• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Люди, это ад. СПРУТ. Новый Фильм Галины Царевой

Лана

New member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ "СПРУТ" (апрель 2016 г., 18+)
ПРАВДА О ВАТИКАНЕ

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга — детских жертвоприношений (замешаны первые лица Ватикана и британской королевской семьи).

В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб. Обнаруживается единая линия преемственности, связывающая служителей сатанинских культов прошлого, черных магов СС Третьего рейха и представителей современной мировой элиты.

Педофилия, регулярные жертвоприношения в рамках этого культа происходят в катакомбах под католическими соборами Ватикана, на частных усадьбах и лесных владениях, на государственных военных базах в Бельгии, Голландии, Испании, Австралии, Ирландии, Франции, Англии, Канады и США.

По меньшей мере 34 массовых детских захоронения (более 55 тыс. погребенных) были обнаружены в Ирландии, Испании и Канаде — и правительства, члены королевского двора Англии, представители католической церкви препятствуют проведению раскопок и экспертизы в этих захоронениях.

 
ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ "СПРУТ" (апрель 2016 г., 18+)...
А) Галина Ивановна Царёва - руководитель Ассоциации Духовного Единения «Золотой век». (пруф: http://vmihail33.chat.ru/zoloto.htm)
Б) При Ассоциации духовного единения «Золотой Век», существует ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДУХА и ЛАБОРАТОРИЯ СМЕРТИ, БЕССМЕРТИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ (все при Ассоциации Духовного Единения «Золотой век») со спецами по ловле лохов. Для этого используется вот такая анкета (вчитайтесь в этот маразм и параноидальный бред):
AССОЦИАЦИЯ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ «ЗОЛОТОЙ ВЕК»
ЛАБОРАТОРИЯ СМЕРТИ, БЕССМЕРТИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ
АНКЕТА Дата заполнения:___________/___/199__
ФИО:______________________________________
Дата и час рождения: ___/___/19___ ___час.___мин.
Место рождения: ______________________________________________
Национальность: ______________________________________________
Домашний адрес и телефон: _____________________________________
Образование среднее/среднее-специальное/высшее. Специальность.________________________________________________
Семейное положение:___________________________________________
1. Летали ли Вы когда-нибудь: а) во сне; б) наяву физическим телом; в) наяву, но тело оставалось в покое, а Вы видели его лежащим или ощущали полет г) никогда не летал(а).
2. Если летаете, то как часто: а) один раз в месяц и чаще; б) один раз в три-четыре месяца; в) примерно раз в год; г) один раз в несколько лет.
3. Приходилось ли Вам узнавать местность, дом, квартиру, и т.п., в которых ранее Вы никогда не были, или человека, которого никогда не встречали: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.
4. Исполнялись ли когда-либо в жизни Ваши предчувствия: а) да; б) нет: в) затрудняюсь ответить. Если «да», то в чем они состояли?
5. Как часто (сколько раз в неделю) Вам снятся сны? ____________
6. Часто ли бывает так, что Вы знаете, что Вам что-то снилось, но что именно Вы не помните: а) относительно большинства снов именно так и бывает; б) я помню примерно половину своих снов, если я уверен, что они мне снились; в) если я осознаю, что мне что-то снилось, то, как правило, я это запоминаю.
7. Снились ли Вам вещие сны: а) да; 6) нет; в) затрудняюсь ответить. Если да, то можете ли Вы описать один из них и события, которые этот сон предрекал ______________________
8. Как правило, Вам снятся а) черно-белые, б) цветные сны? _____
9. Можете ли Вы управлять снами: а) заказать себе увидеть то, что хочется; б) если снится что-то непрятное - остановить его? ________________________________________________
10. Можете ли Вы проснуться без будильника, когда Вам надо: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если «да», то что Вы делаете для этого?_________________________________
11. Были ли у Вас случаи лунатизма, и Если «да», то сколько раз _______
12. Возникало ли у Вас независимо от Вашей воли увеличение или уменьшение продолжительности сна: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если «да», то как долго длилось, и какой момент в Вашей жизни мог на это повлиять? _________________________________________________
13. В котором часу Вы, как правило, ложитесь спать ___________ ?
14. Быстро ли Вы засыпаете: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ____________________________________________________________
15. В котором часу Вы, как правило, просыпаетесь __________ ?
16. Быстро ли Вы просыпаетесь: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ____________________________________________________________
17. Как часто Вам снятся ужасы: а) не снятся; б) один раз в год или реже; в) примерно один раз в полгода; г) примерно один раз в два-три месяца; д) примерно один раз в месяц; е) один раз в неделю и чаще._______________________________________________________
18. Приходили ли к Вам наяву образы, виденные во сне: а) в воспоминании, воображении; б) видимо, зримо, в физической форме?__________________________________________
19. Снятся ли Вам повторяющиеся сны: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если да, можете ли Вы описать один из них _________________________________________________
20. Бывает ли у Вас ощущение, что с Вами кто-то есть, хотя Вы никого не видите: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.
Если «да», то какое чувство это у Вас вызвает и как часто Вы это ощущаете: а) понимание и душевная близость; 6) родители меня любили, но их опека мне казалась чрезмерной; в) родители относились ко мне хорошо, но они мало что могли для меня сделать; г) родители от меня слишком многого требовали, даже такого, чего я не мог (могла) выполнить; д) мои родители были слишком заняты, и им некогда было особенно заниматься мной; е) родители злоупотребляли алкоголем; д) другое. ________________________________________________________
31. Слышали ли Вы в вашей семье разговоры на религиозные и мистические темы? Как часто? Как Вы к этому относились?________________________________________
32. Боялись ли Вы когда-нибудь темноты: а) да; 6) нет; в) затрудняюсь ответить? ____
33. Слышали ли Вы какие-либо звуки, музыку, голоса, если не было источника их? Если слышали голоса, то разговаривали ли Вы с ними? Давали ли они Вам указания? Как часто это происходило? Досаждают они Вам или нет. _________________________________________
34. Каково Ваше мнение о существовании леших, домовых, ведьм, летающих тарелок? Видели ли Вы их? Был ли контакт и при каких обстоятельствах? _________________________________
35. Не случалось ли Вам переживать нечто страшное, необычное?
36. Занимаетесь ли Вы экстрасенсорикой, магией: а) да; б) нет?_____
37. Нет ли у Вас каких-либо особенных предметов: талисманов, амулетов а) да; б) нет?___
38. Нет ли у Вас любопытных старинных книг, рукописей, гравюр lie вопросам чернокнижия, магии: а) да; б) нет? ____
39. Вставали ли у Вас «волосы дыбом» от мистического ужаса? а) ца; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ___
40. Приходилось ли Вам вообще испытивать чувство ужаса перед чем-либо таинственным? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ____
41. Испытывали ли Вы в самом раннем детстве страхи, а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если «да», то чем они были вызваны?
42. Не замечали ли Вы, что присутствие какого-либо домашнего животного уменьшало ночью степень вашего страха? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.___
43. Не приходилось ли Вам, лежа ночью в кровати, прятаться с головой под одеяло от непонятного ужаса, страха: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ___
44. Где Вам менее страшно в одиночестве: а) в темном маленьком помещении; б) в темном большом помещении?_______________________
45. Пойдете ли Вы ночью на кладбище один: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ________
46. При каких условиях Вы пойдете ночью на кладбище в одиночку?
47. Останетесь ли Вы ночью вдвоем с покойником: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ________
48. При каких условиях Вы ночью останетесь вдвоем с покойником?
49. Не приходилось ли Вам сидя дома в одиночестве при освещении поздней ночью закрывать дверь в соседнюю комнату, на том основании, что темное отверствие этой двери неприятно на Вас действовало: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. _________________
50. В каких случаях Вам более неприятно находиться в комнате, если: а)дверь закрыта, комната освещена, но в других комнатах темно; б) дверь закрыта, в комнате нет света, но другие комнаты освещены, и в замочную скважину Вы видите этот свет? _________________
51. Ваши первые действия, если Вы встретите: а) инопланетянина, б) чудовище, в) черта, г) русалку, д) домового? ____________________
52. Какой первый вопрос Вы бы задали инопланетянину, если бы Вам предоставился такой случай? ________________
53. Наказывали ли Вас в детстве: а) не наказывали; б) ставили в угол; в) оставляли одного; г) били; д) лишали чего-либо. Какое наказание оставило у Вас наибольший след? _____________________________
54. Боялись ли Вы отца, даже если он Вас особенно не наказывал: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. _______________
55. Как Вы оцениваете отношение Ваших родителей к Вам: а) родители меня очень любили, и у меня с ними были прекрасное взаимопонимание и душевная близость; б) родители меня любили, но их опека мне казалась чрезмерной; в) родители относились ко мне хорошо, но они мало что могли для меня сделать; г) родители от меня слишком многого требования, даже такого, чего я не мог (могла) выполнить; д) мои родители были слишком заняты, и им некогда было особенно заниматься мной; е) родители злоупотребляли алкоголем; д) другое. _____________________________
56. Попадали ли Вы в катастрофы или были ли свидетелями их?
57. Было ли у Вас когда-нибудь чувство, что Вы понимаете, о чем думает другой человек или Вы передали свою мысль другому сознательно? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ______________________
58. Был ли случай, когда человек, находящийся рядом с Вами, начинал говорить о том, или на ту тему, о которой Вы в этот момент думали? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. _______________________
59. Имело ли место передвижение вещей, предметов в Вашем присутствии? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.__________________________________________________________
В) Но больше доставляет список учредителей:
4e33729929de435a2956bd7a38edad87.png

Г) Сам сабж (Галина Царёва) проживает на Украине, которая является её родиной. Об этом пишет её лепший кореш Добычин Алексей Петрович (пруф: http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=8527&start=15). Короче, это украинская секта, имеющая отделение в России. Российское отделение "киностудии" и "издательства" расположены частной квартире в Москве ))
Д) Богдан/Лана/Мила/Алина/Елена - твои хохляцкие страшилки для еба*утых свидомых, шапочки из фольги, планеты Нибиру, рептилоиды, массоны, всемирные заговоры и пр. срань здесь не работает. Вали на свой хохлофорум (откуда ты и пришёл), и там пугай рогулей.
 
Сатанисты во власти?

☑ Что вы знаете о жертвоприношениях? Куда пропадает ежегодно 8 000 000 детей? Почему власть защищает аморальные явления? Что скрыто от наших глаз?

☑ На эти и многие другие вопросы отвечает автор нашумевшего проекта "Сквозь апокалипсис" Светлана Пеунова в новом фильме "Нами управляют сатанисты?".

☑ "Мы должны понять, что каждый из нас находится в опасности. А для этого нужно собрать воедино и проанализировать информацию из открытых источников, которая говорит о тех, кто нам эту опасность несет."

 
Сатанисты во власти?

☑ Что вы знаете о жертвоприношениях? Куда пропадает ежегодно 8 000 000 детей? Почему власть защищает аморальные явления? Что скрыто от наших глаз?

☑ На эти и многие другие вопросы отвечает автор нашумевшего проекта "Сквозь апокалипсис" Светлана Пеунова в новом фильме "Нами управляют сатанисты?".

☑ "Мы должны понять, что каждый из нас находится в опасности. А для этого нужно собрать воедино и проанализировать информацию из открытых источников, которая говорит о тех, кто нам эту опасность несет."

Похоже, у тебя, Богдан ака Лана, контракт на пиар этой еб*нутой Пеуновой. Ты уже всех здесь замучил этой ТП и её сектой. Вообще, с какого перепугу ты постишь это в политику? Создай тему в разделе "Религия" и там пиши про "всемирные заговоры", "инопланетян с Нибиру", "психотропное оружие", " летающие тарелки" и пр. пургу, которую несёт Пеунова.
 
О чём тема то ?
 
А хрен его знает! )) Ибо ни один здравомыслящий человек не будет тратить время на просмотр говновидео от мухосранской секты сумасшедших тёток "Воля" под предводительством старушки Пеуновой.
 
Дура эта твоя Галина Царева!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху