• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что Германия предложила России?

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
что представляет собой саммит «большой семерки»? по сути, это международный клуб, объединяющий в себе ведущие страны мира, в рамках которого должны обсуждаться актуальные международные проблемы. на деле же все обстоит совсем иначе. в последние годы члены g7 собираются за одним столом, чтобы обсудить антироссийскую пропаганду и санкционые меры против рф, другие важные глобальные вопросы не интересуют политиков.

председатель свободной демократической партии германии (свдп) кристиан линднер посчитал необходимостью предложить москве место в таком формате, т.е. вернуться в g8. правда, предложение было сделано не из благих намерений, политик преследует интересы заокеанских кураторов: россии возвращают место в международном клубе, взамен москва отказывается от проведений военных учений «запад-2017».
линднер, вероятно, переоценивает популярность и значимость g7. зачем россии находится в кругу своих недоброжелателей, которые подчиняются вашингтону, когда рф может проводить более перспективные диалоги с ведущими государствами мира, например, в рамках g20, на саммите брикс и т.д. остается только посмеяться над предложением немецкого председателя.

ранее многие эксперты и политики отмечали, что формат g7 давно потерял смысл. например, бывший премьер-министр италии и экс-глава еврокомиссии р. проди считает, что на саммите «большой семерки» бессмысленно поднимать вопросы глобального значения без россии и китая. сами же его члены просто-напросто не могут договориться между собой в решении какой-либо задачи.
 
ничего.

на самом известном лингвистическом форуме в мире http://forum.wordrefrence.com видно что по немецки никто из россии не умеет разговаривать.

отношений между россией и германией почти нет.
 
Я умею. И даже материться.
 
председатель свободной демократической партии германии (свдп) кристиан линднер посчитал необходимостью предложить москве место в таком формате, т.е. вернуться в g8. правда, предложение было сделано не из благих намерений, политик преследует интересы заокеанских кураторов:
Надо еще знать, что этот политик не обладает властью, чтоб политировать.
 
Как написано выше отношения между странами Германией и Россией нейтральные, я бы даже больше сказал, что они никакие)Поэтому вещи германские от российских сильно отличаются по качествуXD Можете посмотреть на этом форуме подробно http://mirvvoyne.ru/ Интересный форум!
 
Что Германия предложила России?
Деньги, чтоб сирийских беженцев отправить обратно в Сирию...

Правда под сирийцами много цыганей и кавказцев из России прибежало...
 
ничего.

на самом известном лингвистическом форуме в мире http://forum.wordrefrence.com видно что по немецки никто из россии не умеет разговаривать.

отношений между россией и германией почти нет.
На Немецком говорит путин и не плохо.
Он же лучший призидент!
 
На Немецком говорит путин и не плохо.
Он же лучший призидент!

Не "заибался" модерить?
Тебе еще не пришло сообщение от Роспотребнадзора?
--------------------
Зевающий смайл...
Очень ты мне не нравишься.
БАНИТЬ бесполезно...
Будешь банить - подключу других "весьма уважаемых пацанов"... не хакеров, не взломщиков...
Они - очень уважаемые люди, очень грамотные и скромные..
---------------------------
Итог:
Твой форум рухнет за 1-2 года, а ты будешь самым узнаваемым человечком в интернете со своими адресами (в том числе - реальными...)
 

Похожие темы

Назад
Сверху