• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Русский Коммунизм

Да, забыл уточнить:
А в Советской России этот предмет/КОММУНИЗМ/ существовал...
И здесь вы толи НАМЕРЕННО ВРЕТЕ, толи заблуждаетесь в силу полного непонимания и незнания предмета. Коммунизма в Советской России не было, потому, что:
1. Коммунизма не может быть в принципе - это жидовская афера.
2. Не были исполнены основные законы коммунизма: "От каждого по способностям, каждому по потребностям", не был исполнен даже социалистический принцип "От каждого по способностям, каждому по труду"
3. а). Жидовско-ленинский период - это государственный бандитизм, государственный террор, геноцид по классовому признаку, ограбление народа и прочие жидо-большевистские "прелести"
б). Сталинский период - относительно просвещенная автократия
в). Остальные периоды - безальтернативная, безоговорочная власть коммунистов, что противоречит теории даже жидо-большевистского коммунизма, в принципе

Что касается того, что "математика не ваше", то НЕ ВАШЕ кроме математики, логика, критическое осмысление предметов и явлений, теория коммунизма, его законы и принципы и бескрайнее многое, многое другое, в чем вы полный "0" даже на примитивном уровне. Потому "выбивать дебила" вам надо сначала из себя, а не лезть к русским со своими дешевыми понтами и полным невежеством. Живите себе уже в германии это ваше гейропейская-среда.
 
Последнее редактирование:
Влад, пойдём ко мне? У меня там две девочки (и ещё одна в запасе, не дай бог появится!) и я не всегда успеваю с ними справляться.
Алексан, ты как "Свидетель Иеговы". Те пристают к людям со своим "хотите поговорить о боге?", а ты домогаешься ко всем " пойдём ко мне на мой говнофорум" ))
 
А наук без математики нет.

А. Зиновьев был математиком и утверждал что математическая логика примитивна и неспособна изучить сложный предмет, такой как например "Русский Коммунизм".

Он создал новую науку " Логическая Социология" и заложил фундамент в Логику...
Над ней сейчас я и корплю...
 
И здесь вы толи НАМЕРЕННО ВРЕТЕ, толи заблуждаетесь в силу полного непонимания и незнания предмета. Коммунизма в Советской России не было, потому, что:
1. Коммунизма не может быть в принципе - это жидовская афера.
2. Не были исполнены основные законы коммунизма: "От каждого по способностям, каждому по потребностям", не был исполнен даже социалистический принцип "От каждого по способностям, каждому по труду"
3. а). Жидовско-ленинский период - это государственный бандитизм, государственный террор, геноцид по классовому признаку, ограбление народа и прочие жидо-большевистские "прелести"
б). Сталинский период - относительно просвещенная автократия
в). Остальные периоды - безальтернативная, безоговорочная власть коммунистов, что противоречит теории даже жидо-большевистского коммунизма, в принципе

На первый пункт отвечать не буду, так как бессмысленно...
Вы забыли упомянуть Прудона, благодаря которому Маркс начал трудиться над "Капиталом".

Второй пункт от каждого и каждому был исполнен при Сталине: Были продуктовые карточки для всех и все люди трудились...
От каждого по способностям и каждому по труду - был не выполнен, так как у людей со способностями - слабовато...
Да и трудиться не хотел уже каждый...

А было следующие: Каждому без способностей и каждому без труда...

На остальные пункты отвечу просто...
При Ленине было рождение ребенка( Советской России) и он учился ходить, при Сталине был подросток( возраст трудный)...
 
В МГУ если не ошибаюсь, после войны...
ЛОЖЬ - В 1946 году Александр Зиновьев поступил на философский факультет МГУ, в 1951 году получил диплом. Вы нагло ЛЖЕТЕ. Или вы даете ссылку на подтверждение математического образования, а главное математической практики А.Зиновьева или вы ЛЖЕЦ и пустой балабол. Жду с нетерпением.
 
На первый пункт отвечать не буду, так как бессмысленно...
Вы забыли упомянуть Прудона, благодаря которому Маркс начал трудиться над "Капиталом".

Второй пункт от каждого и каждому был исполнен при Сталине: Были продуктовые карточки для всех и все люди трудились...
От каждого по способностям и каждому по труду - был не выполнен, так как у людей со способностями - слабовато...
Да и трудиться не хотел уже каждый...

А было следующие: Каждому без способностей и каждому без труда...

На остальные пункты отвечу просто...
При Ленине было рождение ребенка( Советской России) и он учился ходить, при Сталине был подросток( возраст трудный)...
Опять ваша БРЕХНЯ - Сталин был относительно просвещенным автократом и г-не Зиновьев его ЛЮТО презирал - это исторический факт. "...я обрел способность отнестись к нему спокойно, т. е. не с ненавистью, а с презрением." - А.Зиновьев
 
Последнее редактирование:
ЛОЖЬ - В 1946 году Александр Зиновьев поступил на философский факультет МГ У, в 1951 году получил диплом. Вы нагло ЛЖЕТЕ. Или вы даете ссылку на подтверждение математического образования, а главное математической практики А.Зиновьева или вы ЛЖЕЦ и пустой балабол. Жду с нетерпением.

Он до войны поступил, потом восстановился...
Вы извините, но ссылки я вам давать не буду...
Нерусское это дело - учение облегчать...
 
пять ваша БРЕХНЯ - Сталин был относительно просвещенным автократом и г-не Зиновьев его ЛЮТО презирал - это исторический факт. "...я обрел способность отнестись к нему спокойно, т. е. не с ненавистью, а с презрением." - А.Зиновьев

Ну что ж приступим к обучению...

Александр Зиновьев умел отличать свое личное восприятие от научного подхода...
Он ненавидел Сталина так как он все на своей шкуре испытал, но как ученый - он считал Сталина гением.

А теперь по делу....
Дайте определение автократии...
 
Он до войны поступил, потом восстановился...
Куда поступил и куда восстановился, на физ-мат или на фил фак?))) Заврались вы , дружище... а какой профессиональный опыт у Зиновьева в области математики?)))
Вы извините, но ссылки я вам давать не буду...
Я вам даже скажу почему - их просто нет, а вы беззастенчиво врете рассчитывая на халяву и "глупых" русских. Ой, напрасно, здесь самый последний дебил знает больше вас на порядки.
И еще просьба, укажите в его работах текст где "А. Зиновьев был математиком и утверждал что математическая логика примитивна и неспособна изучить сложный предмет"...)))) Иль опять не будете давать ссыль?))) Брехло...
 
Последнее редактирование:
Куда поступил и куда восстановился, на физ-мат или на фил фак?))) Заврались вы , дружище... а какой профессиональный опыт у Зиновьева в области математики?)))

Зачем мне врать?! Не вижу смысла...
Поступил на Фил...Потом перевели на Мат.
Факт есть он решил задачку Форма или как его там...
 
Не вам лоху безграмотному с понтами меня обучать... своим образованием займитесь, чтобы не позориться на людях.

Хотите остаться тупым и глупым?
Ваше дело...
 
Зачем мне врать?! Не вижу смысла...
Поступил на Фил...Потом перевели на Мат.
Факт есть он решил задачку Форма или как его там...
Лошок, захлопни тупой, безграмотный едальник, ты извергаешь только БРЕХНЮ... Балабол
 
А кто вам дал право судить о людях? ВЫ обладаете Истиной?

Если вы о работах А. Зиновьева, то - да...

А умением пользоваться методом Зиновьева, позволяет мне из ваших фраз делать выводы о вас.
И поверьте( лучше проверьте) - я никогда не ошибался...
Хотя я считаю, что нахожусь только на пути изучения работ А, Зиновьева...
И самое главное он земеля моих предков и будучи заграницей свою Русскость ощущаю постоянно...
Вам не понять...Это состояние в котором я нахожусь...
Мне все Зиновьевское родное до боли...
 
Дебил, Истинной кроме Бога не обладает НИКТО... БРЕХЛО тупорылое - это теперь твоя подпись.

Это мнение дебилов заметьте...
Ибо они неспособны распознать истину...
 
Это мнение дебилов заметьте...
Ибо они неспособны распознать истину...
Раз вы познали Истину, вам к врачу. И в школу и в дурдом, будете успевать?)))

Хотя изложите Истину, может я в чем-то все-таки ошибаюсь.)))) Но врачу покажитесь обязательно и так и скажите: "Я познал Истину"...))
 

Похожие темы

Назад
Сверху