• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Толпы иммигрантов заполонили Россию.

Vladimir

New member
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Депардье, Рой Джонс, а теперь актёр Сами Насери заявил о желании получить российский паспорт. Понаехали. Что они думают, что Россия резиновая? Скоро весь Голливуд к нам сбежит.:icon_twisted:

Французский актер — звезда «Такси» готов получить российский паспорт



Звезда культового французского фильма «Такси» актер Сами Насери готов последовать примеру Жерара Депардье и получить российское гражданство.

В этом он признался корреспонденту телеканала «Звезда» в Санкт-Петербурге.

В северную столицу актер приехал, чтобы сняться в новой ленте, вновь посвященной дорогам и скорости.

В фильме он играет байкера «Медведя», который носит куртку с двуглавым орлом и с легкостью уходит от преследования русских бандитов.

В кино Люка Бессона поездки в такси Сами Насери заканчивались для пассажиров неважно: они хоть и приезжали вовремя, но с плохим самочувствием.

Корреспонденту «Звезды» выпал шанс на собственном опыте понять, каково это — прокатиться с самым знаменитым в мире «таксистом».

Как журналист рассказал впоследствии, медленная езда не в стиле Сами Насери, и за широкой спиной французского актера чувствуешь себя хоть и здорово, но неспокойно.

В Санкт-Петербург вместе с Насери приехали его жена и сын. Здесь они проведут полтора месяца.
 
Польские СМИ предсказали исход европейцев в Россию

dzhastas_uolker.jpg

Польская газета Obserwator Polityczny утверждает, что через несколько лет европейцы, которые будут не в силах справиться с наплывом беженцев из Африки и стран Ближнего Востока, устремятся в «единственное прочное и стабильное государство в нестабильном окружении» — Россию.

По мнению польских журналистов, многие жители стран, управляемых «мягкотелыми политиками», не способными справиться с банальной проблемой нелегальной иммиграции, с восхищением и надеждой смотрят на Россию, о которой можно сказать многое, но одно точно — в своих лидерах россияне могут быть уверены.

«По мере усиливающегося падения Запада Россия с каждым годом будет превращаться в единственное прочное и стабильное государство в нестабильном окружении», — считает Obserwator Polityczny, статью которого цитирует RT.

Издание пишет, что российская модель организации государства более эффективна и устойчива к кризисам, поэтому европейцы могут завидовать россиянам, особенно в нынешних условиях, когда «спокойный сон в некоторых регионах Венгрии сегодня — это уже воспоминания».

В статье описывается, как жители небольших населенных пунктов организуют дозоры для защиты от беженцев, поскольку власти не вмешиваются в ситуацию из опасения быть обвиненными в фашизме.

«Тем временем жители государства, раскинувшегося от Калининграда до Магадана и ещё на кусочек глобуса, могут и дальше спать спокойно, потому что они уверены в том, что, кто бы к ним не пришел с мечом, от этого меча он и погибнет, — утверждает автор статьи. — Становится все меньше государств в мире, в которых можно лечь спать спокойно, без опасения, что кто-то чужой ночью войдёт домой и нанесет вред. Год тому назад мы этого не замечали, а сегодня многие в Европе хотели бы, чтобы на ближайшем перекрестке стояли несколько „вежливых людей“ в зеленой форме и обеспечивали стабильность, мир и безопасность. Только откуда их взять?»

В материале Obserwator Polityczny даже дается совет полякам — проштудировать российскую Конституцию на предмет возможности включения Польши в состав России: «Ведь может оказаться, что другие страны захотят пойти по следам Крыма. Только вот хотят ли россияне иметь Польшу в составе своей страны?»

По мнению автора статьи, через пять лет — если ничего не изменится — станет очевидно, что Россия остается единственным убежищем, где можно будет спрятаться от «падения западной цивилизации, которого можно и не пережить».

Напомним, в четверг стало известно, что администрация школ немецкого города Покинг в Нижней Баварии направила родителям учеников письма с просьбой запретить девочкам надевать мини-юбки и короткие шорты даже в жаркую погоду — чтобы не провоцировать беженцев.

Также в четверг пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что решить проблему беженцев на «внешнем периметре» практически невозможно — нужно устранять ее причину.

Также в четверг стало известно, что в Германии появился специальный онлайн-сервис для граждан, желающих приютить у себя беженцев.

9 сентября председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ежегодной речи о состоянии Евросоюза высказал обеспокоенность общим положением дел в связи с миграционным кризисом в Европе.

3 сентября премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что лидеры стран Евросоюза не контролируют ситуацию с массовым притоком мигрантов в Европу. По словам Орбана, зона Шенгена «сейчас находится под угрозой».

В середине августа еврокомиссар по вопросам миграции Димитрис Аврамопулос заявлял, что Евросоюз в настоящее время столкнулся с крупнейшим миграционным кризисом со времен Второй мировой войны. По данным пограничного агентства ЕС Frontex, с начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли 340 тыс. мигрантов.
 
Всё к этому идёт.
Русь - последнее пристанище арийцев. Фантазии окончились. Лучшие представители древних русов (блудные сыны) возвращаются на Родину.
Можно возрождать и наш древний язык, открывать запасники римские с правдой истории планеты людей.
Надеюсь, многие догадываются - зачем 1\6 части суши планеты так берегли волхвы.
Конечно и острова Японцам отдадим, если Япония потонет, и если японцы признают себя частью Руси...как это было до 1905 года (по мнению альтернативных историков Ютуба)
 
Совсем оборзели эти мигранты. Всё прут и прут.Наши майдановские друзья кричат, от том что режиму хана, экономика России порвана в клочья, но европейские и американские знаменитости не хотят прислушиваться к ним и просят российского гражданства.

Джефф Монсон попросил у Путина российское гражданство

pic_80cccd2e18c5a8e59f9b5cb67934196b.jpg

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон рассчитывает получить гражданство России по упрощенной схеме. Об этом ТАСС сообщил депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.

«Мы отправили письмо в министерство спорта и президенту России. Пока реакции нет, потому что прошло буквально два дня. Мы встречались с представителями администрации президента, там этот вопрос поддерживают. Думаю, в упрощенном порядке он [Монсон] его [гражданство] получит», — рассказал парламентарий.

В июне Монсон встретился с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, попросив у того помощи в получении российского паспорта.
Осенью 2014 года американец заявил, что хочет получить российское гражданство. Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с девушкой из России.

Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. На ринг спортсмен выходил как под гимн Советского Союза, так и под гимн Донбасса. В марте этого года спортсмен сделал татуировку на ноге с изображением Родины-матери.

В сентябре 2015-го президент России Владимир Путин предоставил гражданство американскому боксеру Рою Джонсу. Официальное прошение о получении российского паспорта Джонс написал 20 августа.
 
В Россию с любовью

Почему иностранные спортсмены просят российское гражданство

Вслед за боксером Роем Джонсом-младшим российское гражданство в ближайшее время надеется получить боец смешанного стиля Джефф Монсон. Американец признался, что давно мечтал об этом и сообщил о намерении открыть здесь школу единоборств. «Лента.ру» вспоминает атлетов, уже ставших нашими соотечественниками, и оценивает их вклад в спортивные достижения России.

На крыльях любви

История любви сноубордистов Вика Уайлда и Алены Заварзиной привела американца к женитьбе на русской красавице, российскому гражданству и двум золотым медалям на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Причем Уайлд — единственный сноубордист в истории, выигравший две золотые медали на одних Играх. И будучи спортсменом США, подобных успехов Уайлд не добивался. Недаром говорят, что любовь окрыляет.

Еще две золотые медали Олимпийских игр в Сочи России принесла выступавшая ранее за Украину фигуристка Татьяна Волосожар. Вместе с Максимом Траньковым она победила в командном первенстве, а затем и в парных соревнованиях.

И тут не обошлось без любви, но случилась она, в отличие от Уайлда и Заварзиной, уже во время совместных выступлений и подготовки к Олимпийским играм. В феврале 2015 года пара официально объявила о помолвке. 18 августа Татьяна и Максим сыграли свадьбу.

Один в поле воин

Конькобежец Виктор Ан перебирался в Россию в 2011 году уже знаменитым спортсменом: три золотые медали Олимпийских игр-2006, 18 титулов чемпиона мира. Конфликт с руководством национальной федерации и полученная в 2008 году травма не позволили Ану отобраться на Игры-2010. Был момент, когда кореец задумался о завершении карьеры, но в итоге принял решение переехать в Россию и готовиться к Олимпиаде-2014.

В Сочи Ан взял три золота (в том числе в эстафете) и бронзу, став рекордсменом Олимпийских игр по числу золотых медалей в шорт-треке (6), а также единственным мужчиной, принесшим три золотые награды зимних Игр в копилку сборной России. Сейчас Виктор Ан — самый титулованный шорт-трекист в мире.

«Россия дала мне все, чтобы я мог работать на эту цель — победу на Олимпиаде. Мне нужны были особенные условия, я не мог тренироваться по тем стандартам, которые приняты в корейской сборной, после того как получил травму колена. Я ни разу не пожалел о своем решении», — отметил Ан после триумфа в Сочи.
В 2018 году зимние Олимпийские игры пройдут в Южной Корее. Сможет ли Ан, которому в ноябре исполнится 30, бегать еще три года? Трудно сказать.

Еще один олимпийский чемпион Сочи в составе конькобежной сборной России Владимир Григорьев до 2007 года представлял Украину, за которую выступал на Играх 2002 и 2006 годов, но главного успеха добился в России. В активе 33-летнего Григорьева — золотая медаль Олимпиады в Сочи в эстафете и серебро на дистанции 1000 метров. Он также брал серебро чемпионата мира и четыре раза побеждал на чемпионатах Европы.

Кудесники мяча

Еще два американских спортсмена принесли России немало пользы и трофеев в баскетболе. Джон Роберт Холден на протяжении девяти лет выступал за ЦСКА, дважды выиграв с российским клубом Евролигу. Впрочем, российские болельщики больше помнят его по выступлениям не за армейский клуб, а за сборную России. Именно Холден 16 сентября 2007 года добыл решающие два очка в финальном матче чемпионата Европы со сборной Испании. В женском баскетболе за сборную России играла американка Ребекка Хэммон. Она помогла национальной команде выиграть бронзовые медали Олимпийских игр-2008 и серебро чемпионата Европы 2009 года.

На благо России

Ни Монсон, ни Рой-Джонс-младший не принесут России золотых медалей на Олимпийских играх, но их любовь к нашей стране уже вызвала в США широкий общественный резонанс. Да и как иначе: власти США вводят санкции против России, а известные американские спортсмены рвутся сюда, стараясь стать здесь своими.

«Я хочу купить тут недвижимость. Разделю себя поровну между двумя странами: буду боксировать там и боксировать здесь, исполнять рэп там и исполнять его здесь», — заявил Рой Джонс-младший и в итоге получил от Владимира Путина российское гражданство.
Джефф Монсон желание стать россиянином объяснил своей давней мечтой. Дабы подкрепить слова делом, американец намерен основать в России сеть школ единоборств.

«Когда я получу российское гражданство, то моя мечта исполнится. Я и так уже чувствую себя русским, а скоро стану им официально. После того как я получу российское гражданство, открою школу или несколько школ ММА. Я хочу вернуть людям то, что они годами давали мне здесь», — сказал американец, уже несколько лет встречающийся с российской девушкой.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил получение от Монсона обращения: «Оно, естественно, будет рассмотрено. В целом он известен своими симпатиями к нашей стране. Оно будет рассмотрено, а дальше решение за президентом».

Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. Он выходил на ринг под гимн Советского Союза и под гимн Донбасса. В марте 2015 года сделал татуировку на ноге с изображением Родины-матери. По его словам, он «русский даже больше, чем многие другие русские».
 
О чем ты говоришь?! Хер на Голливуд. Ты глянь че творится в Великобритании, Германии,Франции. Из за толерантности эти страны похоже обречены.
 
То-что творится там, у нас в России не прокатиться. У нас люди другие.
 
Волхви це добре, це сила! Але при чому тут Московська держава?
 


В материале Obserwator Polityczny даже дается совет полякам — проштудировать российскую Конституцию на предмет возможности включения Польши в состав России: «Ведь может оказаться, что другие страны захотят пойти по следам Крыма. Только вот хотят ли россияне иметь Польшу в составе своей страны?»


Вообще-то Польша уже входила в состав Российской империи, так что такой прецедент имеется.
 
Назад
Сверху