• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия и весь мир: какие плоды принесут лидерские качества Путина

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Идея многополярного мира изначально подходит современному обществу намного больше, чем однополярного, так как она подразумевает под собой коллективное решение крупных проблем, грамотное распределение возможностей и потенциалов каждого государства, и, конечно же, это справедливая модель. Именно об этом говорил президент РФ Владимир Путин в своей знаменитой Мюнхенской речи в 2007 году. Но США понадобилось фактически 11 лет для того, чтобы понять это.
Президент США Дональд Трамп – активный пользователь социальных сетей, так, в его твиттере появилась крайне неожиданная запись, посвященная России и Владимиру Путину.

Если обратиться к её переводу, то мы услышим следующее: они могут помочь решить проблемы с Северной Кореей, Сирией, Украиной, ИГИЛ (организация запрещена в России) и даже с приближающейся гонкой вооружения. У Буша не хватило ума, У Обамы и Клинтон энергии. Достижение мира через силу!

Судя по всему, товарищ Трамп таки понял, что Россия несет миру мир, как бы это тавтологично не звучало. Как бы её не осуждали за действия в Сирии, результат же налицо – ИГИЛ окончательно разгромлен. А что поспособствовало такому результату? Естественно, наличие сильных лидерских качеств у российского главы Путина.

Стоит отметить, что главы таких крупных государств, как Япония, Германия, Италия, Франция, Финляндия и многие другие поздравили Владимира Путина со вступлением на должность президента России.

Так, японский премьер Синдзо Абэ планирует в мае встретится с российским лидером и обсудить вопросы, связанные с заключением мирного договора, а также совместную хозяйственную деятельность на островах южно-курильской гряды.

От представителей королевской знати Ближнего Востока поступали очень приятные и теплые слова. К примеру, король Иордании благодарит Владимира Путина за указания, которые привели к более высокому уровню координации в российско-иорданских отношениях, а также продвинуться в решении израильско-палестинского конфликта. А советник президента Палестины пожелал, чтобы Россия была мостом со всем миром!

После таких слов, можно сделать вывод, что Владимир Путин – это наглядный и яркий пример сильного и грамотного лидера, уважаемого во всем мире. Именно поэтому Трамп понимает, что хорошие отношения с РФ – залог успеха в решении глобальных проблем.
 
какие плоды принесут лидерские качества Путина
Ну, о возможных плодах, которые ещё только (((принесут лидерские качества))) говорить пока рановато.
Во всяком случае, до церемонии вступления в должность 7 мая.
А вот с тем, что уже принесли, так по здравому уму и так вроде понятно.
 
Россия и весь мир: какие плоды принесут лидерские качества Путина
Всему Миру все виды подсосов и отсосов ресурсов России увеличится... Только от России останутся рожки да ножки...
 
Предвыборные анти-Путинские тезисы или истинное лицо шпиона, "Немца" Путина.

- Немецкий шпион Путин всегда с собой имеет аннигилирующий лазер, испаряет им тела и ест людей.

- Путин убил аннигилирующим карманным лазером множество неугодных ему людей и бесследно испарил их трупы!

- Путин убил и заготовил на мясную провизию для своего бункера Ямантау массу южноуральцев.

- Итальянская мафия, по разрешению Путина, въезжает без виз и бесследно уничтожает аннигилирующими лазерами русских людей, присваивает их недвижимость!

- Путин ввел цензуру и вскрытие адресов IP, ввел уголовные сроки для пользователей мессенджеров, чатов и форумов, посадил уже массу людей за разглашение своей деятельности!

- Путин грозится посадить и убить каждого словоохотливого интернет-тролля, "интернет-упыря" и болтливого пользователя чатов и мессенджеров!

- Путин ввел цензуру и слежение через все видеокамеры в магазинах и производит отстрел незаконопослушных посетителей, разыскиваемых им интернет-троллей и "упырей" с помощью созданной Путным спецлужбы чеченских киллеров - банд-формирований ФСБ, использующих для наводки эти видеокамеры в магазинах и кафе, массово подключенные через Интернет к распознаванию лиц в ФСБ и ЦРУ.

- Путин окончательо закрывает всю нашу индустрию и совхозы и захоранивает сокращаемых трудящихся в секретные подземные морги.

- Приход западных безлюдных технологий и массированного импорта - требует массового захорона населения, занимавшегося ручным трудом и их детей-призывников, обреченных стать безработными, считает масоно-фашист, польско-немецкий шпион-"прогрессор" Путин.

- Все фирмы сейчас, при Путине - бесприбыльные и на них "заготавливают" убыточных подчиненных на доноры и распродают их недвижимость.

- На каждой фирме сейчас убивают убыточных подчиненных и распродают их имущество, т.к. все фирмы - торговые и убыточные, не способны ничего производить вовсе, супротив импорта с Запада.

- Все сокращаемые работники ручного труда и крестьяне закрываемых Путиным совхозов и предприятий захораниваются в секретные морги при мясокомбинатах рэкетирами с обрезами и коллекторами-Путинцами с аннигилирующими карманными лазерами.

- Путин, усилив массированный импорт с Запада и лишив этим прибыли все предприятия, перевел все убыточные фирмы на мафиозную подпитку фальшивой валютой от коррумпированных банкиров - свояков сотрудников этих бесприбыльных, бездействующих фирм, вверг страну в массовое фальшивомонетничество частных банков. Путин создал препятствующую развитию экономики коррумпированную структуру тунеядцев - банкиров-фальшивомонетчиков и теперь покупает этим голоса в своей предвыборной кампании.

- Путин приказал военврачам массово умертвлять всех призывников и сдавать их в кашу с мясом, чтобы не было ни одного призывника и выпускника военкафедр, ведь в армии - голод, а на "гражданке" - безработица!

- По указанию Путина и Ватикана, всем в армии теперь вырежут член и вошьют слепую кишку со вставляемой в нее палкой-протезом, с целью борьбы с "неженками".

- В школах вводится религиозная программа и всем школьникам будут теперь удалять члены и вшивать слепую кишку, срезать половые губы "под ноль", чтобы только молиться!


- Путин сечас свободно раздает немецкие карманные аннигилирующие лазеры всем своим верным путинцам - избранным масоно-фашистам, чтобы бесследно испарять беднейшее население и присваивать себе его недвижимость, избавляя страну от от неблагонадежных безработных!

- Путин считает, что страну надо ИЗЛЕЧИВАТЬ и знает, как это сделать, он собирается сделать еще больший РЫВОК в своей тайной деятельности, ЗАЧИСТИТЬ потом ситуацию с ее разглашениями и ввести, наконец, строгую, "детскую" цензуру в СМИ, запретить Интернет совсем!

- Путин проведет еще несколько военных провокаций, проясняющих ситуацию с так называемым необоримым "могуществом" России и ставящих Вселенную на грань ядерной катастрофы и Вселенской мировой войны со святым бОГОМ, аннигилирующим неверующих.

- Резидент "Немец", нео-гитлеровец, поляк-шпион Путин осуществляет по всей стране массовый вброс фальшивых бюллетней на выборах 2018 года и должен, как обезьяна, сидеть в тюрьме!

* * * *

Сам Резидент Путин с удовольствием поедает отварное мясо массово убитых им южноуральцев в своем подгорном бункере Ямантау со своими друзьями - военными рэкетирами! Путин, также, приказал сдавать в солдатскую кашу с мясом всех новобранцев приуралья! Снижение, таким образом, Путиным уровня безработицы и исчезновения беднейших слоев населения привело к признанию его массами и снижению напряженности.

* * * *

Немец-резидент Путин, вообще, страшно боится разглашения своей тайной деятельности мясника, убившего и испарившего своим карманным лазером массу людей. Путин угрожает убийством и посадкой в тюрьму всем словоохотливым, как он их обзывает, Интернет-"УПЫРЯМ", Интернет-Троллям, Блоггерам-"Трупоедам", флудерам-пользователям мессенджеров, форумов и чатов и организует сейчас неотвратимый отстрел самых активнейших из них аннигилирующими лазерами и револьверами силами банд-формирований ФСБ, имеющих право на ношение и применение оружия в мирное время. Путин склоняется к мысли ввести строгую, "детскую" цензуру в СМИ и Интернете и ввел уже новые уголовные статьи за хакерство, разглашение и подстрекательство с максимальными сроками отсидки.
Несмотря на строгий запрет на цензуру в ельценской Конституции, самый активный Интернет-"УПЫРЬ", Интернет-Тролль, Блоггер-"Трупоед", флудер-пользователь мессенджеров, форумов и чатов неотвратимо будет застрелен Резидентом Путиным в ближайшее время! Сам же Путин в страхе от происходящего скрывается в своем подземном бункере Ямантау.
https://kramola-oglaska.webnode.ru/
 
Назад
Сверху