• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПРАВДА ЗА КОТОРУЮ УБИВАЮТ!

Жаль, что эту правду никто не хочет знать...
 
Хорошо, что хоть благодаря интернету появилась возможность обнародовать такого рода информацию, что уже в подконтрольных СМИ просто не подпустили бы и на пушечный выстрел.

Конечно, в такой помойке, что в настоящем представляет собой интернет порой трудно отличить, где присутствует истина, а где что ни есть самая настоящая лажа.
Но это уже зависит… кто как воспринимает, насколько осведомлён подтверждениями из других источников, насколько в его восприятии это согласуется с действительностью.

… И ещё кое о чём. Как нас, людей заморачивают, разлагают отдельными образчиками «искусства».
… О балете … ОТ БОГИНИ ДО ВАГИНИ.

 
Хорошо, что хоть благодаря интернету появилась возможность обнародовать такого рода информацию, что уже в подконтрольных СМИ просто не подпустили бы и на пушечный выстрел.

Конечно, в такой помойке, что в настоящем представляет собой интернет порой трудно отличить, где присутствует истина, а где что ни есть самая настоящая лажа.
Но это уже зависит… кто как воспринимает, насколько осведомлён подтверждениями из других источников, насколько в его восприятии это согласуется с действительностью.

… И ещё кое о чём. Как нас, людей заморачивают, разлагают отдельными образчиками «искусства».
… О балете … ОТ БОГИНИ ДО ВАГИНИ.


Бог дал главное человеку. Право выбора. Не нравится не смотри. А то моралисты и псевдоверующие день и ночь на порнухе висят да на сайтах, где женщины с пониженной социальной ответственностью себя рекламируют, чтоб потом возмутиться. Дерьмо если я захочу найти - я его найду.
 
да, безусловно, в физическом мире человеку дано такое право.
право выбора.
другой вопрос – как он им распоряжается.
во вред ли себе, или на пользу своего совершенствования (… что как ни крути, но является всё же главной целью кратковременного пребывания человека в мире 3d).

и добро бы, если бы люди жили раздельно по каким-то критериям нравственного, духовного порядка.

тогда да, кому сколько его душе угодно (((дерьмо если я захочу найти - я его найду.)))

и пусть бы это «варилось» в круге себе подобных.

а пока, увы, и добро и дерьмо просто вынуждены «соседствовать» рядышком.
 
да, безусловно, в физическом мире человеку дано такое право.
право выбора.
другой вопрос – как он им распоряжается.
во вред ли себе, или на пользу своего совершенствования (… что как ни крути, но является всё же главной целью кратковременного пребывания человека в мире 3d).

и добро бы, если бы люди жили раздельно по каким-то критериям нравственного, духовного порядка.

тогда да, кому сколько его душе угодно (((дерьмо если я захочу найти - я его найду.)))

и пусть бы это «варилось» в круге себе подобных.

а пока, увы, и добро и дерьмо просто вынуждены «соседствовать» рядышком.

Вопрос сложный. Вот шел вчера по улице и пьяная бомжиха спала у памятника. Имею ли я моральное право ее одернуть, обругать там? Нет. А некоторые категории граждан пытаются казаться святее папы римского и считают что носители морали только они, и, следовательно, только их взгляды на жизнь единственно верные.
 
... А некоторые категории граждан пытаются казаться святее папы римского и считают что носители морали только они, и, следовательно, только их взгляды на жизнь единственно верные.
Ну, на чужой роток не накинешь платок.
Каждый в меру своего разумения находит себе применение. Как и на поприще фарисейства.
Не стоит на это обращать особого внимания. И уж тем более на этом зацикливаться.

По жизни всё же стоит придерживаться мудрости – Не судите, чтобы и вас не судили. Так же, как вы судите других, так будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.
 
… Об изнанке наиболее значимых событий. И не только…

 
… любопытная мысль в конце предыдущего видео…

Происходит противостояние не между Западом и Россией. А межвидовое противостояние гомо сатаникусов (… игвы?) и гомо сапиенсов (белой расой), трудно поддающейся дрессировке, порабощению.
В свете происходящего на Украине, в западной Европе, на ближнем Востоке, у нас с подачи нашими «реформаторами» выглядит вполне убедительно.
 
… любопытная мысль в конце предыдущего видео…

Происходит противостояние не между Западом и Россией. А межвидовое противостояние гомо сатаникусов (… игвы?) и гомо сапиенсов (белой расой), трудно поддающейся дрессировке, порабощению.
В свете происходящего на Украине, в западной Европе, на ближнем Востоке, у нас с подачи нашими «реформаторами» выглядит вполне убедительно.

Нету никакого противостояния. Мне по менталитету ближе француз или немец чем северный кореец или таджик. Ну хоть убейся об стенку.
 
… ну, предположим, убиваться из-за этого как-то совсем уж не стоит.
Впрочем, в видео (#9), если кто наберётся терпения на 1:15:18 речь идёт в несколько ином смысле.
 
... из предыдущего видео

102800204_471764b8cae7b750c42e484cbda8e831_800.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху