• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Известной моделью можно стать в любом возрасте: дерзайте!

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
61-2.jpg

Многие из нас привыкли мыслить устаревшими стереотипами. Раз человек преодолел возрастную планку в 50 лет, значит, пора записывать его в старики. Понимание того простого факта, что в современной жизни необходимо мыслить иными реалиями, не каждому доступно. Жаль, кстати, ведь у таких людей жизнь ограничивается бытом, внуками и дачей.

К счастью, не все так думают. Москвичка Людмила Бражкина, известная модель, считает, что от жизни нужно брать по максимуму. Она работает в модельном агентстве для людей старшего поколения Olbushka и выглядит просто великолепно для своих лет. Регулярные занятия в фитнес-клубе, активная социальная жизнь, яркие положительные эмоции помогают ей оставаться в отличной физической форме. В это время ее подруги-сверстницы набирают лишний вес и пополняют список болезней.

Напомню, что Людмиле Бражкиной 64 года. На свой возраст она не выглядит: короткая стильная стрижка, подтянутая фигура, ни грамма лишней косметики на лице и возможность носить любую одежду. Много ли вы знаете молодых девушек, которые могут похвастаться тем же?
796070_original.png

images%20%2843%29.jpg
Энергичной Людмила была всегда. Во времена Советского Союза она работала в НИИ Приборостроения. После перестройки торговала на рынке, работала уборщицей и няней, хотя имела диплом инженера. Просто ее предприятие загибалось, и денег не было. С мужем она развелась, родной отец в это время умер, а на руках остались двое детей-школьников. Это было тяжелое время, но Людмила взяла судьбу в свои руки.

По ее же признанию, она всегда была немного закомплексованной. Привыкла одеваться в неброскую одежду, опасалась экспериментировать с цветом. Работа в модельном агентстве помогла ей преодолеть эти страхи. Теперь она совмещает работу няни и модели. Ей приходится нелегко, ведь никто не станет отрицать, что работа модели достаточно тяжела.

Спасают Людмилу физические нагрузки. Благодаря спорту она подкачалась, стала уверенней и улучшила свое самочувствие. Пожалуй, стоит взять на заметку. Занятия в спортзале пойдут только на пользу. Отдых на диванчике поможет набрать лишний вес и превратит вас в «колобка» в этом возрасте.

К слову, Людмила Бражкина для россиянок – хороший пример для подражания: как остаться молодой в душе и реализовать свои мечты и даже авантюры вне зависимости от возраста. Записаться на йогу или пилатес для начала, а потом можно и на тренажерах попробовать свои силы. И, главное, помните, что старость - устаревшее понятие, которое в современном мире утратило свою актуальность для энергичных людей даже в возрасте «60+».

Россияне стали жить дольше, качество жизни постоянно повышается и развитие медицины играет в этом процессе не последнюю роль. Так почему бы не воспользоваться новыми возможностями, как это сделала Людмила Бражкина? Дерзайте, и вас ждет успех.
 
Да.... выдали!(( Бабка - фотомодель!)))) И кто такую купит? Об этом задумались идеологи? Ведь не для кого не секрет, уже давно, что такое фотомодель! И на чём зиждится интерес, к данной профессии обывательниц. А именно, дорого себя продать, ну и халявное (легкое) бабло! Да и вообще, она (бабушка) закалебется, в себя деньги вкладывать. Но одна, может две и выстрелят, при помощи бюджета))))! На то многотысячное население, что подпадает на данную реформу.
Надо искать другие подходы. Ну например: озадачить их вопросом, а что вы будети делать, когда выйдете на пенсию (ну и развивает тему).
Понятно, что подобный ролик бы, пользовался успехом. Проявите креативность, идиоты!)) И ищите, а не дебелируйте (не раздражайте!), население.
Нечего не умеют делать, бездарности!

Вот так, вот!))
 

Похожие темы

Назад
Сверху