• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Соцопрос: если завтра выборы, кого выберут россияне?

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Фонд «Общественное мнение» провел очередной опрос на тему выборов президента России в 2018 году. Респондентам задавали вопрос, за кого бы они отдали свой голос, если выборы президента состоялись бы в ближайшее воскресенье?

По результатам опроса выяснилось, что за Владимира Жириновского из ЛДПР готовы проголосовать 8% опрошенных. Отмечается, что такой рейтинг политика держится с июля этого года. За лидера КПРФ Геннадия Зюганова отдали бы свои голоса 4% россиян. За нынешнего президента РФ Владимира Путина готовы проголосовать 67% участников опроса.

Высокий рейтинг Путина среди своих сограждан сохраняется давно. Также 83% россиян одобряют политику российского президента.
Помимо отношения к вероятным кандидатам в президенты России, респонденты рассказали, к каким политическим партиям они относятся положительно, а к каким отрицательно.

За «Единую Россию» проголосовало 54% россиян, 12% против нее. Показатели у ЛДНП составили 23% и 16 % против. У КПР- 18% и 11%, у «Справедливой России» 14% т 6%.

20% опрошенных отрицательно относятся к «Яблоку» и только 3% позитивно. У ПАРНАС показатели отрицательного и положительного отношения составили 11% и 1% соответственно.

О том, будет ли Путин баллотироваться на предстоящих выборах президента РФ – еще неизвестно. Этот вопрос волнует не только СМИ, но и самих россиян, последние не упускают возможности поинтересоваться у Путина его планами на будущее. Например, ранее жители Бурятии лично попросили его баллотироваться на пост главы РФ. Президент обещал подумать. Тайна скоро станет явью: избирательная кампания кандидатов начнется уже в декабре 2017 года.
 
Это был опрос в городе Сочи?
Пусть на Колыме соц. опрос проведут...
Там все давно ждут Путина с командой на вечное поселение...
 
Начнем с того, что СМИ России на 99,9% уже 17 лет работают на 1 человека и одну партию... Если на форуме есть seo-шники, то они поняли о чем я говорю. Речь ведь не о том, что у Путина рейтинг ваше, чем у остальных, а о том, каким мошенническим способом он был получен.
 
Так если эта идея волнует россиян, то, соответственно, они выбирают Путина, потому что выборы, как я уже согласен в городе Сочи было проводить напрасно, ибо там народ разносторонний. А кто его знает может там большей части иностранцы вообще) В любом случае 60% как-то мало для человека, который держит Россию уже долгие годы! Про такое ещё написано и в этом чудесном форуме http://mirvvoyne.ru/ Постоянные обсуждения про аналогичные вопросы и заблуждения. Очень интересно, так стань же и ты самым развитым политиком в сети интернет)
 
Будет то же, что и всегда. Путин, а остальные в подтанцовке для видимости. Ну,может кроме Собчак, но если бы у Собчак действительно был высокий рейтинг, то ее бы до выборов не допустили.

Вообще такие темы, с учетом безальтернативного сословного режима, я считаю глупыми. ИМХО. В России нет выборов.
 
Вообще такие темы, с учетом безальтернативного сословного режима, я считаю глупыми. ИМХО. В России нет выборов.
Лама бот.Темы в одну дуду.
Выборы есть.Нет достойного выбора.Учёная среда,учительская,врачебная-тоже в некотором роде сословия.Кадровые рабочие тоже. Нет их и подобным им значения при этом режиме.Нет главного сословия тружеников категории общего развития и ценности.
 
Последнее редактирование:
Лама бот.Темы в одну дуду.
Выборы есть.Нет достойного выбора.Учёная среда,учительская,врачебная-тоже в некотором роде сословия.Кадровые рабочие тоже. Нет их и подобным им значения при этом режиме.Нет главного сословия тружеников категории общего развития и ценности.

Согласен!(( Но буть оптимистичней!))
Как то, так!))
 

Похожие темы

Назад
Сверху