• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

БЕЗГОЛОВЫЕ ГОЛАНДЦЫ ЗАКОНЧИЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ БОИНГА. УКРАИНСКОЙ АТО.

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
БЕЗГОЛОВЫЕ ГОЛАНДЦЫ ЗАКОНЧИЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ БОИНГА. УКРАИНСКОЙ АТО.

Нидерланды предоставили на всеобщее обозрение как шедевр безмозглости и итоги своего лживого годичного расследования проведенного под диктовку США и ЕСесовцев Германии.

У интеллектуалов тех, кто видел фюзеляж разрушенной кабины Малазийского Боинга с левой стороны и видели уничтоженный левый двигатель, нет сомнения в том, что удар по Боингу был нанесен с СЕВЕРА, со стороны украинской Армии Террористов и Оккупантов (АТО)- ЗАРОЧИНСКОГО, а не с ВОСТОКА, в лоб со стороны СНЕЖНОГО от которого был бы разрушена лобовая часть кабины и оба двигателя или правая сторона и правый двигатель удара с Южного направления.

Т.о. ответ откуда и кем был нанесен удар по Боингу интеллектуалам был очевиден, как только показали поднятую автокраном кабину пилотов (носовую часть Боинга) у которой целой была лобовая и правая часть кабины, которая так и осталась целой и застекленной .

Вопрос чем нанесен этот удар остается открытым.

1.Если бы удар был нанесен БУКОМ 9М38 М1 имеющим более 4 тыс. двутавровых осколков или 9М38, который был снят с вооружения России 20 лет назад, и имел аналогичное количество квадратных осколков, то от кабины Боинга от огромной мощности их зарядов ничего бы не осталось, тем более целых стекол в окнах с правой стороны.
Кабина была бы пронизана осколками и полностью разрушена, никакая правая сторона кабины не уцелела .
Как в теле пилотов, так и в кабине были бы обнаружено огромное количество двутавровых или квадратных осколков в зависимости от используемого Украиной БУКА.

2.Расследование не нашло ни одного осколка от буков обоих модификаций тем более извлеченных из тел экипажа.

3.Следствие не обнаружили ни одного свидетеля, который бы наблюдал след Бука.

Т.о. вопрос кем был сбит малазийский Боинг очевиден, а вот чем, вопрос так и остался для безграмотных идиот открытым.

Скорее всего он был сбит несколькими ракетами класс «воздух- воздух» и обстрелян авиационной пушкой с украинских самолетов.
Для этого утверждения есть огромное количество доказательств и много свидетелей :

Тупому быдлу доверили расследование уничтожение Боинга, поэтому результат нулевой бездоказательный и до наивности глупый..
 

Похожие темы

Назад
Сверху