• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вся правда о жизни в путинской России. Смотреть всем!!!

BelkinZaks

New member
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех участников Форума политических дебатов!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу, а точнее терплю жалкое существование в Москве недалеко от метро "Отрадное". На самом деле, по паспорту у меня указана другая фамилия, но я не хочу её здесь писать, поскольку начисто её отрицаю и более того, даже считаю её нецензурным ругательством.

Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:

В данном ролике я рассказал суровейшую правду о жизни в России последних 25 лет, о которой НИКТО и НИКОГДА ранее не рассказывал НИ В ОДНОМ публичном СМИ.
И кстати, в конце этого ролика я рассказал про нынешнюю ситуацию на Украине - можете посмотреть, начиная с 31:40.
Также я упомянул про убийство Бориса Немцова, произошедшее в феврале прошлого года - смотреть на 36:31.
А ещё я там очень грамотно поставил на место кремлеботовскую массовку, которая топит за путинско-едросовскую власть в комментариях на новостных сайтах - смотреть с 32:45.

С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.
 
Зачётный стеб. Увы, только первая половина. К концу автор сдулся... Но несколько раз было смешно. Так что, в принципе, совсем неплохо ))
 

Похожие темы

Назад
Сверху