• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

смотрим звезду и обсуждаем 11 января 2017г

Varg

New member
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
м? обсудим программу?
 
ага))) я афигел когда эти хрены стали нам списки предъявлять)))) они бы еще букву p(п по русски) запретили))) чтоб у них все радары упали)))


))) кароче ниче не могут сказать а орут так, что коровы какаються))
 
Последнее редактирование:
те кадры обошли весь мир.... уроды убивают мирных и слышаться "Уала Акбар!"... кто убил наших? почему турки так быстро извинились? почему не поймали этих уродов?
а папа римский? а Серые волки? Куда все это делось?
 
Последнее редактирование:
колонны шли с гум.грузом шли постоянно (до нашего пришествия), но... но не доходили - ВСЕГДА.
 
зато шли поставки с турции оружия и боеприпасов... угадайте кто был поставщиком? юса, германия, франция... где произошли теракты? франция , германия, турция... штаты ждут
 
штаты работали с турцией... вывод -
 
там грят про турцию и серых волков.... не, не верю что они так долго жили.. кто то их возродил( америкосы? нет
скорей всего евросы...
 
кто не смотрел, скину вам архив) интересная программа
 
Последнее редактирование:
Серые Волки

Здрасте! Призываю сюда серых волков из всех уголков мира (не тех что сепараты)! Мы не официальная группировка, мы всего лишь люди которым не нравится жить вот так, как живете вы. Мы не довольны минимальными строениями наших храмов.
 
Эх... Взял на себя... Думаю, теперь мне не отверьтется(
 
Но, как гриться - не сказал "но", не поехал) Есть кто, кто может мне испортить мою езду?
 
И да, всех кто приручен боевиками - не требовать
 
Кавказ центр... Крымские татары от хизтбуттахрир... Воевал в игил... Ну, что поделаешь... Смотрим канал "Звезда"
 
Конечно все идет в Украину) Да, а вы что думали? Я сам Русский! Но, но блин что же мы постоянно там украинские следы ищем? эххх... кто нить поддержит? может хватит уже нас между собой бить?
 
посмотрите выше! это волки! хватит тут уже украинцев пристыковывать
 
Назад
Сверху