• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сотня тысяч халявных green card

Ilinna

New member
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Стоило только написать про американскую журналистку, которая обращалась к властям Соединённых Штатов с просьбой спокойно давать убежище беженцам с Ближнего Востока, как Джон Керри, за день до очередной годовщины всем известного теракта, исполнил её желание и объявил о готовности страны к выдаче виз вынужденным мигрантам из Сирии.

Керри

Со своей гостеприимностью США, конечно, не обгоняют Евросоюз: в следующем году они собираются принять всего 100 тысяч мигрантов (в ЕС, для сравнения, приток мигрантов примерно в три раза больше), но даже с таким числом американцы рискуют получить сполна геморроя.
 
:icon_rolleyes: а у нас "Путинская Россия"

maxresdefault.jpg

без комментариев:wink_mini:
 

Вложения

  • img_337413961_6442_0.jpg
    img_337413961_6442_0.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 5
Так уж халявных? Похоже, сочувствия к тем, кто вынужденно бежит из своего дома, который разрушают "мирные ополченцы ИГИЛа" с армейцами Асада, у вас нет, ведь Эрэфия открыто поддерживает "легитимноый" режим, ставший причиной бойни в стране.
 
Так уж халявных? Похоже, сочувствия к тем, кто вынужденно бежит из своего дома, который разрушают "мирные ополченцы ИГИЛа" с армейцами Асада, у вас нет, ведь Эрэфия открыто поддерживает "легитимноый" режим, ставший причиной бойни в стране.

Вот только не надо. До того как амеры решили демократизировать Сирию сирийцы при Асаде жили и процветали и мало кто хотел мигрировать в ЕС. Сирийцы в основном бегут из районов которые контролируют борцы за свободу.
 
Со своей гостеприимностью США, конечно, не обгоняют Евросоюз: в следующем году они собираются принять всего 100 тысяч мигрантов
Что-то верится с трудом, что мигранты поедут в такую даль. Они до Европы-то добираются с большими трудностями, куда им до Америки?
Это все слова, я думаю. На деле ни один иммигрант на территорию США не попадет. Штаты заботятся о собственной безопасности.
 
А может не стоит бороться с матом и алкоголизмом...иногда думаю я, когда смотрю по Евроньюс на орды весьма сытых, нагловатых, призывного возраста "беженцев".
Настоящие беженцы оседают на турецкой границе. У них нет ни сил не средств бежать до окультуренных Европ.
Мировое закулисье, что-то непонятное затеяло в мире...
Одно ясно - Россию окружают мелкими лавочниками и тунеядцами...хотя своих у нас достаточно.
 
А может не стоит бороться с матом и алкоголизмом...иногда думаю я, когда смотрю по Евроньюс на орды весьма сытых, нагловатых, призывного возраста "беженцев".
Настоящие беженцы оседают на турецкой границе. У них нет ни сил не средств бежать до окультуренных Европ.
Мировое закулисье, что-то непонятное затеяло в мире...
Одно ясно - Россию окружают мелкими лавочниками и тунеядцами...хотя своих у нас достаточно.

Как говорится - Се ля ви - Селя вас - Се ля нас...

Благодаря беженцам круг матерных выражений может существенно расширится, есть тенденция появления иноземных заболеваний к коим у местных иммунитета нет и ещё много чего "интересного"...

53611_2.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху