• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Я вступил в партию Навального.

Рокки

New member
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Еще год назад я боролся со свим сыном, который пытался вступить в партию Навального. Я даже и подумать не мог, что и я туда вступлю, и вот вступил. Ненавижу этих, которые приватизировали все и вся, жируют, по 4 раза ездят в отпуск, а работягам платят гроши.

А отмаз Сердюкова и Васильевой (с Улюкоаевым же понятно, будет то же саомое) просто разбил в пух и прах мои представления о Путинской России... Сорри, но это ...

Решил, что надо бороться. Нет у нас будущего, его уже заочно купили и приватизировали. Нет социальных лифтов. Отношение к нам, как к рабам... Так что сидеть?
 
Последнее редактирование модератором:
Еще год назад я боролся со свим сыном, который пытался вступить в партию Навального. Я даже и подумать не мог, что и я туда вступлю, и вот вступил. Ненавижу этих скотов, которые приватизировали все и вся, жируют, по 4 раза ездят в отпуск, а работягам платят гроши.

А отмаз Сердюкова и Васильевой (с Улюкоаевым же понятно, будет то же саомое) просто разбил в пух и прах мои представления о Путинской России... Сорри, но это мрази...

Решил, что надо бороться. Нет у нас будущего, его уже заочно купили и приватизировали. Нет социальных лифтов. Отношение к нам, как к рабам... Так что сидеть?
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
- Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
 
Ложь, лицемерие и предательство! Ну разве нельзя найти желающих, тех кто действительно видит и хочет чтоб было по иному? Зачем врать?Даже противно!
Говорите сами за себя!
А что касается Навального, то рожей не вышел. Ну нет у него политического будущего, сколько не играй те! Депутатом, то пожалуйста. Там дерьмо и похлеще его!
Нужен другой лидер! Достойный!
 
Но я выступлю и рядом с ним. Потому что сейчас произходит, надо противостоять!
 
Ложь, лицемерие и предательство! Ну разве нельзя найти желающих, тех кто действительно видит и хочет чтоб было по иному? Зачем врать?Даже противно!
Говорите сами за себя!
А что касается Навального, то рожей не вышел. Ну нет у него политического будущего, сколько не играй те! Депутатом, то пожалуйста. Там дерьмо и похлеще его!
Нужен другой лидер! Достойный!
Нечем он не вышел,винит других в бедах.
Но когда на самого дело уголовное висело,так начал кричать власть глушит свободу слова и преследует по политическим убеждениям.
 
Назад
Сверху