• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Навальный съездил в Латвию: кто спонсор, Зин?!

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Алексей Навальный, уставший от вытряхивания карманов сторонников в России, прокатился по Европе, выгуливая свое бренное тельце на отдыхе. Приезжал и в Латвию, позагорать на побережье Балтийского моря. Недавно вернулся в Россию, но не стал афишировать свое евротурне, чем вызвал вполне закономерный вопрос: с чего вдруг скандалист и позер решил притаиться и не привлекать внимания общественности к своему отдыху?

Впрочем, имеются и другие: на какие доходы неработающий гражданин совершает за рубежом такие дорогие поездки? Кто его финансирует? Неудивительно, что Навального подозревают во встречах не только с потенциальными спонсорами, но и с иностранными должностными лицами. Это позволяет сделать анализ социальных сетей Навального и его друзей, в которых имеются фотографии с т.н. «отдыха».

Итак, Латвия. Навальный вместе с семьей прибыл в Юрмалу и поселился в фешенебельном районе Bulduri. Фотографии выкладывать практически перестал. Только один снимок «засветился» - из ресторана «36 Line» с геолокацией в Риге, который выложил в июне даже не блогер, а президент компании по организации международных перевозок Влад Корягин.

Пользователи в Инстаграм удивились, ведь Навальный не может выезжать за пределы России. Корягин им ответил, что с Baltic Travel Group возможно все. Получается, именно его компания могла организовать поездку Навального в Латвию. Впрочем, и это еще не все.

На официальном сайте Baltic Travel Group имеется и другой снимок, на котором запечатлены сам Влад Корягин, посол США Нэнси Бикофф Петтит, губернатор Мичигана Рик Снайдер. как говорится, найдите связь Навального и американских политиков. Навальный, кстати, прибыл в то время, когда в Латвии отмечали годовщину совместных военных операций с США и обсуждали вопрос о военном присутствии американских военных в регионе.

Интересно, что в число организаторов встречи вошел фонд AmCham Latvia, основанный 27 американскими инвесторами. Вся эта «высокая делегация» стала гостями Baltic Travel Group, чей руководитель выполнял в Прибалтике подряды для правительства США. Впрочем, блогер давно уже связывается с западными спонсорами через прибалтов, к примеру, с Ходорковским.

11%20%2817%29.PNG

Неплохой результат для «политического трупа», имидж и репутация которого давно уже «на дне». Теперь вот и связи с американским Госдепом нарисовались. К слову, Штаты и стали конечной точкой его западного путешествия. После прибытия в Нью-Йорк блогер на несколько недель затерялся, так что неизвестно, чем он занимался и с кем контактировал. Тем временем его подельник Леонид Волков активно готовится к поездке в Йельский университет, где штампуют «новых политических лидеров».

Волков сотрудничает и с фондом NED, который курирует американский Конгресс. В России он признан нежелательной организацией, но для Волкова это пустяк: главное, чтобы денежки капали. Навальный уже успел обучиться в вертепе американской демократии, настала пора и дружку приобщиться. Вероятно, потом они на пару будут кататься в Европу, получая указания и деньги от хозяев на организацию беспорядков в России. Пока же Навальный дурит им головы в одиночку, пытаясь скрыть собственную бесполезность.
 
А в чем проблема? Разве поездки по Европе финансово не доступны гражданам России? Зачем для этого нужен спонсор? Хрен с ним - пусть ездит.
 
А вот дождётесь, и он выйдет в народ!({ Тогда что?!?!
Нужна не армия, а ответственность!!!!
Сингапур-как?!?!!)) Ответственность всех!!!!!
А кто позволит это в проворовавшися России???({((
Если Царь не возьмёт всё в свои руки, тогда ждём!!!!))))

Вот так, вот!))
 
Пойдём отвоевывать, Россию! Нашу родину, родину Русских!!!

Вот так, вот!))
 
Назад
Сверху