но ведь и Петр Порошенко говорит на русском! Как я уже говорил, с момента начала конфликта прошло уже больше года, а кроме подобных теорий, представители госдепартамента США, ничего предъявить, так и не могут.
Конечно, никто не отрицает тот факт, что на стороне ополчения воюют добровольцы из России, но вряд ли стоимость ЖД билета до Украины, включает возможность транспортировки российской военной техники, которая «якобы» присутствует на территории Украины. И к слову: доказательств присутствия техники также не было предоставлено!
Ясно одно: США продолжают пытаться убедить мировую общественность в существовании Российской Угрозы, и для этого задействуют все имеющиеся СМИ, а также посылают своих солдат на Украину. Самое странное, что все это происходит на фоне действующих минских соглашений, что подводит к некоторым сомнениям и вопросам типа: заинтересованы ли вообще США в мирном разрешении конфликта!?
 
Промывка мозгов на официальном уровне продолжается, причем довольно успешно, раз американцы и европейцы не задумываются о том, что направление военных на Украину идет вразрез с условиями минских соглашений. Вашингтон провоцирует продолжение войны на востоке страны, посылая матерых наемников обучать нацистов.
 
Если их там нет то тогда их нужно придумать.
Под этим соусом они отправляют своих "Инструкторов".
обвинить Россию и отправить своих.
После псевдо иструкторы переоденутся в форму ВСУ и будут бить по мирным городам Юговостока.
 
Последнее редактирование:
Если их там нет то тогда их нужно придумать.
Под этом соусом они отправляют своих "Инструкторов".
обвинить Россию и отправить своих.
После псевдо иструкторы переоденутся в форму ВСУ и будут бить по мирным городам Юговостока.

Бьюсь об заклад, что где то в Вашингтоне сидит парень и за пару баксов, в каком нибудь 3D Max рисует мультик, где "злые русские", верхом на медведях едят бедных Украинцев. Блин, США так долго двигают эту телегу, что сами же в неё поверили! Вот ведь клоуны...
 
Бьюсь об заклад, что где то в Вашингтоне сидит парень и за пару баксов, в каком нибудь 3D Max рисует мультик, где "злые русские", верхом на медведях едят бедных Украинцев. Блин, США так долго двигают эту телегу, что сами же в неё поверили! Вот ведь клоуны...

Шутки шутками, но с такой экономикой, как на Украине, свидомиты скоро реально начнут друг друга отлавливать и потихоньку пережевывать темными холодными ночами.
 
Точно, тыкать в друг друга пальцами и кричать "Москаль!", а затем тащить его к радикалам. Не государство, а первобытное племя...
 
Сегодня слышал мнение что ОБСЕ подозревает что на Украине есть третья сторона конфликта.
Я уже писал об этом примерно 2-3 месяца назад в какой то теме.

Элементарная логика:
Пока двое ненавидят друг-друга,третий провоцирует и разжигает конфликт.

Кто это может быть?
Да те инструкторы которые прибывают для "якобы тренировок ВСУ".
И те самые провоцируют и Ополченцев и ВСУ,стреляя и обстреливая обе стороны конфликта.

Сначала делается вброс Госдепартамента что "на Юговостоке вновь обнаружены войска России",далее обстреливаются обе конфликтующие стороны.
Конфликт возобновлён,далее опять же обвиняют Россию в не соблюдении Минского Соглашения.
После водятся санкции или их продление,а при желании можно разные меры предпринимать,такие какие хочется!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
Как с этим боротся ?
Очень просто:
Поиск этой 3 стороны"Провокаторов",далеe взятие в плен допрос в
присутствии наблюдателей ОБСЕ и СМИ,желательно чтоб СМИ были те и которые вещают на разных языках по всему миру.
Чем влиятельнее будут СМИ
присутствующие при допросе,тем будет сильнее эффект.
Эффект может достичь размеров как "взрыва Царь Бомбы"
в информационном пространстве.

Блин хоть бери и пиши пособие,по в ведению войн 21 века.
:mocking_mini:

Прочитай всё что написано тебе станет многое понятно,если понять смысл тогда и станет ясно что,почему, и зачем.
Идёт тонкая игра,и каждое действие несёт определённый смысл.
Нечего нового !
 
Назад
Сверху