• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кадыров прихватил Путина за яички

ввс555

New member
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Если и признавать экстремистким материалом, то надо начинать с Торы, где впрямую говорится о гоях и шабесгоях, рабах народа изральского, но в нашей захваченной жидами стране этого не случится, пока жидов не перевешаем во власти и естествено главного жида- Путина


putin_22827559_orig_.jpg

после этого и с сев кавказа семипалатинск смело можно делать:icon_mad::icon_rolleyes: а то давно ядрёное не испытывали
 
Последнее редактирование:
Жидярские яички путина оказались не столь круты , как пишут о них в СМИ:icon_mad:

Глава суда Южно-Сахалинска: в деле о Коране суд мог ошибиться

Решение Южно-Сахалинского суда по признанию экстремистскими сур из Корана, возмутившее главу Чечни Рамзана Кадырова, могло быть ошибочным, заявил председатель суда Александр Чухрай.

http://www.bbc.com/russian


:icon_rolleyes:обделалси жид-Путин:mocking_mini:
 
Кто о чём, а пидар ВВС555 об гениталиях президента всё думает. Вот так люди выдают свою сексуальную ориентацию.:wink_mini:
 
Последнее редактирование:
Кто о чём, а пидар ВВС555 об гениталиях президента всё думает. Вот та люди выдают свою сексуальную ориентацию.:wink_mini:

Его ориентация сексуальная мне "по барабану". А вот неистребимое рвение как можно больше нагадить России в целом и "укусить" президента в частности - уже напрягает. Но и пройти мимо молча не могу. Опорочить Коран - это тоже самое, что опорочить Библию. Я приведу перевод Суры Ал-Фатиха, а также одну из публикаций ради посетителей форума, а не ради полемики с пидаром.

"1. Во имя Аллаха, Всемилостивого, Всемилосердного.
2. Хвала Аллаху -Господину миров.
3. Всемилостивому, Всемилосердному.
4. Властителю дня Суда.
5. Тебе мы поклоняемся и к Тебе взываем о помощи:
6. Веди нас прямым путем,
7. Путем тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, что подпали под Твой Гнев, и не путем заблудших."

Ну и где здесь экстремизм?



Теперь публикация с чеченского информационного сайта:

"9 сентября в городе Грозный прошла пресс-конференция министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова по поводу решения судьи Южно-Сахалинского суда Натальи Перченко о признании суры Корана "экстремистским материалом".

На пресс-конференции присутствовали представители чеченских СМИ, общественных и правозащитных организаций.

Напомним, судья Наталья Перченко по требованию прокурора Татьяны Билобровец признала экстремистским материалом книгу «Мольба к Богу: ее значение и место в исламе». В книге представлены аяты Корана, которые приведены на арабском и русском языках. Экстремистскими признаны цитаты «Тебе мы поклоняемся и только Тебя молим о помощи» ( сура аль-Фатиха) и «Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом» (сура аль-Джинн).
Министр Джамбулат Умаров напомнил собравшимся, что речь, в первую очередь, идет о самой первой, главенствующей, открывающей верующим глаза на истину и раскрывающей единый смысл Священного Корана суре аль-Фатиха. Он сказал, что это центральная сура, которую мусульмане читают во время намаза или после совершения дуа (молитвы). «И это та сура, которая по решению суда, а конкретно, по решению судьи Натальи Перченко с подачи прокурора Татьяны Билобровец, была признана экстремистской», - открыл пресс-конференцию министр.

Он высказал предположение о том, что, возможно, этих людей подставили, и они лишь сыграли роль, которую им отвели спецслужбы. По словам министра, в этом деле видится четко прочерченная, хорошо проанализированная цепь событий, целью которой является подрыв конституционных устоев РФ, ее народа и создания ситуации социального взрыва. «Это не что иное, как попытка проведения информационно-террористической диверсии в отношении России», - добавил Д. Умаров.

Также министр рассказал, что ему поступают смс-сообщения из разных стран, где люди возмущены подобным решением судьи. К примеру, известный священник Андрей Кураев предложил изъять из компетенции провинциальных судов анализ религиозной литературы и квалификации ее как экстремистской. «Это должны делать люди с религиоведческой квалификацией. Все цитаты, не из самой книжки неизвестной мне, а из Корана, а значит запрещать надо именно тех, кто принимал это решение», - процитировал Джамбулат Умаров православного священника.

Министр добавил, что этот случай мог бы повлиять на отношения между Россией и Исламским миром, если бы не Рамзан Кадыров. «Провокаторы хотели дестабилизировать ситуацию на Дальнем Востоке, обострить отношения с Исламским миром, потому именно Глава Чечни сегодня является стержнем консолидации Исламского мира против ИГ. Никто лучше Рамзана Кадырова не разбирается, где экстремизм, а где истинный Ислам, призывающий к единому Аллаху. Именно Кадыров является автором методики борьбы с международным террором как на идеологическом уровне, так и на силовом. Враги это тоже прекрасно понимают. Они знают, что если им удастся нейтрализовать политическую фигуру Кадырова, они тут же одержат победу над многонациональной и многоконфессиональной Россией. В стиле методик мягкой силы как раз одним из главных методов является нейтрализация таких важных, харизматичных, и политически востребованных федеральным центром региональных политических фигур. Поэтому мы скажем словами испанских революционеров No Passaran! (Не пройдет), - сказал Джамбулат Умаров."

Источник: сайт ИА "Грозный-информ"
http://www.grozny-inform.ru/news/society/64170/
 
Его ориентация сексуальная мне "по барабану". А вот неистребимое рвение как можно больше нагадить России в целом и "укусить" президента в частности - уже напрягает. ]



А меня напрягает, что опять "по случайному стечению", такое непонятное решение принимает человек украинской национальности.
Кадыров подверг это решение резкой критике и пообещал «лично призвать к ответу» судью Наталью Перченко,
Президента Тоталь убил водитель снегоуборочной машины тоже по случайному стечению обстоятельств оказался хохлом.
Московский суд арестовал до 21 декабря текущего года водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко. Как известно, арестованный находился за рулем снегоуборочной машины, столкнувшейся в московском аэропорту «Внуково» с частным самолетом, на борту которого находился президент французской компании Total Кристоф де Маржери.

Вообщем этот судья должен тщательно проверится на предмет предательства интересов нашей Родины. А лучше пусть по стопам Гайдар валит в Украину.
 
Вообщем печально, что предатели проникли и на такие важные посты как судьи и прокуроры. И печально что акция иностранных спецслужб по дискредитации России в глазах исламского мира так легко удалась. Хорошо, что Кадыров оперативно среагировал.
 
ввс555, уважаемый, форум для политических дебатов, научитесь читать... а не для вашего обсирания нашего президента.
Да уж, судью любопытный попался. Будь моя воля, я бы его с поста такого снял. Не имеет права представитель власти порочить одну из важнейших книг немалочисленного народа России.
 
Вообщем печально, что предатели проникли и на такие важные посты как судьи и прокуроры. И печально что акция иностранных спецслужб по дискредитации России в глазах исламского мира так легко удалась. Хорошо, что Кадыров оперативно среагировал.

Васильеву тоже того- предатели? :icon_mad: вот уроды путинские
 
Последнее редактирование:
ввс555, уважаемый, форум для политических дебатов, научитесь читать... а не для вашего обсирания нашего президента.
Да уж, судью любопытный попался. Будь моя воля, я бы его с поста такого снял. Не имеет права представитель власти порочить одну из важнейших книг немалочисленного народа России.

да тут никто в дебыты не вступает, особенно путиноиды, только славят юрода жидовского
 
Кто о чём, а пидар ВВС555 об гениталиях президента всё думает. Вот так люди выдают свою сексуальную ориентацию.:wink_mini:

какойты кукареку:mocking_mini: чё отрывать буду о том и думаю:wink_mini::mocking_mini: а Путин то обосралси:icon_mad:
 
Васильеву тоже того- предатели? :icon_mad: вот уроды путинские

и что тебя укропский выродок так судьба Васильевой волнует? В Грузии победили, Крым взяли без единого выстрела, на Донбассе всех киборгов поубивали в илловайском и дебальцевском котлах. Так, что при всех недостатках сердюковского руководства, реформирование армии происходило нормально. Видимо успехи нашей армии и послужили смягчающим моментом при вынесении приговора.
а ты как считаешь? Убийство такого количества бандеровской мрази на Украине может являться смягчающим фактором для бывшего руководства министерства обороны? Я думаю, что да.:good_mini:
 
и что тебя укропский выродок так судьба Васильевой волнует? В Грузии победили, Крым взяли без единого выстрела, на Донбассе всех киборгов поубивали в илловайском и дебальцевском котлах. Так, что при всех недостатках сердюковского руководства, реформирование армии происходило нормально. Видимо успехи нашей армии и послужили смягчающим моментом при вынесении приговора.
а ты как считаешь? Убийство такого количества бандеровской мрази на Украине может являться смягчающим фактором для бывшего руководства министерства обороны? Я думаю, что да.:good_mini:

мало убили, бандеровской сволоты, вина в том Путина увы:wink_mini: их там уже не должно быть и Сердюков тому главный виновник.... вот с этой точки не смотрел? а я смотрю и лапки в восторге от пути как вы тут не вскидываю.... и еслиб не Васильева с Сердюковым, наша армия решила этот(украинский) вопрос бы давно.... казармы рушатся именно потому- что Васильева воровала и она косвенно виновата в смерти парней- десантников.... а Путин её на свободу.... да я его маму чих-пых за-то:wink_mini:
 
Последнее редактирование:
мало убили, бандеровской сволоты, вина в том Путина увы:wink_mini: их там уже не должно быть и Сердюков тому главный виновник.... вот с этой точки не смотрел? :


Да мне по хрен укроп с какой точки ты смотришь. Армия профессионально сработала. Минские соглашения были подписаны чтобы не расширять зону боевых действий. В противном случае сейчас на Украине был бы сирийский сценарий. Пол страны было бы в руинах и миллионы беженцев. То есть минские соглашения предотвратили уличные бои в городах Новороссии, которые неминуемо произошли бы при дальнейшем наступлении войск ополчения.
 
Да мне по хрен укроп с какой точки ты смотришь. Армия профессионально сработала. Минские соглашения были подписаны чтобы не расширять зону боевых действий. В противном случае сейчас на Украине был бы сирийский сценарий. Пол страны было бы в руинах и миллионы беженцев. То есть минские соглашения предотвратили уличные бои в городах Новороссии, которые неминуемо произошли бы при дальнейшем наступлении войск ополчения.

ну таки говорю, Новороссия громоотвод от крыма, точнее презерватив для Путина.... Путин слил русских в Новороссии и продолжает сливать... сволочь? ДА
 
ну таки говорю, Новороссия громоотвод от крыма, точнее презерватив для Путина.... Путин слил русских в Новороссии и продолжает сливать... сволочь? ДА

Не умеешь читать?
Думаешь русские сказали бы спасибо если бы их города были разрушены в результате уличных боёв?
 
Не умеешь читать?
Думаешь русские сказали бы спасибо если бы их города были разрушены в результате уличных боёв?

да как бЭ обстрелы от всу не прекращались по городам и весям... так что минские засунь себе, ну сам понял куда:wink_mini:

а предатель Путя два котла то выпустил

а крым он взял, точнее ему отдали, чтоб эта сволочь-марионеточная не лишилась власти в колонии ЭРЭФ.... рейтинг то у пса совсем никакой, а после крыма ростату врать стало попроще....

а так у нас в москве иди крикни за третьим кольцом "Путину- слава", вмиг хохатальник отрехтуют:icon_mad: :icon_rolleyes:а за мкадом вооще молчу, хорошо живым останешься

внутри садового просто полицаев побольше.... а тут скоро как в чечне, полицаи в гражданке ездить будут на работу и с неё..... мой дед любил полицаев убивать и мне велел:mocking_mini:


и вас жидят скоро перевашаем, по Гоголю, на первом суку:wink_mini:
 
Последнее редактирование:
Кого вы понимаете под словом "жид", уважаемый? Вы антисемит-неудачник?

При чем тут Путин? Кто вам лично мешает развиваться и на своей нише сделать мир лучше?
 
Кого вы понимаете под словом "жид", уважаемый? Вы антисемит-неудачник?

При чем тут Путин? Кто вам лично мешает развиваться и на своей нише сделать мир лучше?


мне лично мешает жить, а не развиваться ублюдок-Путин... а Путин у нас при всём... и не надо чудаком прикидываться на букву М....

а сейчас , вы просто ссыте когда будем вешать жида Путина и вы в замес попадёте

да, не люблю я людей, а жидам на 23 сентября особый сюрприз будет:wink_mini: ждите ублюдки:mocking_mini: от меня лично
 
Последнее редактирование:
да как бЭ обстрелы от всу не прекращались по городам и весям... так что минские засунь себе, ну сам понял куда:wink_mini:

а предатель Путя два котла то выпустил

а крым он взял, точнее ему отдали, чтоб эта сволочь-марионеточная не лишилась власти в колонии ЭРЭФ.... рейтинг то у пса совсем никакой, а после крыма ростату врать стало попроще....

а так у нас в москве иди крикни за третьим кольцом "Путину- слава", вмиг хохатальник отрехтуют за мкадом вооще молчу, хорошо живым останешься

внутри садового просто полицаев побольше.... а тут скоро как в чечне, полицаи в гражданке ездить будут на работу и с неё..... мой дед любил полицаев убивать и мне велел:mocking_mini:


и вас жидят скоро перевашаем, по Гоголю, на первом суку:wink_mini:

Пидар туфту свою украм на львовщине втирай. В России сейчас небывалый всплеск патриотизма и у Путина рейтинг зашкаливает.:wink_mini:
 
Назад
Сверху