• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Смелая женщина рассказала о кремлевской фабрике троллей

Проплаченные путинские шавки вышли поддержать своего главаря:mocking_mini:
У посольства Украины в Москве проходит мирная акция протеста против Надежды Савченко: побывавшая на месте событий журналистка LifeNews узнала, какие идеи преследуют собравшиеся у здания украинской дипмиссии активисты. Согласно данным источника, на месте находятся несколько сотен молодых людей, который выкрикивают лозунги «Не забудем, не простим», «Позор украинскому беспределу», «Фашизм не пройдёт».
Бабло у главаря заканчивается, удалось собрать только 200 фашиствующих ублюдков.
 
Чего, му-му, на форуме Украины тебя забанили? ))
 
А мне то что, форумов много, забанили и забанили.:mocking_mini: ....Да и забанили то всего до завтра.
 
А мне то что, форумов много, забанили и забанили.:mocking_mini: ....Да и забанили то всего до завтра.
Я в курсе, что ты работаешь хохлотролликом - можно было и не говорить ))
 
Соперница чтоли ? ха ха ха ха
чё, ревнуешь? Ты можешь временно стать ишаком Кадырова, пока forestry занял место любимой жены Путина.:mocking_mini:
Сами, короче разбирайтесь, кто жена , а кто ишак.
 
Любимая жена Путина в курсе, какое счастье :icon_mad:
Вот не можешь ты, Му-му, без Путина и дня прожить! Не даром говорят, что он бог всех свидомых. На самом деле, Му-му Путина любит, ибо без Путина у Му-му не было бы заработка в интернете и пришлось бы бедному Му-му работать.
 
З.Ы. На самом деле (чтобы всем читателям этого форума было ясно), wumu - это украинский вариант Му-му. История wumu трогательна и поучительна: wumu влюблён в Путина и ревнует к нему даже лабрадора Кони. Короче, это трагедия жизни этого бедного свидомого уёбка. Посочувствуем ему.
 
forestry, как тебе роль ишака Кадырова, нравится? Кем теперь хочешь стать-
любимой женой или зацелованным мальчиком?:icon_mad:
 
forestry, как тебе роль ишака Кадырова, нравится? Кем теперь хочешь стать-
любимой женой или зацелованным мальчиком?:icon_mad:
У тебя причудливые сексуальные фантазии, wumu ))
 
Я полагаю, что большая часть из них или наемники или удаленные работники, то есть тот офис только небольшая творческая часть. Хотя единственный их прием -всех оппонентов называть или геями или иудеями (сионо-масонскими выкормышами). То есть здесь они не только косят под национал-патриотов с похожими клише в адрес врагов, заодно еще и дискредитируют их. Никто не подумает на официозную пропаганду- ведь Россия формально либеральная страна, и именно за либеральные преобразования Кремль не любят национал-патриоты.Для настоящего же патриота ярлык гея или сиониста оскорбителен, а ему говорят либо поддерживай Кремль, либо мы тебя типа от своих "отлучим", будешь врагом России. Вот собственно изначально бесперспективный путь формирования в России, в начале 90-ых годов оппозиции из так называемых почвенников, русофилов, славянофилов, что не тождественно антизападнику.В эту опасную ловушку и сегодняшние официозные агитаторы могут попасть, а не только оппозиционные протестанты.Поскольку политический расклад этот формировался очевидно не в России и не только нашими гражданами.
 
чё, ревнуешь? Ты можешь временно стать ишаком Кадырова, пока forestry занял место любимой жены Путина.:mocking_mini:
Сами, короче разбирайтесь, кто жена , а кто ишак.
А может вы 2 двух литцах сразу,посмотри под хвост может что то знакомое.:mocking_mini::icon_mad: ха ха ха
 
Последнее редактирование:
Да мы тут все ТРОЛИ, только делаем это из-за своих убеждений, а не за деньги. Одни топят за пиндосов другие за Россию. Конечно те кто топит за пиндосов начнут кричать, что они тоже за Россию но демократичную без Путина, и если бы новальный или косьянов правили Россией то тогда Россия стала цивилизованной и т.д. и т.п. .... Может быть Путин и (Я ТРОЛЬ) не самое лучшее что случилось с Россией но и не самое плохое из того что могло случится. А вы кто тролит за пиндогомосеков за деньги или своей тупости просто предатели Моей страны. Был бы Жирик у руля, давно бы лес валили, так что молитесь на Путина ушлёпки.
 
Да мы тут все ТРОЛИ, только делаем это из-за своих убеждений, а не за деньги. Одни топят за пиндосов другие за Россию. Конечно те кто топит за пиндосов начнут кричать, что они тоже за Россию но демократичную без Путина, и если бы новальный или косьянов правили Россией то тогда Россия стала цивилизованной и т.д. и т.п. .... Может быть Путин и (Я ТРОЛЬ) не самое лучшее что случилось с Россией но и не самое плохое из того что могло случится. А вы кто тролит за пиндогомосеков за деньги или своей тупости просто предатели Моей страны. Был бы Жирик у руля, давно бы лес валили, так что молитесь на Путина ушлёпки.
Согласен полностью. И вообще, все эти вонючие свидомые и попозиционерные копипастеры (на троллей они не тянут), работающие за деньги, расплодившие по 10 клонов и засравшие все форумы тупыми высерами, на самом деле, добиваются ровно противоположного эффекта из-за своей тупости, скудоумия и отсутствия креатива. В действительности, они настолько скомпрометировали себя постоянным враньём, непрекрытой ненавистью к русским и России, передёргиванием и искаженим фактов, что даже реально имеющиеся в стране проблемы, озвученные ими, все воспринимают, как очередную ложь. Короче, хлопчики сами себе яйца отдавили от усердия. Долб*ёбы - одно слово ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху