• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ДОКОЛЕ ????????!!!!!!!!!!

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,131
Реакции
124
Баллы
63
Фашисты окраины в открытую взрывают детей в нашей Керчи , а не мой гарант- трус , лишь выразил соболезнование ???!!! Это открытое предательство русского народа !!! Кому не понятно , какую погонь вы сами выбрали ? Где удары ракет по крещатику ? Где признание ДНР и ЛНР ?
 
Мне жаль , что вы обделены риторикой . Но это ваши проблемы . Вы согласны , что фашизм надо уничтожать ? А как понять , что главными спонсорами фашистско- бандеровской сволочи окраины является наша антинародная власть ? Пошли далее , вам не кажется , что все жертвы после принятия позорного минского сговора , это ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ вашего гаранта ? А как он " славно " предал Донбасс ?! И объясните наконец , чем крымчане более русские , чем жители Донбасса ?
 
Привет!

Ваше/твое (как удобнее) негодование лично мне понятно. Наши власти даже перестали по ЦТ делать сюжеты - видимо, такой гос.заказ. А то, что людей Донбасса наше руководство предало - это ФАКТ! А два самолета, которые сбили (Турция и Израиль)? Это точно такой же позор. Знаете, что бы сделало руководство САСШ? Расфигали бы в труху. И все бы опять промолчали.По крайней мере так было с Югославией, Ираком, Ираном, Ливией. Наши только твердят о "фактах объективного контроля". Что это за фраза? Кто и когда нам ее подсунули?

Какой Донбасс... Россия сама экономически - это колосс на глиняных ногах. Нет производства, лучшие умы свалили (и сегодня сваливают) за рубеж. Страна, где законы работают только для низших слоев, а для олигархической верхушки эти законы только улыбают. Лес пилится и вывозится в Китай. Газ-нефть, при таком объеме экспорта - не думаю, что запас вечный, хотя ОТНОСИТЕЛЬНО восполнимый. Только время восполнения и потребления очень не коррелируется, начнем с этого.

Я могу продолжить. Не уверен, что хоть кто-то поймет и оценит. Тем более НАВЕРХУ.

Чтож. Жизнь на этом не заканчивается... Будем жить. Даже вопреки грабительской политике нашей власти.
 
Привет!

Ваше/твое (как удобнее) негодование лично мне понятно. Наши власти даже перестали по ЦТ делать сюжеты - видимо, такой гос.заказ. А то, что людей Донбасса наше руководство предало - это ФАКТ! А два самолета, которые сбили (Турция и Израиль)? Это точно такой же позор. Знаете, что бы сделало руководство САСШ? Расфигали бы в труху. И все бы опять промолчали.По крайней мере так было с Югославией, Ираком, Ираном, Ливией. Наши только твердят о "фактах объективного контроля". Что это за фраза? Кто и когда нам ее подсунули?

Какой Донбасс... Россия сама экономически - это колосс на глиняных ногах. Нет производства, лучшие умы свалили (и сегодня сваливают) за рубеж. Страна, где законы работают только для низших слоев, а для олигархической верхушки эти законы только улыбают. Лес пилится и вывозится в Китай. Газ-нефть, при таком объеме экспорта - не думаю, что запас вечный, хотя ОТНОСИТЕЛЬНО восполнимый. Только время восполнения и потребления очень не коррелируется, начнем с этого.

Я могу продолжить. Не уверен, что хоть кто-то поймет и оценит. Тем более НАВЕРХУ.

Чтож. Жизнь на этом не заканчивается... Будем жить. Даже вопреки грабительской политике нашей власти.

Всё верно написали , рад вашему ответу . Все вами изложенное , лишнее доказательство антинародности , коррумпированной власти воровских жиробесов ! Но просто " будем жить " , это катастрофически мало . Надо работать с массами , указывать врага , сплачивать народ , отбирать лучших в красногвардейцы ! Такую работу мы ведем уже 10 лет . Вы сами способны на что либо подобное или исключительно ведомый , или наблюдатель ?
 
Вы сами способны на что либо подобное или исключительно ведомый , или наблюдатель ?
Да давно хочется хоть что-то делать. Хотел (для начала) вступить в местное отделение КПРФ, но пообщался со старшим товарищем, который там состоял - говорит, а смысл? И это при том, что товарищ постарше меня (хотя самому 40+) и подеятельнее. Но раз и он смысла не увидел... К тому же переехал в Екб, пока осваиваюсь.
Я так понимаю, что есть идеи? Чтож, рад буду обсудить - пишите на kernado@rambler.ru

Удачи!
 
Да давно хочется хоть что-то делать. Хотел (для начала) вступить в местное отделение КПРФ, но пообщался со старшим товарищем, который там состоял - говорит, а смысл? И это при том, что товарищ постарше меня (хотя самому 40+) и подеятельнее. Но раз и он смысла не увидел... К тому же переехал в Екб, пока осваиваюсь.
Я так понимаю, что есть идеи? Чтож, рад буду обсудить - пишите на kernado@rambler.ru

Удачи!

Не мне вас поучать , да и не собираюсь я это делать , но доверять коммунякам .... Все то , что сейчас творится за окном , в этом виновны эти партейные ! Добавьте сюда предательство трудового народа в 96 , предательство в отказе от борьбы с воровской властью и открывателями нашего термидора должны стать именно коммуняки !
 
Последнее редактирование модератором:
Все то , что сейчас творится за окном , в этом виновны эти партейные

Виноваты партейные - да. Но не ЭТИ. А еще те, которые выросли в те времена, когда простые коммунисты перевыполняли план, строили новые фабрики и заводы, осваивали целину и пр. Значит все же речь идет о партийной верхушке, партаппарате. Это не одно и то же. Сегодня у КПРФ есть программа, и причем вполне реальная для эволюционного развития общества, ничего сказочного там нет. Но большинство этих пунктов ПРОТИВОРЕЧИТ мировоззрению олигарчической элиты РФ. Так что... Ну и руководство КПРФ очепнь нерешительное, даже трусливое. Опять это не одно и то же с активными членами партии в регионах. Нельзя всех под одну гребенку, так мы далеко не уйдем.

Другой партии я не вижу даже близко! Половина партий была создана властями (это уже давно не секрет) для отвлечения электората по поддержке сильнейших конкурентов. ЛДПР еще. Но если бы не эксцентричность В.В.
 
Виноваты партейные - да. Но не ЭТИ. А еще те, которые выросли в те времена, когда простые коммунисты перевыполняли план, строили новые фабрики и заводы, осваивали целину и пр. Значит все же речь идет о партийной верхушке, партаппарате. Это не одно и то же. Сегодня у КПРФ есть программа, и причем вполне реальная для эволюционного развития общества, ничего сказочного там нет. Но большинство этих пунктов ПРОТИВОРЕЧИТ мировоззрению олигарчической элиты РФ. Так что... Ну и руководство КПРФ очепнь нерешительное, даже трусливое. Опять это не одно и то же с активными членами партии в регионах. Нельзя всех под одну гребенку, так мы далеко не уйдем.

Другой партии я не вижу даже близко! Половина партий была создана властями (это уже давно не секрет) для отвлечения электората по поддержке сильнейших конкурентов. ЛДПР еще. Но если бы не эксцентричность В.В.

Что теперь есть у коммуняк , это уже не интересно . Сначало перерубать всех скотов на эшафоте , как предателей ирусского народа , а там и программы раскрыть некому будет ! А потом и едрососами заняться !
 
Да вы братци революцию несёте!))))
Но так глупо и наивно!))))) Что возникает вопрос - Это че за энтропреза?)))
Дураки, и при том без разници с какой стороны!)))

Вот так, вот!))
 
Последнее редактирование модератором:
Да вы братци революцию несёте!))))
Но так глупо и наивно!))))) Что возникает вопрос - Это че за энтропреза?)))
Дураки, и при том без разници с какой стороны!)))

Вот так, вот!))
Да как вам будет угодно . Но мы реальные дела творим , помогаем бастующим и выступающим против воровской власти . Возможно и не так как вам мыслится , но вы то чем похвастать способны , а ?!
 
Да как вам будет угодно . Но мы реальные дела творим , помогаем бастующим и выступающим против воровской власти . Возможно и не так как вам мыслится , но вы то чем похвастать способны , а ?!
Да не чем!))) Шикарно звучит, да?!?!)))))
Ну а ты чем?!?!))))
Не чем ,да?!?!!)))) ничтожество!))))))
А ведь, еще и поприкает!)))))))
Ты революционер? А где деньги Зин????((((
Вот надешь, тогда и поговорим, молокососс!(((

Вот так, вот!))
 
Вы , маргинал ? Я как то был о всех лучших мнений . Где и что мы берем , ну это не совсем ваше дело или вам Гапон фамилия ? А в Арзамасе , Химках , Бирюлёво нас знают . Как бы там не вышло , но я надеюсь , что больше я вас не узрею в своих темах . Честь имею.
 
Назад
Сверху