• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ЕВРЕЙ СОЛОВЬЕВ СОБРАВ БЫДЛО И ДОГОВОРИЛСЯ, ЧТО ДОНБАСС ПРАВОПРЕЕМНИК УКРАИНЫ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ЕВРЕЙ СОЛОВЬЕВ СОБРАВ БЫДЛО И ДОГОВОРИЛСЯ, ЧТО ДОНБАСС ПРАВОПРЕЕМНИК УКРАИНЫ

На своем сборище вечер с Соловьевым 7 февраля на Россия 1, этот безграмотный урод не имея ни малейшего понятия о том, как украинцы были клонированы из Галицких русин в концлагерях Талергофа и Терезина в июне 1914 г австрияками, немцами и поляками и как в этих лагерях пришло решение провозгласит Западную Украину, сказал что ДОНБАСС должен быть правопреемником Украины.

По указанию немцев, жид бланк-ленин, со своей еврейской бандой кагалом, после вооруженного переворота совершенного в октябре 1917 г нанятыми 200 егерями и ареста временного правительства, которое отпустили через 2 часа по домам, назвал бывшую Малороссию или Киевскую Русь Украиной, которой передал в 1922г Новороссию.

Это говорит что исторически никакой Украины и украинцев никогда не существовало. Они появились после 1914 г.
Поэтому Новороссия и Донбасс не могут быть правопреемниками Украины.

Новороссия, Малороссия, совместно с Галицкой Русью могут образовать Россию, с возрождением русского народа и его статуса как государство-образующей НАЦИИ, которую необходимо зарегистрировать в ООН.

Только эта Россия, а не Федерация, может стать правопреемником унитарной России образца 1917 г. которую за 100 лет иудо коммунисты и иудо либералы так и не смогли возродить, со своим государство образующим русским народом.

До 2017 г. евреи создали в 1917 г Федерацию НАЦИЙ, в 1922 г Союз, НАЦИЙ и в 1993 г снова Федерацию НАЦИЙ, которые распадутся, потому что союзы не могут быть долго живущими не централизованными и не унитарными государствами с аморфной административной структурой основанной на договоре между НАЦИЯМИ.
Долго живущими считаются государства централизованные, унитарные или единые, многонациональные и имперские которые образовали государство образующие народы, сформировавшие единую НАЦИЮ и одноименную страну.
Таких НАЦИЙ в ООН зарегистрировано 228 со своими одноименными независимыми странами.
 
Так, что у нас тут сегодня у пациента Велесбаума? Пока анамнез без изменений: те же бедовые идеи - болезненные, нелепые, непоколебимые суждения и умозаключения, не соответствующие объективной реальности, дезорганизующие психическую деятельность пациента и подчиняющие себе поведение больного, не поддающиеся критике и коррекции. Необходимо увеличить пациенту Велесовичу дозу галоперидола, ну или престрелить пациента Велеса. Чтобы не мучалось несчастное животное )) Так, на сегодня обход палаты буйных форума debatepolitics закончен ))
 
Так, что у нас тут сегодня у пациента Велесбаума? Пока анамнез без изменений: те же бедовые идеи - болезненные, нелепые, непоколебимые суждения и умозаключения, не соответствующие объективной реальности, дезорганизующие психическую деятельность пациента и подчиняющие себе поведение больного, не поддающиеся критике и коррекции. Необходимо увеличить пациенту Велесовичу дозу галоперидола, ну или престрелить пациента Велеса. Чтобы не мучалось несчастное животное )) Так, на сегодня обход палаты буйных форума debatepolitics закончен ))

Форес ты туп и глуп, тебе место на кладбище где хоронят трупы повешенных придурков. Удивляет что тебе еще никто не дал по башке, не пристрелил и не повесил как дерьмо на веревке
 
Велес, могу только повторить: не кудахтай троллешлюшка и не кусай руку, которая тебя кормит. Тебе на этом форуме дают зарабатывать твои кровные 7,5 руб за пост, а ты, говнюк смердящий, еще и подпрыгиваешь тут. Ну-ка скажи спасибо нам и извинись, педрило тролляцкое. А не то с тобой произойдет аналогичная ситуация, какая произошла на форумах, где тебя зачморили: politikforum.ru (там ты копипастил свою хрень под ником Сергей1). Или bolshoyforum.ru (там ты работал под ником ВЕД). Или forum.reklama-crimea.com (там ты был Дик). Или forum.simferopolcity.info (там ты припахивал по ником КРИК).
Так что веди себя прилично, шлюшка-тролль. Уже сказали же тебе: зарабатывай свои семь с полтиной целковых за пост себе на свечи от геморроя, если пенсии не хватает, и не вы*бывайся.
 
Форест Я смотрю тебе дебилу никак не неймется, все высасываешь, бред из пальца и преподносишь как истину в последней инстанции .
 
Велес, троллешлюшка ты наша, слейся тихонько, если не хочешь, чтобы я ссылки и цитаты тут выложил с этих и других ресурсов, где ты припахиваешь. Или хочешь? ))
 
Выкладывай троль Форест любое дерьмо высосанное из пальца.
 
З.Ы. Ты даже сам написать ничего не можешь, говновелес. На всех over100 форумах, где ты проституируешь, все твои срань-посты одинаковы от первого до последнего слова. Ты даже не тролль. Назвать тебя троллем - оскорбить профессию )) Ты тупое быдло-копипастер. У тебя самый низкооплачиваем труд на просторах Рунета. Поэтому, сиди тихо не вы*бывайся, педрило.
 
Форест тебе педерасту завидно что не можешь самостоятельно написать и строчки. Тупой троль
 
Слив засчитан, Велес ))
 
Форес ты за свой тролинг сколько получаешь
 
Велес, ты своим постом на этом форуме Симферополя (http://forum.reklama-crimea.com/ind...na-ne-sostoiavsheesia-raspavsheesia-gosudars/) сделал мне день! Спасибо тебе - я так давно не веселился. Цитирую твой пост с этого форума для всех. Заодно прокомментирую:

Тролист еврей Форест, не создавший ни на одном форуме ни одной темы бегает по десяткам форумов и тролит всех, кто пишет конституционные темы о необходимости возрождения государство-образующего статуса 135 млн. русского народа и его одноименной страны России и регистрации их в ООН
Кроме тебя, Велес, на этих форумах ни один человек не пишет "о необходимости возрождения государство-образующего статуса 135 млн. русского народа" )) А тебя, Велес, на этих форумах все пользователи (без исключения) иначе как "уродом", "чмо", "п*дором", "дауном" и "говном" не называют. Неужели тебе, Велес, так важны эти жалкие 7,5 руб, которые тебе платит за пост твой хозяин, что ты ради них готов терпеть такие унижения? Жалкое ты животное, Велес. Подними жопу от компьютера, найди себе нормальную работу и тебе не нужно будет унижаться, постя на дюжине затрапезных форумов чужие тексты!
Он ярый ненавистник Донбасса и Крыма и выступает на стороне иудо бандеровских фашистских банд формирований Окраины и за возврат Крыма и Донбасса Окраине...
Какая прелесть! Дайте кто-нибудь этому парню по кличке Велес двойную дозу галоперидола, а то у него, похоже, ремиссия закончилась.
Этот ярый ненавистник русских и России бегает по десяткам форумов...
...где работает коммерческий копипастер Велес под никами Сергей1/ВЕД/Дик/КРИК/и так далее )) Велес, открою тебе секрет: поисковик Google всё о тебе знает, ибо ты тупое копипастерное чмо, и все твои говнотексты на всех форумах, где ты припахиваешь по 7,5 руб. за пост - одинаковы. Просто в поисковом запросе Google пишешь любой заголовок любой твоей говнотемы и поисковик выдаёт полный список форумов, где ты, Велес, так сказать, трудишься ))
и запрещает их хозяевам публиковать подобные темы...
Какая прелесть! Этот перл однозначно в мемориз...
В этом Форест сам лично признался мне написав, в одной из моих тем, что дал указание собственнику форума реклама-Крым, не публиковать мои темы. Вот его текст: "там ты был Дик и я запретил публиковать твои темы"
Это "пять", Велес! Хотелось бы ссылочку на эти "мои слова". А то ты как-то постеснялся её дать в тексте )) Велес, ну ты и редкостный врунишка. Я бы даже сказал - патологический врун.
хозяин форума "реклама Крым", видимо еврей, беспрекословно выполнил и не публикует мои темы
Велес, ой ви таки знаете, какая у нас, у ев'еев взаимовиручка! Я таки попросил моего приятеля Мойшу и он таки не опубликовал. Ми, г'усские сионисты, должны де'гжаться вместе. Да и Мойша таки 50 шекелей мне задолжал, которые я ему дал ещё таки в 2014 году на то, чтоби он вас, Велесович, нанял копипастером для какой массовочки на форуме ))
Точно такие же он дает указания и собственникам других форумов и если они евреи, то выполняют его указания...
Ещё бы попробовали не выполнять мои указания! Закроем на хер, а владельца хостинга сгноим в застенках Моссада ))

P.S. Велес, ты только не останавливайся - пиши ещё. Ты реально приносишь в дом "смех и радость".
 
Форест ты оказался даже глупея чем я думал, занимаясь на десятках форумов наивным до глупости тролингом. Продолжай прыгать по форумам и тролить как иудо бандеровцы на дорогах(по-татарски майдане)
 
Велес, я так понимаю, что ты окончательно позорно слился. Даже не отрицаешь, что работаешь на всех этих форумах за 7,5 руб/пост и лжешь в каждом сообщении? Что и требовалось доказать ))
З.Ы. Велес, шлюшка лживая ты наша, найдешь хоть один мой пост вне этого форума - будь любезен дай знать ))
 
Последнее редактирование:
Форест, ты ярый русофоб ненавидящий русских и Россию, бегающий как шавка по подворотням и по десяткам форумов, тролля темы и русских авторов пишущий о необходимости воссоздать и объединить русских в единую 200 млн. русскую НАЦИЮ и возродить Россию образца 1917 г, чего ты и твои хозяева так боятся.
 

Похожие темы

Назад
Сверху