• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Мы много говорим о культуре,а что твориться с нашей межнациональной культурой отношен

магистр

New member
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу предложить вам тему национальности.Сейчас в паспорте нет графы национальность,но разговоры о равенстве всего лишь разговоры.Ни в садиках ,ни в школах не ведется образовательный процесс,как вести себя с людьми и детьми другой национальности.Мы носимся с русской национальной идеей,со своим большенством и огромной ролью в жизни страны русских.Но это все на нацистких или националистических сайтах и партиях.А в реале никто не уважает,а почему?Да ведь никто не ведет эту работу в то время когда дитя становится человеком,никто не прививает уважение к своей нации и другим.А ведь пройдет от силы десять пятнадцать лет и вырастет,Кто человек патриот и уважающий свою страну и её граждан.Или непримиримый националист.У нас есть клише в СМИ-лицо кавказкой национальности.А знаете сколько на Кавказе национальностей,сколько нас русских здесь живет.Ведь это прямое нарушение конститутции,где записано право народов на самоопределение и равенство всех перед законом.Значит лицо русское ,но если с Кавказа то уже ущербное.И мы хотим ,что бы нас основной народ уважали,да и являемся ли мы сейчас большенством.Надо вести работу на этом уровне.и первое научить СМИ-журналистов межнациональной этике.Если преступление совершил таджик или узбек это одно,если лицо кавказкой национальности -другое,лицо русской национальности.-третье.А по моему преступник не имеет национальности-он просто преступник и судить его надо за преступление,а не за нацию.Как думаете нужен такой закон.
 
Последнее редактирование:
Я считаю, что закон должен быть один для всех и если ты живешь в не родной тебе стране, то ты должен уважать ценности и принципы того народа, среди которого живешь.
 
Как не крути, но все равно цепляет то, что твой ребенок общается с ребенком другой национальности. Только в эти моменты понимаешь, что ты русский и это важно. Главное, чтобы не приняли закон о полном равенстве и чтобы потом иностранцы могли нами управлять, это хуже.
 
Как не крути, но все равно цепляет то, что твой ребенок общается с ребенком другой национальности. Только в эти моменты понимаешь, что ты русский и это важно. Главное, чтобы не приняли закон о полном равенстве и чтобы потом иностранцы могли нами управлять, это хуже.
Это здесь не причем. Если они на территории нашего государства совершают преступление, то судить их нужно по таким же законам, как и русских, а не по их.
 
Этими вопросами должны заниматься родители в первую очередь.
В школах многому чему не учат, потому что всю информацию невозможно дать.
 
Меня родители этому не учили, потому что когда я рос, то вокруг не было иностранцев, но со временем я сам к этому пришел и прекрасно понимаю, что нельзя быть националистом, потому что к тебе могут также относиться в их странах, как ты к ним относишься в своей.
 
Как бы люди по разному не относились к другим национальностям, все равно найдется тот процент националистов, который не исчезнет никогда.
 
Меня это может задеть только в том случае, если иностранцы начинают себя неадекватно вести или позволяют много лишнего, вот тогда эта ненависть проявляется,а так все норм.
 
да их вообще опасно трогать, потому что может разгореться межнациональный конфликт и тут уже тебя никто не спасет. Лучше жить мирно и никого не трогать.
 
да их вообще опасно трогать, потому что может разгореться межнациональный конфликт и тут уже тебя никто не спасет. Лучше жить мирно и никого не трогать.
Так то да, но есть такие гости, которые сами могут сначала провоцировать на конфликт, а потом будешь крайним, поэтому вот такое и отношение.
 
Я хочу предложить вам тему национальности.Сейчас в паспорте нет графы национальность,но разговоры о равенстве всего лишь разговоры.Ни в садиках ,ни в школах не ведется образовательный процесс,как вести себя с людьми и детьми другой национальности.Мы носимся с русской национальной идеей,со своим большенством и огромной ролью в жизни страны русских.Но это все на нацистких или националистических сайтах и партиях.А в реале никто не уважает,а почему?Да ведь никто не ведет эту работу в то время когда дитя становится человеком,никто не прививает уважение к своей нации и другим.А ведь пройдет от силы десять пятнадцать лет и вырастет,Кто человек патриот и уважающий свою страну и её граждан.Или непримиримый националист.У нас есть клише в СМИ-лицо кавказкой национальности.А знаете сколько на Кавказе национальностей,сколько нас русских здесь живет.Ведь это прямое нарушение конститутции,где записано право народов на самоопределение и равенство всех перед законом.Значит лицо русское ,но если с Кавказа то уже ущербное.И мы хотим ,что бы нас основной народ уважали,да и являемся ли мы сейчас большенством.Надо вести работу на этом уровне.и первое научить СМИ-журналистов межнациональной этике.Если преступление совершил таджик или узбек это одно,если лицо кавказкой национальности -другое,лицо русской национальности.-третье.А по моему преступник не имеет национальности-он просто преступник и судить его надо за преступление,а не за нацию.Как думаете нужен такой закон.

во ещё один дебилоид, жертва путинского образования,народности с национальностями путает... для начала надо пинка дать еврею Ромодановскому, чтоб сваливал подонок к себе на историческую родину и забрал с собой завезённых на Русь подонком Путиным всю чер....пую нечисть:wink_mini: это для начала
 
во ещё один, жертва путинского образования,народности с национальностями путает... для начала надо пинка дать еврею Ромодановскому, чтоб сваливал подонок к себе на историческую родину и забрал с собой завезённых на Русь подонком Путиным всю чер....пую нечисть:wink_mini: это для начала

Повестку дали уже на Могилизацию ?:icon_mad:
 
да/ Путин всем русским ее выдал/ а те жиденку не досталось? / ну не русский потому-что/
Нет досталось я стою во 2-м ряду чтоб ваш брат не побежал обратно.
Ато на форумах вы такие войны диванные,но в реальности и понятие не имеете "с какой стороны подходить к оружию".
:mocking_mini:
 
Последнее редактирование:
да/ Путин всем русским ее выдал/ а те жиденку не досталось? / ну не русский потому-что/

И в каком это воображаемом мире проходит мобилизация? У меня была одна повестка: как исполнилось 18 пошел служить, через год вернулся, на этом все. Если вам Путин персонально что то выдал, то это ваши проблемы! Гордитесь, вы особенный!:icon_mad:
 
Назад
Сверху