• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Зачем Украине военный флот?

Emigrant

New member
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю, что Украине военный флот вообще не нужен, а России он нужен только для понтов и показать, на сколько мы мощное государство. Отдать тоже не могут, а содержать очень дорого и продать никто не возьмет.
 
Конечно нужен, не знаю, как Украине, но России точно нужен, потому что это и определяет мощь государства. Другое дело - это то, в каком сейчас состоянии флот, это уже вина тех, кто финансирует.
 
О каком флоте идет сейчас речь? Те корабли которые стоят в Севастополе, на которые ездят со всей Европы смотрят туристы или вы о подводной лодке, которая ремонтировалась 20 лет назад? Никому такой флот не нужен, ни правительству, ни народу. Таким флотом только рыбацкие сети собирать и кого собрались пугать?
 
Я тоже поддерживаю тех, кто считает, что флот не нужен. Вы посмотрите, что его используют только к дню военно-морского флота, парад и не более того, зачем он нам?
 
Мне кажется, что Черноморский флот уже давно потерял свою актуальность, как в Украине, так и в России. На сегодняшний день уже придумано очень много технологий, которые позволяют воевать не на лодках и самолетах. Можно с этого флота точно что сделать музей под открытым небом.
 
Мне кажется, что Черноморский флот уже давно потерял свою актуальность, как в Украине, так и в России. На сегодняшний день уже придумано очень много технологий, которые позволяют воевать не на лодках и самолетах. Можно с этого флота точно что сделать музей под открытым небом.
Пересмотрели американских фантастических боевиков? Флот сейчас считается мощью и силой любого государства и еще далеко к тем временам, где можно будет пользоваться смартфонами и компьютерами в воздушном пространстве)))))
 
Флот - это сила, только не в нашем случае, потому что на его содержание нужно очень много денег, которых нет, поэтому и вопрос стоит ребром.
 
Мне кажется, что дело здесь уже не во флоте, а в принципе.

Россия давно хочет себе прибрать Крым вместе со всеми его достопримечательностями.
 
И как вы себе это представляете? Если бы территориально Крым был предрасположен хотя бы на границе с Россией, то возможно, а так не думаю.
 
На сколько мне известно, то принадлежит он России, а расположен в Украине, обе стороны имеют большую выгоду, Украина в материальном плане очень большую.
 
На сколько мне известно, то принадлежит он России, а расположен в Украине, обе стороны имеют большую выгоду, Украина в материальном плане очень большую.
Ну а если убрать материальную выгоду, то в принципе зачем он нужен? Почему Россия его не заберет себе и хранит например в Сочи?
 
Я был в прошлом году в Севастополе и ездил на экскурсию по бухте, где сосредоточен весь флот, это конечно не передать на словах, впечатлений море. Как можно таким флотом не гордится, а там более считать, что он никому не нужен?
 
Назад
Сверху