• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Почему Путину стоит и не стоит становиться президентом снова

Так, стоп, мне нужно доказать или вы все таки говорите что она есть? Понимаете в чем штука, пусть вы украли две шоколадки в магазине, или два миллиона в банке - вы украли. Так и тут, зачем вы подкидываете эти пару тысяч? Видимо, по честному выиграть не получается
Ваша демагогия мне понятна. Понятно зачем Вы её раскручиваете. Только не понятно, сколько Вам платят за Вашу гнастойчивость.

Да, Вам необходимо доказать, что те, как бы факты, о которых Вы говорите,
* во-первых существуют;
* во-вторых, могли хоть как-то повлиять на результаты выборов.
Даже если они есть, (ну, предположим) то для того, что бы изменить результаты хотя бы на 1% Вы должны набрать минимум доказанный МИЛЛИОН вбросов.

А своей ДЕМАГОГИЕЙ Вы пытаетесь наличием пыли на окне машины доказать, что она не работает. 🤣
 
Даже если они есть, (ну, предположим) то для того, что бы изменить результаты хотя бы на 1% Вы должны набрать минимум доказанный МИЛЛИОН вбросов.
1% - миллион вбросов??? У вас какая оцена по математике?
 
Народ выбирает кого он хочет,если народ выбирает Путина так тому и быть,да хоть 300 лет.
Меркель тоже правила долго и демократично,и нечего.
Вы ,мисттер админ,правда считаете что любое преступление можно оправдать волей народа?
Я уже не говорю про то,как её (волю) добыли.
 
1% - миллион вбросов??? У вас какая оцена по математике?
По математике у меня пятерка с первого класса, до конца ВУЗа. И до сих пор мне без математике никуда.
Если Вы забыли, напомню.
1% это 0.01 от общего числа. В данном случае от числа пришедших на выборы.
В России число избирателей 112 миллионов человек. И 1% от них это1.12 миллиона человек.
А от проголосовавших 87 576 075 человек 1% чуть меньше миллиона - 875 тысяч.
Считать научитесь, бука тринадцатый. :ROFLMAO:
Судя по Вашему вопросу у Вас по математике двойка? :ROFLMAO:
 
Вы ,мисттер админ,правда считаете что любое преступление можно оправдать волей народа?
Я уже не говорю про то,как её (волю) добыли.
Типичная демагогия маргинала, недовольного выбором народа.
И не более того.
Ну не согласен народ Росси с мнением Ваших американских кураторов.
Смиритесь с этим. Тем более скоро США как единого государства не будет. Думаю, ещё при моей жизни.
Так что подумайте. что для Вашего будущего полезнее. Народ России, или спецслужбы уходящего в небытиё государства?
 
Типичная демагогия маргинала, недовольного выбором народа.

Народ затолкали под лавку с помощью репрессивных законов, по сути дела запретили обсуждать свободно злободневные темы. Отсюда, к примеру, отсутствие народа на политфорумах. Только такая политика губительна, заставить уважать власть полицейской дубинкой нельзя. А если гайки сильбно перекрутить , то может сорвапть резьбу, но властям видно всё по хрен и это по хрен хорошо не закончится.
 
Народ затолкали под лавку с помощью репрессивных законов, по сути дела запретили обсуждать свободно злободневные темы. Отсюда, к примеру, отсутствие народа на политфорумах. Только такая политика губительна, заставить уважать власть полицейской дубинкой нельзя. А если гайки сильбно перекрутить , то может сорвапть резьбу, но властям видно всё по хрен и это по хрен хорошо не закончится.
🤣
А зачем народу толкаться на политфорумах? Что бы проталкивать идеи западных кураторов?
🤣
У народа есть более интересные дела. Строить жизнь в России так, что бы народу России было бы лучше, выводить Россию из состояния колонии Запада к суверенитету. А это делает такие форумы просто болтологией.
 
Запад, ставил на колени Россиян ставил.. а мы как лежали так и лежим..


Вставать, и ради чего?
 
..и перевернулся на спину..
 
Считаю звёзды.. Одна Бетельгейза, вторая.. Двойная звезда, считается за одну?..
Товарищи?
 
🤣
А зачем народу толкаться на политфорумах? Что бы проталкивать идеи западных кураторов?
🤣
У народа есть более интересные дела. Строить жизнь в России так, что бы народу России было бы лучше, выводить Россию из состояния колонии Запада к суверенитету. А это делает такие форумы просто болтологией.
Это лайк товарищи.
 
"Строить жизнь в России так, что бы народу России было бы лучше, выводить Россию из состояния колонии Запада к суверенитету. "

К слову, вы помните, что только у нас, сорок два атомных ледокола, которые.. каждый, в состоянии обеспечить электроэнергией, городок, в триста тысяч. И, что, у нас уже есть плазменные ракетные двигатели, для полётов в нашей системе.. Это мы, единственные на планете, кто выведет цивилизацию из кризиса.. И возьмём не дорого.. по сходной цене, как говорил товарищ Высоцкий)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху