• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ВЕСЬ МИР БЛАГОДАРЕН РОССИИ И РУССКОМУ НАРОДУ ЗА БОРЬБУ С ТЕРРОРОМ В СИРИИ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ВЕСЬ МИР БЛАГОДАРЕН РОССИИ И РУССКОМУ НАРОДУ ЗА БОРЬБУ С ТЕРРОРОМ В СИРИИ.

Россия и русские, испытавшие на своей территории реальный террор в 90-х и нулевых, в «Норд Осте», Беслане, в аэропортах, самолетах, на вокзалах, ж/д транспорте, автобусах и других местах, единственные кто сегодня в мире реально борется с террористами Игила и других террористических банд, порожденных попустительством, финансированием и вооружением США и Есесовцами Германии.

Эти террористические организации стремятся распространиться по всему миру обеспечивая США и ЕСесовцам Германии возможность сохранять свое лидерство в мире и держать под своим контролем энергоресурсы всего мира. Особенно на Ближнем Востоке.

Можно с ужасом представить сколько было бы сбито самолетов и перечисленным выше террористических актов и актов подобных акту проведенному в Париже 13 ноября 2015г, если бы террористы всех мастей поддерживающие и считающие своими братьями террористов Игила, распространились и проникли в Закавказье, Северный Кавказ, Татарстан, Башкортостан, Среднюю Азию и другие регионы России.

Сегодня весь мир благодарен России и русским в одиночку уничтожающим в Сирии террористов поддерживающих бандитов Игила.

К сожалению Россия, из-за недостаточного своего одностороннего финансирования своей авиационной поддержки вооруженных сил Сирии, которое всецело легло на ее плечи, не в состоянии длительно наносить по игиловским бандам террористов авиационные удары.

Весь мир с ужасом думает о том, что Россия в условиях отсутствия финансирования остановит свои боевые действия на Ближнем Востоке.

И тем не менее всему миру надо надеяться, что по крайней мере на территории Сирии России и русским удастся уничтожить все террористические банды поддерживающие Игил.
Для этого всему миру неплохо было бы помочь России и финансово поддерживать русских в борьбе с террористами и бандами Игила.
 
почитайте "ФСБ взрывает Россию". Сейчас ни для кого не секрет, что российские спецслужбы стояли за организацией терактов в России в 90х. Так что, сами создаем теракты, сами боремся. А про Сирию - на востоке война тысячи лет идет, они всегда там воюют, и это надо же было их президенту натравить на русский народ игиловцев
 
Согласен.
Власть иудо-либерального дерьма в 90-х тотально и поголовно пыталась уничтожить русский народ. Вовремя сдох жид гайдар, который мечтал и хотел оставить в федерашке не более 40млн. русских. Хотя остался еврей Чубайс, который мечтал о том же и рулит в правительстве Менделя разворовывая бюджет через роскорпорации.

Что касается России, то она была уничтожена иудо коммунистами бланк леницами в 1917 г. лишив русскую нацию ее одноименной страны.

Эта коммунистическая мразь украла у Русских их победу в 1941-1945 г.
Они отказались в июле 1945 года при создании Организации Объединенных Наций (ООН) включить русскую нацию со своей одноименной страной Россией в состав мировых Наций и включили крайних и белорусов с их одноименными странами Окраиной и Белой Русью с целью расчленения русских и уничтожения их единства.

В ООН зарегистрирована нация федералов со своей страной Федерашкой.
Читай первую строчку Преамбулы конституции Федерашки и узнаешь имя собственное оставшегося от союза огрызка.
Скоро, в 2017 будем праздновать столетия уничтожения России и русской нации и бомжевания русского народа-раба у всех наций Союза и Федерашки имеющих свои одноименные страны
 
Согласен.
Власть иудо-либерального дерьма в 90-х тотально и поголовно пыталась уничтожить русский народ. Вовремя сдох жид гайдар, который мечтал и хотел оставить в федерашке не более 40млн. русских. Хотя остался еврей Чубайс, который мечтал о том же и рулит в правительстве Менделя разворовывая бюджет через роскорпорации.

прям растёшь.... и Путин тож либерал


Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «Интерфакс».

http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/


посему он и гомосек:wink_mini:
 
прям растёшь.... и путин тож либерал

что же ты такой тупой вася?
по одной фразе невозможно определить политическое мировоззрение, человека.
что касается путина, то чечня, южная осетия, крым, новороссия, приднестровье, абхазия показали какой он либерал
 

Похожие темы

Назад
Сверху