• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Служили ли Вы в армии?

Служили Вы в армии?

  • да, мой возраст 30 и менее лет

    Голосов: 3 18.8%
  • нет, мой возраст 30 и менее лет

    Голосов: 5 31.3%
  • да, мне 31 и более лет

    Голосов: 8 50.0%
  • нет, мне 31 и более лет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

Ledi

New member
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к мужчинам. Служили ли Вы в армии? Лично среди моих знакомых младше 35 лет очень мало тех кто служил в армии, напротив - знакомые мужчины старше 40 практически все служили в армии. Совпадение или закономерность?
 
Последнее редактирование:
Раньше служба в армии считалась большим достоинством и наши отцы, деды наверное 95 процентов служили, сейчас все по другому, потому что ценности у людей меняются со временем.
 
статистика 100% и это радует))))) Я не служил, если можно так сказать,

у нас в университете была военная кафедра и все получили по окончанию свои звания:dance_mini:
 
Я не служил по болезни, у меня на время призывного периода был гастрит, поэтому не взяли, хотя служить сильно хотел, вот как бывает.
 
Также как и Лаба учился в ВУЗе, при котором была военная кафедра. Поэтому идти служить в армию не было ни желания, ни необходимости.
 
Я считаю, что кафедры достаточно на сегодняшний день, потому что и армия уже не та, чего можно за год научиться? Я за то, чтобы сделали контрактную армию.
 
Также как и Лаба учился в ВУЗе, при котором была военная кафедра. Поэтому идти служить в армию не было ни желания, ни необходимости.
А в каком универе учился? Я в принципе хотел идти служить сразу после школы, но родители настояли на том, чтобы сначала получил вышку, так и совпало.
 
Сейчас очень мало тех, кто идет добровольно служить, но я отслужил, чтобы отдать родине долг и не быть так сказать должником перед Россией. Не скажу, что сильно понравилось, но получил хороший жизненный урок.
 
Я служил и считаю эти годы одними из самых ярких в моей жизни, я не знаю, почему так все боятся армии, там круто, особенно, когда попадаешь в нормальные войска, где служат хорошие люди.
 
Все же больше тех, кто не служил, я пошел в армию после окончания университета на один год. Мне даже понравилось, но служить 3 года, как раньше или больше не хотел бы.
 
На форуме может и больше, а вот в реальной жизни нет. Поколение, которое по старше почти 80 процентов служивых и я в том числе. Мне понравилась служба. Служил в морской пехоте 2,5 года.
 
Я служил в таких войсках , про которые вы и не слыхали . Я служил в КИК , на НИПе, в моем ведение была П-200П , системы Сатурн МСД . Ушел рядовым , вернулся лейтенантом . Вот так служить надо !
 
Я служил и считаю эти годы одними из самых ярких в моей жизни, я не знаю, почему так все боятся армии, там круто, особенно, когда попадаешь в нормальные войска, где служат хорошие люди.

Ты наглый лжец. Российская армия это свинарник, позорный бордель и дом инвалидов одновременно. Она всегда была такой.
Единственное, что выносят оттуда, это что человек человеку волк,
и если ты не ездишь на других, то ездят на тебе.

К военной подготовке все это не имеет отношения, и в смысле воевать там могут научить лишь умереть 'за Родину', т.к. н х такая жизнь.
 
я служил Срочку в ПВ КГБ СССР 85-87
звание Сержант

потом наемником в ПМР
1991 год.
50 тыс долларов, два удара ножем и сломанная спина

потом в Армии Израиля ЦХАЛ за Гражданство
 
смеши дальше, кдоун
А " кдоун " . это кто такой ? Вот вы уже и насмешили . Что вам не в кайф в моем послужном списке ? Про вас не могу сказать , но терпеть ненавижу все , что связанно с позорной конторой !!! и признаться . что служил в кгб , да не ототретесь ведь . Но это ваше дело . Но почитать этикет никому не помешает , не правда ли . тыкальщик ?
 
Раньше служба в армии считалась большим достоинством и наши отцы, деды наверное 95 процентов служили, сейчас все по другому, потому что ценности у людей меняются со временем.
Тогда вся честь была в Гордости от службы,сегодня вся честь в зарплате.
 
а что вы хотите ? Каково государство , такова и честь в ней ! в державе воров , весь кайф в количестве бабла . это вы верно заметили .
 
а что вы хотите ? Каково государство , такова и честь в ней ! в державе воров , весь кайф в количестве бабла . это вы верно заметили .

Враньё. Весь кайф этого государства во власти. Потому это фашистское государство.
А бабло просто прилагается к власти.

При капитализме, класс капиталистов вертит государством,
при фашизме государство (класс чиновников) вертит капиталом.
 
а что вы хотите ? Каково государство , такова и честь в ней ! в державе воров , весь кайф в количестве бабла . это вы верно заметили .
Это было ещё до этой власти сделано.Ельцын,Горбачев, и Сердюков вот кто в ответе за это.Других виновных я не вижу.
 
Это было ещё до этой власти сделано.Ельцын,Горбачев, и Сердюков вот кто в ответе за это.Других виновных я не вижу.
Как то вы странно пытаетесь оправдывать современного гаранта . Он мне ненавистен с первого упоминания о нем . Посудите . он из крайне поганой конторы , сборища предателей и перебежчиков ! Он вор , фигурант уголовного дела №144128 !!! Он трус , циничный врун и крышеватель верховного ворья , а это понятно , поскольку он сам таков ! Что он сделал , что бы восстановить былое могущество ? В его внутренней и внешней политике , сплошные ошибки и его в тысячный раз обманули !!!
 
Назад
Сверху